Опубликовано 20 Март, 2015 - 16:27

Всем привет.

Как тут я заболела, причем очень сильно, и я беременна. Не знала чем лечиться, так как во время беременности ничем толком лечиться же нельзя. Ну вот посоветовали аквалор,так как он на морской воде что ли плюс с ромашкой,короче не навредит. Кстати и нос промывала аквалором и для горла купила. Нос промывать понравилось,действенное средство,правда струя напоР точнее струи оказался жестким. Бьет в нос ужасн . Аж страшно. Мне как то врач лор говорила,ччто нельзя нос промывать под таким напором,сстенки слабые в нем. Цена средняя,нне из дешевых,но и не нереально дорого.

А вот аквалор для горла ужасен. Не помог нисколичко,да и самое что ужасное, это вкус,меня после пшиканья тянуло....поняли я думаю куда тянуло.

Вообщем. Не советую тем кто просто думает что эти средства помогут, только для носа для беременяшек.

Достоинства
  • Натуральная морская вода
Недостатки
  • Цена не низкая
galunya116рекомендует
  • 06.03.2018
    Когда моя 6 месячная дочка заболела педиатр прописала нам Аквалор беби мягкий душ. Флакон большой, красивый дизайн. Бутылёк цвета морской волы, сам наконечник, который нужно вставлять в носик приятного розового цвета и имеет ограничитель, чтобы не вставить слишком глубоко и ничего не повредить.
  • Сначала брала капли такие, с 3-х месяцев купила спрей. Хотя написано, что с первых дней жизни, не совсем удобно ребенку до месяца было использовать спрей. Средство очень хорошее, мы промывали с ним носик, потом высасывали Отривин бэби аспиратором.
  • 30.03.2015
    Всем привет! Хотел поделится опытом использования капель Аквалор. Моему сыну ещё и годика не было как мы с женой заметили, что у него насморк. Так как с болезнями мы ещё не сталкивались, решили вызвать врача.
  • 20.03.2015
    Ох уж эти сопли у детишек, наверное каждая мамочка знает тысячу и один способ как его победить. По совету докторов и любимого интернета, 100 процентов успеха если носик промывать и разжижать сопельки.
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 28.08.2020 - 15:44
    Новинка от Аквалор ✧ У вас затяжной насморк, бактериальный насморк? Тогда вы попали по адресу! ✧
    Всем привет Краткая предыстория. Поехали на юг, море холодное, сын засопливил. В нашем случае поговорка, если лечить сопли то, они проходят за 7 дней, а если нет, то придётся лечить неделю.... не работает. Так как сопли или не они довели до того, что сыну вырезали аденоиды...
  • 11.03.2013 - 10:05
    как мы без него жили?
    Сыночек мучается сопельками. Нам 6 месяцев. Начитавшись отзывов про Отривин, решила купить его, но в аптеке увидела японский аспиратор Kaneson. Все-таки японское качество меня привлекло (пусть и обошелся мне почти в 900рэ) Пришла домой, сразу же опробовала!
  • 20.10.2017 - 07:47
    Антинасморк, Средство от насморка с непонятным действием... или инновационные российские технологии во всей красе!
    Всем добого, а главное здорового, времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на довольно необычное (не то слово), средство от насморка: R-Gel "Антинасморк"... по названию, в общем-то, уже можно догадаться, что этот продукт российского производства.
  • 02.09.2017 - 23:05
    Отличный спрей для устранения симптомов заболевания
    В холодный период года довольно легко подхватить острое респираторное заболевание (ОРЗ), которое сопровождается насморком. Для излечения от этого есть множество капель, спреев в нос, ингаляторов, которые продаются в аптеках.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 22.02.2021 - 22:08