Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:45

Всем доброго времени суток SmileСегодня речь пойдет о голубых серьгах с Aliexpress.

Я искала серьги под блузку, что бы освежить строгие классические образы, и, разумеется Алиэкспресс помог мне их найти. Теперь, когда серьги у меня, мне кажется они подойдут не только к блузкам, но и к платьям, так что, они пригодятся многим девушкам, тем более по такой привлекательной цене.

Основная информация:

Стоимость:79,06 рублей на момент заказа. Сейчас 97,92.

Цвет: голубой, всего у продавца представлено 8 расцветок.

Оценка товара на сайте: 4,7

Доставка:

Заняла месяц и неделю, для али нормальный срок, бижутерию и аксессуары я жду спокойно, в отличии от одежды и прочего, так что мне показалось что это даже быстро. Упакованы сережки были в стандартный пакетик с Али.

Серьги:

Они невероятные, прекрасные, фантастические. Вот что, а бижутерия с Али меня еще не подводила.

Состоят они из четырех ромбиков: голубого, черного, серебряного, и просто пустого. Выполнены серьги идеально, все стразы на месте, покрытие везде ровное.

Сзади серьги так же качественные, серебряного цвета, на главном ромбике даже сделаны милые сердечки.

Застежка как у большинства гвоздиков,она крепкая

Голубой ромбик переливается на свету всеми оттенками голубого, это выглядит очень привлекательно, в темноте серьги почти синие, на свету светло голубые, но ровного цвета нет никогда, на эти переливы можно любоваться бесконечно

Смотрятся серьги аккуратно и женственно, мне кажется, каждая девушка найдет им применение. Вес у них не большой, на ушах конечно чувствуются, но не сильно.

Эти серьги я однозначно рекомендую, можете присмотреться и к другим цветам, оставляю ссылку тык.

Мои другие отзывы о покупках на Али:

Аксессуары

Ожерелье к платью или классическому наряду

Коралловая подвеска

Наручные часы с джинсовым пояском

Тонкий поясок

Сумки

Рюкзак с интересным принтом

Бежевая сумка

Достоинства
  • красивые
  • низкая цена
River mermaidрекомендует
10.08.2016
Оригинальные сережки)) наверное, на солнце вообще красиво переливаются))
  • Если честно, то не могу долго носить бижутерию. Возникает аллергическая реакция. Но иногда могу позволить себе смену имиджа на пару часов. Серьги стоят недорого, выполнены довольно качественно. Имеют интересный дизайн. Застежка крепкая, хотя я подобные крепления не люблю.