Опубликовано 18 Май, 2017 - 17:45

50 грн (1,9$)

Повальная мода на яркие губы коснулась и меня. Помню, как второй аванс своей первой в жизни работы я спустила на косметику, чулки и книги. В числе прочего были и эта помада от LCF - подкупила дешевая цена и насыщенный цвет, - думалось мне, что темно-красный брюнеткам к лицу.

Помада шла без коробки, выполнена из дешевого пластика. Но! Этот тюбик я таскала в сумке не один день (и даже месяц), и качество осталось таким же: ни явных царапин, ни потертостей, как это было здесь. Учитывая, что цена при этом в два раза дешевле, нежели орифлеймовская, то вообще шикардос!

Оттенок выбрала 03. Не прогадала.

Вот так он, собственно, выглядит при дневном освещении:

Конечно, не совсем товарный вид, но не стоит забывать, что я пользуюсь помадой уже 1,5 года - она прошла со мной и Крым, и рым, и медные трубы (и даже перенесла две фотосессии). Smile

Продукт очень стойкий. На губах держится целый день, без преувеличения. Конечно, не в первозданном виде, но приемы пищи и чаепития выдержать ему под силу.

При разном освещении проявляет себя по-разному.

Вот зимой, днем, на улице. Цвет глубокий, матовый:

При дневном освещении летом, когда солнечно. Матовость немного уступает, проявляя сияние, однако цвет по-прежнему роскошный:

Ну и при искусственном освещении в баре, после еды и питья. Внутренняя сторона губ немного смазалась, но цвет все еще насыщенный:

Помада стала первооткрывателем в череде моих красных любимцев - позже я стала куда привередливее, - поэтому с легкостью ставлю ей "пять" и, соответственно, рекомендую к покупке.

Где купить?

Пока мне встречалась марка LCF только в сети магазинов "Ева", хотя не исключено, что я просто недостаточно старательно серфила в Сети. Возможно, эту линейку вполне реально найти в каком-нибудь Интернет-магазине по более выгодной цене.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Многогранная
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Flame2211рекомендует