50 правил умной дуры. Павел Раков - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Павел Раков
Тематика: Аудиокниги

• 50 правил умной дуры. Купила посмеяться. Но она меняет мировозрение!
    О каком мужчине мы мечтаем? Каким он должен быть? Женщины пол жизни не могут дать ответы на эти вопросы. Множество книг написано на эту тему, это обсуждают в интернете на формах и в статьях женских журналов. Автор нам рассказывает, как сделать так, чтобы мужчина нашей мечты оказался рядом.
  • 08.09.2016 - 22:39
    Краткий конспект тренинга про "почему я такая умная, но живу как дура", только в растянутом варианте. P.S. Я сначала решила, что это записная книга с кучей пустых листов
    Каждая женщина хочет при себе иметь любимого мужчину! Одна - желает выйти удачно замуж, другая хочет улучшить имеющиеся отношения, а третья хочет простимулировать мужа на большие заработки....Такие вопросы всегда актуальны: как выйти замуж? как понять мужчину? как сделать отношения идеальными?
  • 01.08.2016 - 02:21
    Книжка для похудения и увеличения груди... Что???
    Я уже прочитала почти всю книгу, когда случайно внимательно глянула на заднюю обложку и увидела этот смешной отзыв (на фото). Чудеса маркетинга, на кого вы рассчитаны? Впрочем, было бы, наверное, забавно купить книгу за 350р.
  • 08.07.2015 - 09:47
    Книга для секретарш, которые ищут богатого папика. Выбираем мужчину как овощи на рынке.
    Привет всем!! Не сказать, чтобы я доверяю книгам и программе Ракова, но для разнообразия читала его другие две книги. В принципе, есть что-то новенькое, интересная манера письма и тд. Поэтому купила эту новую, третью книгу про поиски мужчин).   Я бы сказала, это старые песни о главном.
  • 02.12.2015 - 11:04
    Я опять купила книгу Ракова, прочитала этот салат из всякой ерунды за час, на одном дыхании. Не поняла толком смысл книги. И довольна. Раков, ты гениален!
    Привет всем!! Я, как и многие женщины, испытываю неоднозначные эмоции по отношению к Павлу Ракову, его программам, тренингам и книгам. Особенно книгам, потому что не видя его самого, книги получаются слегка глуповатыми, циничными. Не могу подобрать слово.
  • 22.07.2019 - 21:14
    Ожидала большего от нашумевшего автора, книга, созданная по мотивам скандально знаменитого тренинга
    Всем здравствуйте!   Давненько не писала отзывов на книги, притом что читаю постоянно. Книги не только регулярно покупаю, но и беру в библиотеках, записана сразу в двух и мне все мало. Данную книгу, о которой хочу сегодня рассказать, брала как раз в библиотеке.
  • 01.06.2014 - 13:39
    Леди НЕ облизывает пальцы в обществе, но она может позволить себе это сделать в ОДИНОЧЕСТВЕ. Па-а-адробнейший свод прописных истин, которые якобы призваны научить УМУ-РАЗУМУ всех-всех... ( + аннотация и цитаты).
    Вот вспомнила я сейчас об этой книге, которая болтается в моём ридере недочитанной до конца многонько времени, и решила написать отзыв и о ней. Почему не дочитала? Потому что устала от прописных истин , поистине больше детских, чем "девушковых", несмотря на то, что на обложке 12+.
  • 17.04.2016 - 13:26
    Ты либо права, либо замужем (Правила умной жены) - книга для забитых домохозяек или руководство к действию для мудрых женщин? Давайте разбираться вместе. Фото и вся необходимая информация прилагаются.
    Доброго дня всем! Уверена, что мнения по поводу данной книги разойдутся, как и всегда в подобных случаях. Для кого-то следовать правилам покажется унизительным, другие, напротив, жаждут новых знаний, которые помогут принести в их семьи гармонию и мир.Я отношусь ко второй категории женщин и поэтому…
  • 50 правил идеальной женщины. 100%гарантия: Вам будет чем ПОКОРИТЬ мужчину!!! Только для девушек! СТРОГО +18!
    Всем, кому 18+ доброго дня! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о книге, которую я нашла не так давно. Примерно месяц назад подруга поведала, что с мужем любовные отношения стремятся к разводу.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • У меня сегодня праздник, наконец-то я выучила все слова из этой книги
    Всем здравствуйте! Английский язык изучала ещё в школе, но сначала я попала в немецкую группу, потом через 3 месяца меня перевели в английскую и поэтому я так и осталась неучем по не знанию английского алфавита, но зато человеком с лучшим произношением из всей группы.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 17.05.2021 - 18:48
    После прочтения этой книги, уровень моей мотивации достиг апогея
    Решив изменить свою жизнь в лучшую сторону, я стала активно закупаться мотивационными книгами и психологией. Так, выбирая книги в интернет-магазине на просторах Инстаграм я увидела книгу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …