Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:59

Доброго времени суток!Smile

Уж если честно, то не знаю сколько лет кремами от "Бархатные ручки" пользуется наша семья.

Пару месяцев назад я купила "Роскошь макадамии" в магазине Фикс Прайс, цена 50-55 руб.

В других магазинах цена примерно такая же. Т.е этот крем по очень доступной цене:)

​​​​

✽ Купила крем, когда еще было холодно на улице и он себя отлично проявил! Кожа на руках без шелушений и чувства стянутости.

✽По консистенции крем не густой и не жидкий, что-то среднее. Легко распределяется и быстро впитывается, но еще минут 15 после нанесения ощущается пленка.

Был такой неловкий момент недавно...Намазалась кремом перед экзаменом и из-за того, что я нервничала у меня вспотели руки, смесь крема и пота - я еле написала ответы на вопросы Laughing out loud ручка жутко скользила.

Пахнет очень круто, нежно и приятно.

✽ За свои 50 руб состав приемлемый. Есть как полезные, так и несколько не очень хороших ингредиентов.

Действительно содержит масло макадамии, в составе оно на 5ом месте.

✽ Вывод:

Кожа мягкая и нежная, приятно пахнет. Состав не критичный и действительно содержит масло макадамии. Использование экономичное. Удобно брать с собой в сумке, если надо, т.к. формат упаковки не большой (80 мл).

✽ Советую:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Хорошо наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирная пленка
Kate_Granрекомендует