Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 09:46

Всем привет!!!!

В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России.

Уход поэтапный.

Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит.

Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.

Нет пигментации, а это так на минуточку не своевременный уход за кожей лица. У нас принято не предотвращать, а уже маскировать или же попытаться исправить .....но слишком поздно.

От глубоких морщин ничто не спасёт, а вот отложить их преждевременное появление в наших силах.

Самый основной этап в процессе поддержания молодости и красоты- ОЧИЩЕНИЕ.

Вот поэтому я сразу же прикупила НАБОР ВЕЧЕРНЕЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ Atomy.

Один из тюбиков это как раз и есть пенка для умывания.

Кстати, её рекомендуют использовать после гидрофильного геля (это уже другая история).

Обо всём по порядку....

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО Atomy ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ FOAM CLEANSER.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд- Atomy

Производитель- Южная Корея, Colmar

Обьём-150 мл

Тип кожи-любой

Цена-600 руб по цене партнёра.

Сразу хочу сказать- покупайте исключительно у партнёров компании или же создайте свой личный кабинет(пишите- расскажу как).На интернет- площадках цена завышена в два раза, не переплачивайте.

ОПИСАНИЕ.

В наборе пенка продаётся в большой, картонной коробке. Очень красиво оформлено.

Каждое средство можно приобрести отдельно, в том числе и пенку.

Пенка упакована в коробку белого цвета. Выглядит дорого и со вкусом.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser
Даже единичный продукт- отличный вариант для презента. С таким не стыдно не то, что на день рожденья пойти- даже на свадьбу( в цвет платья).

Прописана информация как на корейском, так и на русском языках.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser
Между прочим, производитель данного бренда- знаменитый завод в Корее-Colmar, который производит также под заказ продукцию для многих дорогих и разрекламированных брендов.

В данном случае мы платим исключительно за качество, без переплат.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser

Если необходима более детальная информация- заходим и читаем на официальном сайте.

Пластиковый тубус.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser

Пенка извлекается лёгким нажатием.

Тюбик можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Изначально горлышко запаяно фольгой.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser

Закрывается до щелчка, при транспортировке не разольётся.

АРОМАТ.

Он классный!!!!!

Аромат лёгкий, нежный, воздушный.

Как по мне, то это аромат свежести. Его не передать словами, его нужно вдыхать.

Не чувствуется излишней парфюмерной отдушки, да и она не нужна.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Очищающее средство Atomy Пенка для умывания Foam Cleanser

Приятная консистенция, как воздушное облако.

На ощупь как взбитые сливки.

При использовании мы берём капельку средства и хорошенько распениваем на коже, размыливаем. Делаем это влажными руками.

В этот момент консистенция действительно похожа на мыльную плёнку.

НАЗНАЧЕНИЕ.

-Какой тип кожи?

- Вы не поверите, но все . Подходит как для сухой, так и для чувствительной кожи, для проблемной и нормальной.

- Место применения?

- Кожа лица. Сразу замечу, что я несомненно пробывала и снимала макияж с глаз. Смывает хорошо, но всё-таки данное средство не предназначено для глаз. Для этого существуют специальные умывашки.

- Что обещает производитель?

- Нам обещают снятие макияжа, загрязнений на коже, кожного жира.

- Когда лучше использовать?

- Без проблем используем два раза в день. С утра это освежение кожи лица, просто для умывания, а вечером именно для очищения.

- При частом применении вызывает ли привыкание?

- Нет, нет и ещё раз нет!!!!

Использую полгода. Не замечала ни разу.

- Стягивает, сушит кожу?

- Нет. В составе имеется трутовика санхван, который предотвращает возникновение сухости и питает кожу.

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.

Обожаю пенка от Atomy.

Теперь уж точно её ни на что не променяю.

Она божественная!!!!

Я обычно использую пенку в совокупности с гидрофильными гелем. Гель растворяет загрязнения внутри пор, а пенка их поднимает и смывает с кожи.

Я обычно утром просто ей умываюсь, а вечером именно смываю все загрязнения, такие как макияж, пыль, подводный жир.

РАСХОД ЭКОНОМИЧНЫЙ!!!!!

Моё фото ДО.

ЗАМЕЧУ, ЧТО БЕЗ ФИЛЬТРОВ.

Если присмотритесь, то увидите, что кожа предательски блестит (последствия жары).

Разовое применение одна капелька. Наношу влажными руками и взбиваю на коже. Очень хорошо пенится, получается как воздушное облачко на коже.

Да и для глаз пока использую. Хочу специальную умывалку прикупить. А пока так.... Смывает макияж с глаз хорошо, кроме водостойкой туши. Не щиплет глазки, но всёравно для этой области рекомендую отдельное средство.

Очищает кожу на Ура, смывает все загрязнения.

Поры становятся значительно чище и даже сужаются.

Кожа прям до скрипоты, но приятной скрипоты. Это когда ты видишь чистоту и свежесть, а при этом нет стянутости кожи и сухости.

Я обычно вечером наношу после умывания питательный крем или сыворотку.

Красота и чистота кожи без проблем!!!!

РАСХОД.

Как я говорила выше- расход ооооочень экономичный.

Разовое применение- капля пенки, которая потом вспенивается и охватывает всю площадь лица.

Я брала её в феврале, на дворе июнь месяц. У меня ещё даже и половины не использовано, хотя я пользуюсь первой каждый день. Вот и судите о расходе.

Хватит на год это точно. А теперь делим стоимость : 600: 12= ...50 руб.

Сущие копейки по уходу за вашим лицом в течении месяца, а то и года.

РЕЗЮМЕ.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО Atomy ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ FOAM CLEANSER зачёт на все сто!!!

РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ!!!

4. Обалденный аромат;
  5. Подходит всем типам кожи;
  6. Чистит кожу до скрипоты;
  7. Смывает все загрязнения;
  8. Подходит для частого применения.

Не забудьте!!! Покупаем только на официальном сайте, через личный кабинет, не переплачивайте!!!!!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!

Недостатки
  • Не обнаружено
Mmariaрекомендует
Красотка
27.06.2022
Благодарю, Елена!!!!
  • 15.04.2020 - 05:45
    Cleansing foam
    Очищающая и отшелушивающая пенка для лица, которая должна превращаться в густую мягкую пену, очищая и увлажняя кожу - сказал производитель.По факту в условиях двух рук взбить густую пенку не получается.Сам продукт работает хорошо, очищает и вычищает все, не стягивая кожу после, и поэтому до меня…
  • 27.04.2018 - 10:12
    Достойна внимания
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об одном из своих фаворитов для умывания, о пенке SkinLife японского бренда COW. На фото пенка в старой версии и обновленной упаковке. От производителя: Моя кожа комбинированного типа, летом ближе к жирной, в теплое время года изредка бываю воспаления.
  • 14.07.2015 - 10:14
    Израильская косметика творит чудеса.
    Привет я хотела бы рассказать Вам о том как я в Израиле приобрела чудеснейшую пенку для умывания. Моя кожа склонна к жирности и акне, всю жизнь я мучаюсь с выбором большого количества средств, но наши фирмы настолько показались мне бесполезны, что некоторое время я вообще перестала чем либо…
  • 08.12.2020 - 18:49
    Экстремальное увлажнение из Японии . Очень необходимо в зимний период .
    Всем привет ! Зима наступила , а это значит что наша кожа требует увлажнения . И не важно какая она у вас, жирная комбинированная или и вовсе сухая ! Мне посчастливилось получить на тестирование набор ЯПОНСКОЙ КОСМЕТИКИ ОТ HADALABO . Скажу честно , что я совсем не ожидала от неё ничего особенного .
  • 11.06.2021 - 16:43
    Пенка с нереально классным очищением лица
    Всем привет, сегодня расскажу о крутой пенке от demibrow Для пенка для умывания является ежедневным уходом за кожей, без нее уже просто никуда Общая информация Бренд Demibrow Объем 150 мл Тип кожи для всех типов Производитель ООО Любимая косметика Где купить?
  • 21.06.2014 - 05:30
    Из того что у меня было, это лучшее. И запах обалденный и ненавязчивый...
    Доброго времени суток!!! Продукцией AVON увлекаюсь давно, всегда интересно полистать новый каталог. Очищающее средство для лица "Обновление" я приобрела случайно, может бы пока и не обратила внимание, но увидела ту самую красную косметичку (а я фанат косметичечный)))))).
  • 13.09.2015 - 13:26
    Пустая трата денег.
    Первая моя корейская пенка, возлагала на нее большие надежды. Тем более, какие заманчивые обещания - и очистит, и осветлит, даже сияние придаст! Туба объемом 150 мл. досталась мне в начале лета почти за 800р. Первые несколько применений действительно заставляли меня пищать от восторга.
  • 01.03.2022 - 12:47
    Корейская пенка или хозяйственное мыло? Мои ощущения после умывания. И почему ваша кожа не станет лучше после этого продукта!
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о пенке для умывания MISSHA CREAMY LATTE GREEN TEA CLEANSING FOAM и что с ней не так. Сразу скажу это первая моя покупка из бренда Misshа. Пенка одна из самых недорогих, этим и подкупила.
  • 05.11.2018 - 19:24
    Новинка из бьюти-бокса. Выуживание денег или реально необходимая вещь? Мои 2 способа применения. Как я всё-таки добила эту пенку.
    Всем привет! Хочу рассказать о пенке, которая стала для меня "открытием" 2018 года, я вообще не знала, что такое существует. И давайте вместе выясним: нужно это средство обычной девушке для домашнего использования или нет? Итак, я не покупала это средство, оно попалось мне в бьюти-боксе.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • Эту умывалку советуют косметологи и она действительно хорошая. Не сушит, хорошо пенится, очищает и хватает ее на несколько лет. Но без минусов не обошлось.
    Всем привет! Sesderma Hidraven мне посоветовала косметолог, как часть системы ухода от Sesderma, на который я перешла, чтобы решить свои проблемы с кожей: повышенная чувствительность, купероз и пигментация.
  • 07.04.2022 - 11:45
    Заказывала с Iherb, но что-то пошло не так... Запах отвратительный. Сетафил PRO Успокаивающая пенка для умывания
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для лица склонной к покраснениям (розацеа) от бренда Cetaphil. Данный бренд представлен в аптеках. Но я решила заказать её на Iherb. Пенка в непрозрачном пластиковом флаконе с ярким логотипом бренда.
  • 22.03.2022 - 11:24
    Крем-пенка с нежной текстурой, деликатным очищением и ещё с одним неожиданным достоинством.
    Путь к идеальной коже лежит через правильное её очищение. Не удалив с лица загрязнения (городскую пыль, косметические средства и вырабатываемый кожей себум) невозможно стать обладательницей ухоженной кожи, к которой хочется прикасаться.
  • 27.07.2022 - 18:05
    Пенка Cetaphil - проверяла год!😎 Хорошо убирает воспаления, но сушит
    Всем привет! На связи Юлия-медик Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о пенке для умывания "Сetaphil Матирующая", которую проверяла на протяжении года. После окончания приема КОК (оральные контрацептивов) у меня стали появляться прыщики на лбу и подбородке.
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 13.04.2022 - 14:38
    Идеальная пенка, которая подойдет самой нежной и чувствительной коже
    Всем привет!   У меня кожа постепенно становится все более сухой и тонкой, поэтому я стараюсь в своем ежедневном очищении не использовать агрессивных средств. К таким деликатным средствам могу отнести и Пенку для умывания Kleona «Роза» с массажной щеточкой:   Где купить: официальный сайт .
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.