Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:18

Отличная книга!))) Роллинса так легко и интересно читать, что даже количество страниц становится неважным. Честно говоря, с начала читать было тяжело, но ровно с 30-й страницы меня утянуло в захватывающий мир Океании и Японии:) Настолько красиво описаны происходящие события, что во время чтения картинки в голове складываются сами собой! Рекомендую так же прочитать !"Амазонию" и "Ключ Судного дня")) Любители Роллинса- не пожалеете:)
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • легкий текст
  • много фактов
Недостатки
  • порядок глав
Антальярекомендует
  • 29.12.2015
    Дочитала "Айсберг" Роллинса и принялась за "Бездну". В целом книга в духе автора, но мне показалось, что...- в ней больше жестокости (отрицательные персонажи избивают одну из главных героинь, жестоко убивают одного второстепенного героя и т.д.), описания сцен насилия более детальные и смачные;- всё …
  • 12.07.2013
    Долго искала, что почитать и наткнулась в интернете на "Бездну с множеством хороших комментариев. Скачав книгу, сразу начала читать. С первых страниц она мне не особо понравилась, и я ее отложила "на потом".
  • 17.05.2011
    У этого автора нет плохих книг. Все очень захватывающие и читаются легко. Еще немаловажным моментов является то, что автор всегда придерживаетсчя принципы писать о реальных вещах и только немножко добавлять к ним фантазии.