Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:55

Подсела я на жидкое мыло Dove всеръез и на долго, это уже третье, от предыдущих двух я осталась в полнейшем восторге поэтому на этот раз решила приобрести Dove правда экономную упаковку.

Объем - 500 мл.

Цена - 49 грн.

Описание:
Жидкое крем-мыло «Красота и уход» не только с легкостью очистит ваши ручки от загрязнения, но и бережно позаботиться о дэрме. Благодаря нежной и приятной
консистенции мыло легко распределяется и увлажняет. Продукт восстанавливает оптимальный водный баланс кожного покрова, делая дерму более мягкой и шелковистой. Уже после первого применения, вы ощутите, что ваши руки стали более нежными и гладкими. Активные компоненты, которые входят в состав продукта, защитят вашу кожу в течение дня. Подарите себе чувство свежести и легкости вместе с прекрасным средством торговой марки Dove.

Состав:

Аромат мыла насыщенный, косметический, но очень нежный и деликатный, на коже какое-то время ощущается и лично мне это очень нравится.

Консистенция кремовая, белого цвета.

Мыло очень хорошо пенится соответственно экономичное, хорошо очищает не пересушивания кожу. Думаю каждый кто хоть раз пробовал мыть руки крем-мылом уже никогда не сможет забыть приятные ощущения как во время мытья рук так и после. Конечно крем-мыло не сможет заменить крем для рук, но и тем не менее кожа рук после такого мыла мягкая и нежная. Мне не к чему придраться соответственно с чистой душой рекомендую его Вам!

Прямая ссылка:
Dove Beauty Cream Wash

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
17.08.2016
А смывается оно хорошо? Обычно у меня ощущение мыльных рук после жидкого мыла(((
Покупала Мыло Dove, оно жутко сушит мне кожу.. Наверное, все индивидуально.
17.08.2016
Круто что теперь и у Dove есть жидкое мыло.
17.08.2016
ily_marina, смывается хорошо... может все индивидуально, но ни от одного мыла не было ощущения пленки на коже или других неприятных ощущений...
17.08.2016
Не видела такое в продаже(
22.11.2016
Раз попробовав, я больше никогда не вернусь вновь к обычным мылом, только Дав с кремом - увлажнение и питание, а не пустословные высказывания. Мыло однозначно стоит того, чтобы на него обращали внимание.