Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 13:59

Приобрела себе антиперспирант аэрозоль от Dove.

Непосредственно сам флакончик))

1) Цена вполне себе приемлемая, около 200 рублей он стоит.

Со мной этот фокус не удался.

2) При распылении у меня оставляет белый налет. У меня была такая беда с антиперспирантом от Camay и я, по этой причине, зареклась его покупать когда-либо. Я считаю, что пользование дезодорантом должно быть максимально комфортным, поэтому и выбираю аэрозоли. Пшик и все Smile А тут, чтобы избежать этого белого налета, нужно подмышки на сухо-на сухо вытереть, чтобы даже намека на влагу не было, трясти флакончик долго-долго и все-равно убрать образовавшийся на подмышках белый налет (его после таких махинаций его не много, но он есть). Не очень-то удобно получается.

Мне ничего не увлажняет.

3) Запах. Запах приятный, но резковат и очень стоек. Так что, лучше не перебарщивать с количеством наносимого на тело спрея во избежание конфликта с вашим основным парфюмом Smile

4) На счет защиты от пота - вот тут-то я покорена им Smile Действительно защищает на 5+. Летом, проведя на жаре целый день, была мокрая с головы до ног, но подмышки были на 100% сухие Smile

5) Если честно, при покупке антиперсперанта, для меня важны три качества: сухость, отсутствие белых пятен и чтобы не сушил сильно кожу, на остальные приписки я особо внимание не обращаю. А тут читаю: "Минимизирует ощущение колючих волосков". Отлично, думаю, если так. Не знаю по каким причинам, но у меня наоборот, еще больше ощущается присутствие колючих волосков при нанесении этого продукта, прям зудит Sad Обидно.

6) Еще про увлажняющий крем в составе - не знаю, у меня он наоборот кожу сушит.

В общем - если вы не страдаете чувствительностью подмышек и вам просто нужна отличная защита от пота - то пожалуйста, покупайте. Если кожа раздражительная, то думаю, лучше подобрать какой-нибудь антиперсперант по мягче Smile

Что касается меня, то я и дальше буду пользоваться им. Такой длительной и качественной защиты от пота я еще не встречала Smile

Желаю вам сильно потеть только от приятных и приносящих радость дел Wink

Достоинства
  • Действует на протяжении всего дня
  • Приятный аромат
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Оставляет белые пятна
  • У меня сушит кожу
Настасья Саннарекомендует