Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:59

Ну вот, наконец-то и я пишу отзывы на бальзамы «Baby Lips» от марки «MAYBELLINE New York».

Троица
Троица

У меня было три бальзама:

Желтый – Intense care (Бережный уход)

Синий – Hydrate (Интенсивный уход)

Зеленый – Mint Fresh (Увлажнение и свежесть)

К моменту покупки зелененького
К моменту покупки зелененького

Начнем с Intense care.

Его я купила первым. Немплохо увлажняет губы. Не дает никакого запаха.Только вкус у него достаточно горький, но привыкнуть можно.Довольно приятный в использовании. Но, если у вас сильные шелушения, сухая шкурка, то, как бы вы не мазюкали эти места им, он их не смягчит.

Hydrate

Похож на Nivea интенсивная защита. По свойствам не очень. Суховат, но быстро расстирается.Легко и быстро прокисает. Что ему большой минус.Не имеет никакого запаха, и особого вкуса. Что в плюс.Защитит от обветривания, но не смягчит шелушинки.

Mint Fresh

Вкусно пахнет мятной жвачкой.Не дает никакого противного вкуса.Дает приятный ментоловый эффект, но весьма слабый.Так же спасает от обветривания, но не смягчит шелушения.У меня эти бальзамики улетают за месяц – полтора. Что весьма не экономично, не смотря на стандартный объем.

К моменту написания данного поста
К моменту написания данного поста

Я специально не брала цветные, потому как уверена, что они будут гораздо хуже по увлажнению.Вообще, я не совсем понимаю истерии вокруг этих бальзамов. Обычные такие себе, ничем не выдающиеся.

Я все же решила опробовать цветные бальзамы.

Маракуйя:

Вкусный, розовый, яркий, ароматный бальзам!

В сравнении с цветными бальзамами от Nivea это просто волшебство! Словно полноценная помада, так еще и увлажняет.

Смотрите фото и судите сами.

В макияже:

Персик.

Этот Бейби Липс мне понравился чуть меньше розового.

Приятный нежный нюд, обалденно вкусно пахнет сочным персиком.

Минус в том, что он имеет шиммер. Сам шиммер на губах не ощущается, но блестки могут быть по всюду.

Могу порекомендовать мамам, чьи дочки страшно хотят помаду как у мамы, и обижаются на бесцветные гигиенички. Лично я в детстве страшно ненавидела эти все гигиенички, так как мне обещали помаду как у мамы, а цвета нет. Это сейчас я бальзамный маньяк.

А этот персик не будет выглядеть вульгарно и пошло на детских губках, в отличии от маминой красной помады Smile

В макияже:

Дополнено 03.02.2016

Вишня.

Красненький бальзам понравился мне чуть меньше розового, но больше бежевого.

Приятно пахнет. Не содержит шиммер. Но на губах немного растекается и забивается в складочки. А цвет очень приятный, не такой яркий как розовый.

Увлажняет плохо.

Достоинства
  • Защищает
  • Красивая упаковка
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Пахнет вкусно
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Горьковатый привкус
  • Плохо питает
  • Результат увлажнения не накопительный и исчезает о
  • Увлажняет на 4 из 5
Ms.Riddlрекомендует
21.12.2014
Ооо, для меня "Бэбилипс" оказался худшим бальзамом в жизни. Сделал мне очень плохо, после него губы в 10 раз больше начали облезать, а они и так жутко проблемные. Выкинула, не использовав и половины.
  • Сегодня расскажу вам о моей находке для губ! Гигиеническая помада от мейбеллин! Гигиеничку искала пигментированную,чтобы придавала губам легкий оттенок,не жемчужный и не синюшный,а розовенький,чтобы личико освежало! Нашла прекрасную помадку с приятным клубнично-земляничным ароматом!
  • 10.02.2019
    Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для губ Cherry me. Купила я его спонтанно из-за яркой упаковочки. Оттенок у него очень приятный, на вид яркий малиновый цвет, чувствуется запах вишенки. На губах он дает небольшой оттенок розового. И я просто обожаю подобное в бальзамах!
  • 20.12.2014
    Считаю именно блеск в голубой упаковке идеальным для зимы!!! Он густой, придает красивый блеск, легко наносится и может держаться почти весь день! При этом у него замечательный аромат!
  • 18.12.2014
    Привет, я хочу Вам рассказать о бальзамчиках Baby Lips, которых так давно ждали в нашей стране) У меня есть 4 таких бальзама, 2 из них я просто обожаю и использую очень часто, а 2 пока что просто лежат.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Какой же он клёвый! Вкусняшка, которая дарит губам соблазнительный объём.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me.     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся в блистере с картонной подложкой. На обратной стороне упаковки указаны основные сведения о продукте. Не нашла я на блистере только информации о сроке годности.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...