Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 20:10

Доброго времени суток!!! И этот отзыв я оставлю об антиперспиранте Rexona Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл.

Как и всякая уважающая себя девушка я слежу за тем, чтобы от меня исходил приятный аромат. И не дай Бог, чтобы от меня исходил запах пота. Именно поэтому я прибегаю к помощи дезодорантов-антиперспирантов.

При существующем разнообразии выбора трудно остановить свой выбор на каком-либо одном продукте, вот я и нахожусь в постоянном поиске идеального для себя дезодоранта. Очередным таким выбором и стал Rexona Motionsense "Невидимая" Прозрачный кристалл.

Не буду долго и подобно описывать как выглядит дезодорант и как его следует наносить. Думаю, что каждая из Вас с этим знакома. Лучше расскажу о своих впечатлениях. А впечатления у меня двоякие. Вроде бы меня устраивает и аромат антиперспиранта, и то, как он справляется с запахом пота, но дезодорант не на 100% справляется с потоотделением. Особенно в жаркие летние дни или при занятиях спортом можно наблюдать на одежде небольшие влажные пятна. При малой же активности или при более умеренной температуре дезодорант со своей функцией справляется отлично.

Второй же минус, который портит положительное впечатление - это то, что антиперспирант все-таки оставляет следы на черной одежде. И это не может не разочаровывать, ведь дезодорант заявлен производителем как НЕВИДИМЫЙ на черном и белом.

В общем ставлю тройку и оставляю решать вам стоит ли игра свеч. Я же буду продолжать поиски.

Надеюсь, что была Вам интересной и полезной. Искренне Ваша Katharina_Alex.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
Katharina_Alexрекомендует
  • Не так давно, зайдя в ближайший косметический магазин я решила попробовать свой первый шариковый дезодорант ( до этого пользовалась исключительно спреями) и мой выбор пал на невидимую защиту от Rexona.
  • Привет) Хочу с вами поделиться своим мнением от использования шарикового дезодоранта Rexona Motionsense "Невидимая". Эта линейка появилась не так давно, но уже успела произвести бурю эмоций у прекрасной половины человечества. Стоит дезодорант так же как и его собраться от Рексоны, около 30 гривен.
  • 19.12.2015
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться моим мнение о прекрасном дезодоранте от марки Rexona. Упаковка компактная, поместится даже в самую маленькую сумочку. Очень удобная. Имеет обычный ролик, ничего не заедает. Аромат очень приятный, лёгкий и свежий.
  • 17.12.2015
    Доброго времени суток!!!)) Антиперспирантами бренда Rexona, я пользуюсь достаточно давно и всегда была довольна их эффективной и длительной защитой)) Но до того момента пока не приобрела в магазине Rexona motionsense прозрачный кристалл 48ч. Цена вполне приемлемая, около 90 рублей.
  • 30.01.2018 - 15:46
    Самый лучший антиперспирант, который выполняет свою функцию на все 100%
    Привет друзья! Лучшие отзывы 2018 снова решил оценить продукт известной марки и на этот раз мне под руку попался Rexona Men motionsense "Невидимый прозрачный лёд". Изначально я думал, что это очередной сильно разрекламированный продукт, который не представляет из себя ничего общего с рекламой.
  • 07.06.2022 - 20:17
    Вкусныц аромат, но с огромным жирнющим минусом.. Rexona MEN MotionSense Невидимый Прозрачный лед
    Всем привет! Rexona единственные антиперсперанты, которые я готова покупать снова и снова независимо от аромата. Когда женские надоедают пользуюсь мужским, именно о таком продукте сегодня и расскажу   Антиперспирант Rexona MEN MotionSense Невидимый Прозрачный лед Стоимость: до 250 рублей Место…
  • 16.04.2019 - 12:32
    Вернусь к нему ещё не раз. Самый лучший Дезодорант-антиперспирант Rexona DEO защита невидимый эффект
    Вот есть у меня такие средства к которым я возвращаюсь много раз и даже не думаю их менять на другие, но иногда бывает такое что пользуешься средством не один год а потом нежданчиком оно становится совершенно другим и приходится отказываться от него.
  • 16.04.2020 - 19:36
    Надежная защита от пота по доступной цене
    Недавно купил этот шариковый антиперспирант, выбирал такой, чтобы был приятный и не резкий запах, и в результате приобрел с активной защитой от пота и бактерий, с приятным, не насыщенным, легким, терпким запахом.
  • 16.08.2020 - 11:14
    Когда «НЕВИДИМАЯ», очень даже видимая! Но от этого не менее любимый дезодорант ✿ Прекрасно защищает от пота, не пачкает одежду, чудесно пахнет и удобен в нанесении!
    Всем доброго времени суток!   Итак, я большая поклонница кремовых дезодорантов-антиперспирантов «НЕО» от GARNIER! Пользовалась исключительно ими в течение двух лет и за это время успела перепробовать все их виды:   GARNIER дезодорант-антиперспирант «НЕО Пантенол Плюс» ; GARNIER…
  • 12.08.2019 - 12:57
    Эффективная защита от запаха пота на 24 часа. Мой любимый формат антиперспирантов. Rexona Motionsense прозрачный кристалл оказался не идеальным, но однозначно хорош.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об Антиперспиранте-стике Rexona Motionsense невидимая (прозрачный кристалл) .   Мне нравятся твердые антиперспиранты Rexona не смотря на то, что они могут оставлять белые следы на темной одежде.
  • 18.01.2022 - 09:19
    Rexona Motionsense Невидимая Прозрачный кристалл - вполне хороший дезодорант для повседневного использования. Анализ состава.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Невидимая прозрачный кристалл. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: от 150 рублей. Где купить: "Рубль Бум", "Магнит Косметик", "Ozon", "Wildberries". Страна-производитель: Россия. Объём: 50 мл.
  • 03.03.2022 - 14:44
    Новинка зимы: Rexona с персиком и лемонграссом
    Мне нравятся дезики Rexona, покупаю практически только их, но какого то одного любимчика так и нет.   Пробую и цветочные серии, и фруктовые, и те, что совсем без отдушки - работают хорошо, но вот прям чтоб.поеупать их постоянно - такого нет.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • Мой любимый дезодорант, приятный пудровый аромат и защита от пота на целый день
    Мне настолько понравился дезодорант Rexonа прозрачный кристалл, что купила его повторно. По акции он обошелся мне в 140 руб, покупала в феврале этого года, зашла в Магнит-Косметик и попала на акцию, до акции дезодорант стоил выше 200 руб.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 07.06.2022 - 20:17
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.