Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 17:28

Не самые лучшие тапки - но мне они всё равно понравились: ткань в рубчик, плотная, хорошая липучка на любой подъем (перекидная), держит хорошо. Для полненькой ножки с большим подъемом самое то. Подошва без каблучка, ребристая (не скользят). Супинатора конечно нет. Задник не мягкий (как будто там вставлена картонка), но низковат, на ноге держаться только благодаря липучке. Перемерила весь их ассортимент детских тапок. Модельки без липучек и застежек держаться не будут. Дочке удобно, ходим только дома и не долго (когда проветриваю или когда ножки мерзнут), т.к. холодные полы. На ножке смотрятся аккуратно. В садик не советую, всё-таки ребенок там весь день в обуви, нужно что-нибудь ортопедическое. Больше понравились
Арфеткарекомендует
02.02.2012
Больше понравились Скороходы:) http://www.irecommend.ru/content/ofigennye-domashki-za-150-rublei
  • 25.11.2013 - 15:05
    Если тапочки - только Braska-Флоаре!!
    Весной, купили малой тапочки в Интертопе Braska (для этого бренда шьет молдавская фабрика флоаре), моделька очень удобная размер двойной 22-23, носили действительно с 22 до 23.5. В тапочках легусенькая ПУ подошва, застежка-липучка, кожаная стелечка с супинацией.
  • 18.01.2015 - 18:33
    Прикольные тапочки)))
    Дети любят всякие интересные игрушечные вещички, и моя, когда увидела эти тапки-собачки, сразу же загорелась - "хочу". Хотя дома никто в тапках не ходит, потому что жарко, все равно купила. Пригодились в межсезонье, когда отопление еще не включили, а уже холодно.
  • 28.06.2015 - 09:21
    Детки в восторге (фото)
    У нас зимой дома довольно холодные полы. Чтобы у моих деток не мерзли ножки я купила им сапожки. Я не смогла пройти на рынке мимо их, да и цена приемлемая. Так как подошва там мягкая размер у них определяется в сантиметрах, они указаны на бирке на тапочках. Поэтому подобрать не проблема.
  • 28.10.2015 - 13:16
    Первые шаги малыша в качественной обуви - залог здоровья его ног в будущем! Основные правила выбора детских тапочек.
    Я родилась в Германии (тогда еще ГДР), с выбором и качеством одежды и обуви мне повезло гораздо больше, чем остальным детям. Первая моя обувачка была качественная, натуральная и удобная, следовательно нога у меня сформировалась правильно и я не испытываю проблем в ее подборе сейчас.
  • 30.01.2012 - 12:31
    Офигенные "Домашки" за 150 рублей
    Я бы за них отдала бы и в два раза больше, так как вообще не ожидала, что они будут так хороши. Они утепленные (внутри материал войлок или байка, я плохо разбираюсь), стелька тоже войлочная, каблучок маленький есть, что очень важно!-задник реально твердый.
  • 16.12.2012 - 03:25
    Тапочкам нет? Тапочкам да!
    Если вдруг у Вас такая же проблема,и Ваш ребенок не любит носить разнообразные тапочки,возможно мой отзыв Вам пригодится. Моих непосед,очень трудно было заставить носить комнатные тапочки- дети все время находятся в движении,и обычные тапочки,постоянно теряются,одевать их обратно ребенку некогда(у…
  • 05.02.2013 - 19:33
    Комфортно, весело, удобно!
    Моя дочь постоянно надевала на ножки мои тапочки и мы решили ей купить свои! В магазине наш выбор остановился на детских тапочках фирмы Домино! В первую очередь они привлекли нас ярким веселым дизайном (они украшены веселыми вышивками), чуть позже мы были обрадованы другими характеристиками:…
  • 30.01.2019 - 19:49
    Отомстить соседям? -Домашние тапочки в помощь! Самая лучшая обувь для дома - тапки Белста? - Ну-ну... Первая пара и точно последняя.
    Домашняя обувь для меня - это тапочки на плоской подошве с открытым носком и пяткой, нейтрального цвета и без висюлек, меховых помпонов, стразов и прочего. Женские тапочки должны быть, в первую очередь, комфортными и устойчивыми, изготовленными из качественных материалов.
  • 11.04.2015 - 13:50
    Обувь "Домашки" нам рекомендовала наш невролог, в качестве обуви для первых шагов. И всё бы хорошо, если б не один досадный минус!
    Всем приветики! Тапочки "ДОМАШКИ" мне рекомендовала невролог . Когда дочка начала потихоньку вставать в кроватке и прыгать в прыгунках, доктор говорила, что нужно обувать ребенку тапочки или сандалии. Для чего нужно обувать ребенка? Честно, я не читала в Интернете никакой информации об этом.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 15:40
    Очередные удобные сандалии Топ-топ для девочки. Но я нашла в них недостатки!
    Покупка обуви весной 2020 была не самым простым делом, ведь WildBerries установил новые правила заказа с оплатой онлайн и без примерки в пункте выдачи, а купить где-либо ещё не представлялось возможным.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.