Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:19

полгода или более

В последнее время мне часто встречались отзывы на атомайзеры марки Milano, решила рассказать про роскошный подарок, который получила некоторое время назад, атомайзер Travalo Divine HD Gold.

Атомайзер Travalo Divine есть в двух вариантах, с серебряным и золотым напылением, с серебряным напылением стоит на 7000 рублей дешевле!

На российском сайте Travalo-russia стоимость моего экземпляра с золотым напылением и 558 кристаллами Swarovski 27500 рублей )

Черная коробка с атомайзером запечатана в пленку.

Под пленкой внешний съемный декоративный чехол:под внешним чехлом коробка из экокожи,

внутри коробки находится еще футляр, под крышкой которого и скрывается сокровище! В кармашке находится сертификат, который прилагается к каждому атомайзеру Travalo Divine HD.

Крышка футляра тоже не простая, а с подсветкой )

На самом атомайзере имеется бирка с переливающейся голограммой Swarovski.

Не буду больше томить, вот и он, позолоченный красавец, инкрустированный 558 кристаллами Swarovski!

В собранном виде:

И в разобранном:

Заполнить духами очень легко, не нужно наполнять пипеткой из одной емкости в другую, не нужно переливать, теряя капли любимого аромата.

Нужно снять с флакона пульверизатор, вставить трубочку в отверстие, расположенное на дне атомайзера и подкачивающими движениями заполнить его до нужного уровня. Но не выше отметки max!!

Распыление из атомайзера осуществляется облачком, если нажать посильнее, то облачко будет побольше, если слабее - поменьше, это очень важный момент, поскольку с некоторыми ароматами, например Honey Aoud , можно сильно переборщить, если брызнуть чуть-чуть сильнее.

Духи из атомайзена не выливаются и не испаряются благодаря запатентованной системе PumpFill.

Размер атомайзера позволяет ему поместиться в самой маленькой сумочке, крышка плотно закрывается, пролив исключен!

При искусственном освещении кристаллы очень красиво сверкают и переливаются!

Для защиты от повреждений в комплект входит мешочек из плотной, но нежной на ощупь ткани.

Сразу возникает вопрос, а если любимых духов много, что делать? Приобретать сменные флаконы, для каждого аромата потребуется свой.

Очень рада, что стала одной из счастливых обладательниц такого прекрасного изделия!

Также приглашаю в мой отзыв о подарке на долгую память, роза, которая простоит много лет )

И напоследок, немного о любимых ароматах:

Божественная роза и мускус

Великолепная темная роза и слива

Шикарная кожа

Наркотический цветок

Легкий фруктово-цветочный карибский бриз

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
16.05.2017
нереально красивый! на такой хочется просто смотреть и пользоваться жаль
Шикарная вещица для любимых духов! Smile
16.05.2017
Вот это красотища, поистине королевский аксессуар Love
16.05.2017
Шикарный атомайзер!))) Выглядит очень роскошно))) Такой атомайзер, и правда, будет отличным подарком)))
Шикарный Wink И многоразовый в добавок. Удачный подарок
16.05.2017
Такого красивого атомайзера я ещё никогда не видела.
16.05.2017
Какая красота! Такую вещь даже таскать с собой жалко... На подарок просто шикарно Love
Nataly Z, этот аксессуар использую для особых случаев Wink
Роскошнейший атомайзер! Crown
16.05.2017
как роскошно)) особенно цена)))
не могу не отметить "фон" - это стол, столешница? ооочень красиво Smile
16.05.2017
saheza, это кусочки ракушек, залитые специальным материалом Smile
Охтыжблин, аж глаза слепит Cool
очень красивый
16.05.2017
Приятно, конечно, такие вещи в подарок получать Big smile Но сама бы ни за что не купила. Это ж полторы моих зарплаты, офигеть...
шикарная вещь!
16.05.2017
Шик, что тут еще скажешь? Завидую белой завистью!
16.05.2017
Очень стильный и дорогой) Выглядит, как утонченная этакая штучка)
Какое красивое оформление! Очень Love
16.05.2017
Он шикарен! Произведение искусства.
выглядит супер круто
16.05.2017
Какая же прелестная штучка, очень красиво смотрится, хочу Love
16.05.2017
Как же красиво и дорого он смотрится.
16.05.2017
Вот это да) он стоит моих обоих вместе взятых)))
Сказать, что завидую - это ничего не сказать Big smile
Вот это красотища Love :love: Steve
Нет слов! Вау-вау-вау!
16.05.2017
Атомайзерами не пользуюсь, но как аксессуар они мааанят меня)
Дорого-богато Big smile
Достать такой приятно, конечно, но я пока что перебиваюсь с атомиками с Али по 80 рэ Smile (а-ля классические Travalo, перламутр цветной).
Прям лакшери Smile роскошный атомайзер
16.05.2017
Вещь шикарная, но цена....
какая прелесть, просто супер
Он просто шикарный)) Love
16.05.2017
Шикарная и стильный атомайзер:love: Выглядит очень дорого, представляю как приятно доставать такую штучку из сумочки Smile
16.05.2017
вот это роскошь... любоваться да и только
Красота!)
красивые фотографии получились)
16.05.2017
Так шикарно выглядит, что даже ослепляет роскошью Love
16.05.2017
Вот так красотища! Шикарный атомайзер!
Стильненько Wink
16.05.2017
Мега крутой атомайзер, реально шикарный...
16.05.2017
Очень красивый, удобный атомайзер!)
16.05.2017
Очень красивая вещица! Цена тоже красивая, мне бы жалко было использовать. В подарок приятно такую получить.
16.05.2017
Какой шикарный вид! Для дамской сумочки обалденный аксессуарчик )
Ещё 70 комментариев