Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 12:36

Покупка данной краски была спонтанной, нужно было чем-то закрасить отросшие корни, они у меня светлее чем кончики, закрасить ровно - вообще беда). Также имеется седая прядка (растет из родимого пятна, всю жизнь седая).

В небольшой упаковочке есть все, что необходимо и в принципе стандартно для подобных красок:

- Туба с крем-основой 50мл

- 2 Саше с оксигентом 6%

- Саше с бальзамом

- Перчатки

- Инструкция

Стоила краска 126руб., покупала в розничном магазине [ссылка]. Если честно, очень удивила и порадовала цена, я рассчитывала отдать за краску рублей 300, как обычно.

Итак, моя задача была покрасить корни. Что мы имеем: светлые рыжеватые корни + кончики, на которых уже нарастает цвет (они оч темные).

Место с сединой:

Я смешала 1 саше оксигента и половину тюбика краски. Сполна хватило.

Первое, что приятно порадовало, это запах! Он чудесный! Будто не краску мажешь на голову, а крем. Ни намека на химию. Консистенция густая, наносится легко, не течет.

Нанесла на корни, подождала 15 минут, потом распределила краску по всем волосам, немного смочила водой и подождала еще 15 минут. К слову, никаких неприятных ощущений не было, все комфортно, реально будто крем нанесла.

Смывалась нанесенная краска быстро и легко, вымыла волосы дополнительно шампунем для нормальных волос, нанесла естелевский бальзамчик , подержала 3 минуты, смыла. При смывании очень хорошо ощущалось, как изменилась структура волоса, он стал шелковистым и мягким, я была поражена. С кожи тоже все прекрасно смылось, никаких тебе коричневых пятен)

Цвет на сырых волосах:

Результат на высушенных волосах:

Седой участок прокрасился отлично:

Конечно, для моих темных кончиков все же стоило взять оттенок потемнее, в следующий раз так и сделаю. Однозначно, это краска теперь мой фаворит. До этого пользовалась тоже Estel, только более профессиональной, из серии Essex.

Волосы точно оздоровились, а как теперь пахнут - просто чудо! Обычно после окраски очень долго держался неприятный запах химии, а сейчас остался только запах бальзама.

Рекомендую! За такую цену - это просто невероятно!)

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Недорогая
  • Появляется блеск
  • Хороший бальзам после окрашивания
mirca2006рекомендует
01.04.2016
Я тоже такой крашусь, очень нравится. И седину убирает отлично!!!
01.04.2016
Какие вы молодцы)) сами себе парикмахеры....а я не рискну никак. Краска и правда отличная....и цвет натуральный такой получился
02.04.2016
Zhu4ka , да, отличная краска!)
NATALIA A , спасибо! краситься самой очень просто, особенно если волосы темные. Вот выбелить корни блондинкам сложнее, считаю.
Класс! У вас очень красивый цвет волос
30.03.2017
Пока ни разу не красилась краской этого бренда!
31.03.2017
Красунечка, спасибо! Wink
Джулианна, попробуйте, хорошая краска! Запах вас очень удивит))