Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 13:24

Добрый день, уважаемые читатели!
Сегодня спешу поделиться с вами чудо-находкой на сайте Aliexpress- трафаретами для французского маникюра.
Заказывала я их здесь.
Стоимость при заказе- 0,96 $.
Кстати, ради интереса зашла на рынок и поинтересовалась, сколько у нас они стоят. Оказалось, что 32 штучки обойдутся примерно в 0,58-0,67 $.
Всего в комплекте идет аж 10 упаковок трафаретов, в каждой из них- по 57 штук. Вместе это получается целых 570! Согласитесь, неплохо за такие деньги!

Сами трафареты хорошие, удобны в использовании, отклеиваются без проблем и на ноготках держатся добротно. Единственный недостаток- они не прорезаны до краев. В самом начале маникюра я ножницами делаю надрезы, чтобы уже в работе не отвлекаться.
Трафареты немного не прорезаны до краев

Я очень довольна покупкой (особенно, когда узнала стоимость у нас)! Уж теперь точно хватит надолго!
Маникюр после использования трафаретов

Всем удачных покупок!

Также читайте мои отзывы об очень крутой пилочке для ногтей и замечательной жидкости для снятия лака, которые существенно облегчат вам жизнь и порадуют своим качеством!
Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Помогают быстро и качественно сделать френч
Недостатки
  • Не прорезаны до краев
АннаVрекомендует
29.09.2015
Спасибо, очень полезный отзыв!
29.09.2015
Аанняя, спасибо, что заглянули!
29.09.2015
По такой цене несомненно сделаю покупку, уже закинула эти трафареты себе в корзину! Спасибо за ссылочку Smile
03.10.2015
У Вас хорошо получилось, а я все по старинке кисточкой делаю)
03.10.2015
SK.ANN, а у меня кисточкой не получается! Вот и приходится изощряться! Wink
09.10.2015
У меня почти закончились, надо дозаказать
10.10.2015
Очень выгодно получается!
13.10.2015
вот! это то , что я хотела-дешево и много) спасибо, утащила)
14.10.2015
Miss s, пользуйтесь, пожалуйста!
26.12.2016
За такую цену- шикарно Smile
26.12.2016
Lina_ESC, о, да! Это точно одно из самых выгодных моих капиталовложений!