Опубликовано 11 Март, 2016 - 13:39

У сестры безлимитный интернет, по этому я скачивал всё подряд, в списке загрузок был и этот сериал. Пока сестра была дома я до просмотра этого шедевра так и не добрался.. Потом она искала что посмотреть и получилось так что подсела на этот не детский сериал. После позвонила и поделилась впечатлениями. Она не киноман по этому ей незнакомо слово "Спойлеры" и она слила мне весь сюжет..Время прошло, я уже забыл про то что она мне там рассказывала, когда она приехала я скинул у неё все сезоны и приступил к просмотру..

Сериал действительно затягивает, теряешь счёт времени и погружаешься в него с головой. Сюжет не обычный, точней такого ещё вообще не снимали. Главный персонаж "Уолтер Уайт" учитель химии и порядочный семьянин, вдруг в один прекрасный день ему становится плохо, его обседывают и обнаруживают рак.

Уолтер зная что ему осталось не много решает накопить деньжат для своей семьи и так как добросовестно нормально не заработаешь, Уолтер решает переступить черту закона, найдя себе подъельника "Джесси Пинкмана" ворует со школы оборудование и начинает варить метамфетамин

И всё бы хорошо но у ребят то и возникают новые и всё серьёзнее предыдущих проблемы, они будто в квесте проходят уровень за уровнем одолевая боссов которые имеют всё больше могущества и больше власти

Уолт перевоплощается с тихони в городскую, беспощадную легенду со своим синим метом "Хайзенберга" Его продукт заполоняет не только город, он уже далеко за его пределами, деньги копятся, с деньгами копятся проблемы..

Его жена совсем перестаёт узнавать своего мужа, от чего эти постоянные скандалы, сын тоже на него в обидах, Джесси косячит как только может, Уолтер только и разгребает его косяки. Конкуренты хотят убрать его, да и его свояк "Хенк" ведёт дело по Хайзенбергу.

В общем сериал очень интересный, своеобразный так сказать. Бывали правда моменты когда устаёшь его просто смотреть, так как серии очень длинные. Сериал держит вас постоянно в напряжении, ты сочувствуешь персонажам, некоторых ненавидишь, всё как в жизни. Кто не смотрел обязательно обратите своё внимание на этот сериал! Кому-то не понравилось моё мнение? звоните Солу!

Достоинства
  • Атмосфера.
  • Живые персонажи
  • Заставляет задуматься
  • Неожиданные повороты сюжета
  • Оригинальная идея
  • Прекрасные сценаристы и режиссеры
  • Совершенная концовка
  • Сюжет.
Недостатки
  • Женские персонажи откровенно бесят
  • Местами скучно
  • Удар по психике
Левапрекомендует
15.03.2016