Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 18:49

Новый сериал Замерзшие - это просто что-то с чем-то. Я практически выпала из жизни на 6 часов и посвятила их просмотру сериала, даже телефон в руки брать не хотелось, настолько захватил. Но тут сразу нужно отметить, он явно на любителя и атмосфера здесь довольно угнетающая.

Сериал Замерзшие 2022

Премьера сериала Замерзшие состоялась 1 декабря 2022 года. Производство - Россия.

Всего вышел один сезон, состоящий из 7 серий. Все серии вышли сразу и уже доступны к просмотру. И почему все сериалы не выходят сразу полностью.

Продолжительность одной серии около 50 минут.

Жанр - триллер, детектив.

Возрастной ценз 18+.

О чём сериал Замерзшие 2022? / Сюжет / Официальное описание:

На заснеженной трассе недалеко от северного городка Костомукши в промерзлом автомобиле полиция находит заледеневший труп женщины. Жертвой оказывается жена следователя Евгения Рудина. Ярость, овладевшая героем, ведет его по пути бессмысленной жестокости, жертвами которой могут стать как невинные люди, так и близкие Рудина. Неожиданную поддержку Евгений находит в лице странного паренька Мити. Тем временем, убийства продолжаются.

Где смотреть онлайн сериал Замерзшие? В онлайн кинотеатрах Okko и Иви + можно найти просто в интернете по поиску "сериал замерзшие 2022 смотреть онлайн".

Главные персонажи:

Евгений Рудин (Артём Быстров) - слегка странный и "на своём уме" следователь, который знает своё дело и всегда добивается своей цели. А вот каким путём, это не столь важно для него. У него есть жена и пасынок.

Замерзшие 2022

Мария (Лена Тронина) - коллега Рудина и параллельно его ученица. Она через чур "правильная", особенно в сравнении со своим учителем.

Смотреть сериал Замерзшие отзывы

Артём (Максим Карушев) - пасынок Рудина, который всячески пытается привлечь к себе внимание. С одной стороны его отчим, с другой - настоящий отец и вот Артём успешно "играет на чувствах обоих".

Замерзшие сериал 2022

Сергей (Даниил Воробьёв) - настоящий отец Артёма, который раньше пил/бил его вместе с матерью и им пришлось уйти. Сейчас встал на путь исправления, но опасные "звоночки" иногда бывают.

Сериал Замерзшие

Митя (Владимир Канухин) - странный парень, про таких обычно говорят "не все дома", даже внешность к этому располагает.

Замерзшие 2022 сериал

Мои впечатления от просмотра:

Сериал Замерзшие - это мощно, но на большого любителя, я оказалась как раз в числе любителей. Мы буквально выпали с мужем из реальной жизни, настолько нас затянул этот сериал, что отрываться от него практически не хотелось, как и отвлекаться.

Кому понравится? Любителям атмосферных, мрачных триллеров про маньяков. Хотя, как по мне, ключевое здесь не столько личность самого маньяка, сколько месть и её последствия. У каждого свои причины мстить, но кто-то это делает более явно и открыто, кто-то изподтишка.

Сериал Замерзшие

Сериал Замерзшие цепляет с первой серии и удерживает внимание. Здесь есть интрига, но она не столько базируется на личности маньяка, потому что его нам открывают практически сразу, сколько на его мотивах. Почему он делает это? Как он выбирает своих жертв? Почему разделывается с ними именно таким способом? Ответы на все эти вопросы будут.

Сериал Замерзшие 2022

Атмосфера сериала Замерзшие мрачная, угнетающая и в какой-то степени сложная в моральном плане. От этого можно устать, это на любителя, но ведь в этом и есть своя изюминка, как раз это и цепляет.

По мере просмотра возникает много вопросов, но не на все я нашла ответы. Да, возможно, та информация которой мне не хватило не имеет особого значения, но всё же. Пришлось немного додумать)).

Замерзшие 2022 отзывы

Российский сериал Замерзшие 2022 отзывы

Где снимали сериал Замерзшие?

Съемки сериала проходили в 2022 году в Карелии, Санкт-Петербурге и Мурманской области.

Атмосфера сериала чарует и пугает одновременно.

Здесь довольно много действующих лиц, но на удивление, характеры каждого раскрыты хорошо. У многих есть свои какие-то тайны, секреты и причины для мести.

Сериал жестокий, тяжёлый и явно не для всех, но любителям фильмов про маньяков должен "зайти". Он держит в напряжении практически от и до, и когда кажется, будто ты всё знаешь, оказывается что это не совсем так. С одной стороны, есть банальные и предсказуемые вещи, но почему так, а не иначе? Именно причинам всего этого, мести и личной составляющей уделяется много внимания.

Замерзшие сериал

Замерзшие

Я бы не назвала фильм динамичным, наоборот, он такой размеренный, неспешный, но при этом за одну серию может произойти много чего. Здесь не столько про "неожиданность", сколько про последовательность определённых последствий, после личного выбора каждого. Но помимо выбора на это влияет ещё и реальность. Это сложно, интересно и увлекательно. Я буквально погрузилась в происходящее и пыталась понять каждого персонажа. Иногда даже хотелось пожалеть того, кого жалеть нет причин.

Замерзшие сериал 2022

Сериал Замерзшие

Есть здесь место и для драмы, скорее для личной драмы и у каждого она своя. Кто-то теряет близкого человека и принимает это, а кто-то не может этого принять и из-за этого могут быть тоже свои последствия. Есть здесь место и для психологического влияния, отчасти, сериал Замерзшие можно назвать психологическим триллером, который немного "давит".

Сериал Замерзшие отзывы

Отдельно хочется отметить актёрский состав, который старается. Никого не хочется заменить, всё органично, естественно и правдоподобно. В главных ролях Артём Быстров и Елена Тронина и у них получился отличный дуэт.

Отзывы сериал Замерзшие

Но особенно хочется выделить Владимира Канухина - его персонаж мне запомнился больше всего, он вызывает много эмоций начиная от жалости и заканчивая ненавистью.

Сериал Замерзшие 2022 отзывы

Помимо темы маньяка, мести и её последствий, в сериале Замерзшие тонкой гранью проходит тема взаимоотношения с детьми, родителями, тема манипуляции доверием и принятием.

Но не всё так гладко, были в сериале и откровенно странные (неправдоподобные) моменты, но не буду их называть, чтобы не наставить спойлеров)). В принципе, это не сильно бросается в глаза.

Замерзшие 2022

Если кратко, то сериал Замерзшие мне понравился и сильно придираться к нему не хочется. Он заставляет задуматься, медленно "переварить" то, что происходит на экране. Но я понимаю, что он на большого любителя).

Кому понравится? Любителям психологических триллеров, любителям угнетающей обстановки, запутанных сюжетов про маньяков и причинам их поступков. Мне зашло и даже на телефон отвлекаться не хотелось).

Что имеем в итоге?

Мне сериал Замерзшие понравился и оценку снижать не буду, от меня пятёрка. Но надо понимать, сколько людей, столько и мнений, да и тема специфичная. И да, отдельный плюс, что вышли сразу все 7 серий, возможно, если бы я смотрела с перерывами, мне бы понравилось меньше, а когда "запоем", то эмоций больше.

Новый сериал Замерзшие отзывы

К просмотру рекомендую.

Ещё немного про кино:

Дополнительный урок (2022, фильм)

Человек, который нарисовал Бога (2022, фильм)

Даркнет

По соображениям совести (Hacksaw Ridge) (2016, фильм)

Кукольник

Недетский дом (2022, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
Надо глянуть.
02.12.2022
Вот такое я люблю! На выходных посмотрю🥰