6 Colors In 1 Sunset Lamp Projector USB LED Rainbow Atmosphere Projector Night Light For Home Bedroom Coffee Shop Wall Decoration - отзывы

• Как же долго я откладывала этот отзыв. Подробный разбор на жирной коже. Оттенок просто идеальный. 10 Fair porcelain
    Доброго времени суток всем, сегодня постараюсь максимально подробно рассказать о тоне от Max Factor. Я очень долго откладывала отзыв потому что был загар и тон смотрелся побелкой. Хоть и не полностью, но я посветлела и после тестирования готова рассказать плюсы и минусы.
  • 25.12.2021 - 16:19
    Для меня это идеальная пудра! 😍 Бархатное покрытие и равномерный тон, как после Фотошопа
    Всем привет!   Уже больше года я являюсь поклонником тонального крема Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15. Для меня это пока лучший тон из всех, что доводилось пробовать.   Но если раньше мне нравился немного влажный финиш на лице, сейчас я предпочитаю матовый или сатиновый.
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 20.12.2021 - 23:45
    Однозначно лучшее бьюти-приобретение за весь год: роллер и гуаша от Jolse ✅ Покажу технику массажа максимально подробно : как надо и как не надо ✅
    Всем большой привет! Я давно засматривалась на массажеры: ролики и гуаша Скажу честно, у меня даже была попытка внедрить их в свою бьюти-рутину, но видимо я пошла не тем путем: купила их на алике. Купить-то купила, но рука к ним совсем не тянулась.
  • 07.11.2021 - 13:21
    "Братан, это фиаско!" или обещанного три года ждут. А то и вовсе не ждут
    Обычно я стараюсь разобраться в любом вопросе досконально. Чтобы и самой быть уверенной, и перед другими в грязь лицом не ударить. Но бывают моменты, когда и разбираться особо не надо.   Что мы хотим от средства, которое является основой нашего макияжа?
  • 04.01.2022 - 17:06
    Точечный корректор в трёх оттенках 001, 005 и 010. Расскажу об всех нюансах. Использую 8 месяцев.
    Привет, красотки! В этом отзыве речь пойдет о средстве, которое показалось мне достаточно экономичным. Использую я героев отзыва на протяжении 8 месяцев. Мне есть что сказать, поэтому, поехали!
  • 13.11.2021 - 12:17
    Хотела красоты в сад, получила то, что получила)) Светильники-одуванчики с алиэкспресс точно не гарант качества и надежности
    Здравствуйте! Светильник уличный светодиодный Aliexpress Outdoor LED Solar Fireworks Lights 90120150 LEDs Waterproof String Fairy Light For Garden Home Christmas Decoration(12Pcs) Мне было важно, чтобы светильники были на солнечных батареях.
  • 11.11.2021 - 16:26
    От любви до ненависти. С какими проблемами столкнулась, пользуясь Somat, и что посоветовали в службе поддержки посудомоечной машины
    Здравствуйте!   Чуть больше 2х месяцев назад сбылась моя мечта - в доме появилась посудомоечная машина. Радости не было предела - наконец-то можно забыть про ручное мытье и потратить время на что-то более полезное.   А вот опыта "общения" с посудомойками раньше не было.
  • 13.11.2021 - 07:25
    Заменил ТРИ моих средства сразу - спрей для облегчения расчесывания, увлажняющий крем и термозащиту! Потрясающий итальянский спрей Paul Rivera Fabulous 10 in 1 instant spray с космическим эффектом
    Многие совершенно напросто игнорируют несмываемый уход и пользуются шампунем и, в лучшем случае, ещё бальзамом для волос.   А потом эти дамы говорят мне, что не могут отрастить волосы ниже плеч и это их наследственная длина волос, а ниже вот ни-ни - НЕ РАСТУТ.
  • 04.01.2022 - 16:08
    Красивый чехол на iPhone 13 с существенными нюансами, не рекомендую даже за его бюджетную стоимость в 260 рублей. 📱
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Пару месяцев назад я приобрела новый телефон и конечно же мне пришлось хорошенько закупиться защитными стёклами и чехлами, за покупками я отправилась в давно известный онлайн-магазин Aliexpress , ведь там огромный выбор чехлов на любой вкус и цвет.