Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 03:38

19 лет.
Бобы на самом деле действуют. После их приема аппетит полностью пропадает. Я лично пила 2 таблетки после завтрака и забывала о еде до конца дня. Даже если ты всё-таки хорошо поешь после их приема, вес все-равно уходит, не знаю как это работает.
За 16 дней их применения я сбросила 6 кг (с 94 до 88), однако вес вернулся уже через месяц. Но это только из-за моего обжорства и отсутствия силы воли
Теперь перейдем к побочным действиям.
Головная боль: очень сильная в первые 2-3 дня и слабая в последующие, терпеть можно. Головокружение резкое, потеря ориентации, кажется будто упадешь сейчас.
Плохое настроение, хочется плакать просто так, жалеешь себя без повода.
Постоянная сонливость, хочется спать постоянно, при этом ночью бессонница.
Сухость во рту, ужасная жажда, никак не можешь напиться, и как следствие, постоянно бегаешь в туалет. Но все это мне не мешало жить.
Главной проблемой для меня было усиленное потоотделение. Стоит пройти пару сотен метров и ты вся мокрая, ВСЯ. Чуть чуть повышается температура в помещении и с тебя с тебя ручей. Меня постоянно спрашивали что со мной, почему я такая потная, может я заболела. Неприятно. Это и было причиной почему я так и не допила последние 6 таблеток.
Осле окончания приёма бобов, меня настигли анемия и грибок в полости рта. Я ходила два месяца со стоматитом на разных частях языка и десен. После чего пришла к терапевту, и первым делом он поинтересовался, не пила ли я чего для похудения. Н-да уж.
Вывод: очень эффективны, при условии что вы будете продолжать вести здоровый образ жизни, иначе вес вернётся с лихвой.
Зато кожа очистилась, вот серьезно, ни одного прыщика.
Достоинства
  • Аппетит пропадает
  • Очень быстро худеешь
  • Хороший результат.
Недостатки
  • Возможны побочки
  • Сухость во рту
  • Ужасно сухо и противно
MariaOdрекомендует
29.11.2018
Здравствуйте,а где Вы покупали,нв каком сайте? Спасибо!