Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 12:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших!

Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак.

На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.

Но получив посылку от Catrice, в которой был лак, пришлось вспоминать былые времена.

Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

✔️ Название - Лак для ногтей Catrice ICONails.

Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

✔️ У меня оттенок #95 You Keep Me Brave.

В продаже есть 38 различных цветов.

💶 Стоимость в среднем составляет 200 рублей за флакон.

✔️ Лак находится в упаковке из плотного стекла.

✔️ На обратной стороне написана основная информация:

• Название оттенка
  • Объём - 10.5 мл
  • Производитель - Люксембург
  • Срок годности после вскрытия упаковки - 36 месяцев
  • Указание, что веганский состав

✔️Имеется двойная крышка.

Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв
Первая больше для красоты, вторая - уже непосредственно закрывает лак. Откручивается против часовой стрелки.
Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

✔️ Горлышко дозатора в меру узкое. Можно без труда убирать излишки лака.

Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

✔️ Кисточка чёрная, синтетическая, подстрижена ровно, немного под полуовальную форму. За раз, конечно, набирает слишком много лака. Избыток приходится вытирать об горлышко.

Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

Красить ногти такой кистью легко и просто.

🔹Свойства:

• Оттенок 95 You Keep Me Brave лососево-персиковый. Очень яркий, насыщенный. Не полосит
  • Имеет ярко-выраженный аромат этилацетата
  • Финиш глянцевый
  • При нанесении тонким слоем высыхает за 5-7 минут, толстым - за 15

🔹Нанесение.

Так как на руках у меня всегда гель-лак, и это для меня максимально удобно, я была категорически против покрытия рук обычным лаком. Решила им накрасить ногти на ногах, предварительно сделав обрезной педикюр.

1. Нанесла лак тонким слоем на все ногти
  2. После высыхания нанесла второй, уже более плотный слой. Он сох ~15 минут, что, конечно, очень долго по сравнению с гель-лаком

• Один слой:

• Два:
    Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

Разница практически не заметна.

• В общем виде:
    Лак для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave - отзыв

Без закрепления топом педикюр держался 10 дней, что на мой взгляд, отлично для ног. Потом появились сколы на большом пальце, и полностью облез безымянный. Не уверена, что на руках лак выдержал бы заявленной производителем недели.

Достоинства Лака для ногтей Catrice ICONails 95 You Keep Me Brave:

• Большая палитра оттенков - 38
  • Насыщенная пигментация
  • Высокая плотность покрытия
  • Красивый глянцевый блеск
  • Большой объем
  • Срок годности 3 года после вскрытия упаковки

Недостатки:

• Стойкость. У любого лака она будет не большой
  • Долго сохнет

Если рассматривать Лак для ногтей Catrice ICONails с позиции человека, который делает гель-лак, я бы не стала его рекомендовать и честно скажу, что буду очень редко им пользоваться. Все-таки, гель-лак удобнее.

Но если же вы предпочитаете маникюр и педикюр с обычным покрытием, Catrice ICONails - достойный лак.

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости на Irecommend, мой одноимённый Instagram и Telegram)

Достоинства
  • Высокая плотность покрытия
  • Глянцевый блеск
  • Палитра оттенков
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Frau_Kritikрекомендует
04.06.2020
Пробовала как то накрасить обычным лаком , но уже разучилась. Пока я соберусь и прицелюсь лак уже высыхает и его на разровняешь как гель
04.06.2020
Какой красивый коралловый оттенок! Раньше мучилась с наложением лака на ногти. Слава изобретателям шеллака и гель-лака!!!
Здорово когда пучки из правильного места. Мой максимум - прозрачный лак на котором ничего незаметно 😁
  • 08.09.2019 - 15:55
    Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения
    Я люблю лаки от Catrice, хотя не так давно и подумать об обычном лаке не могла. Долгое время я делала себе маникюр исключительно гель лаками, тк они уплотняют ногтевую пластину, дольше носятся и дольше сохраняют блеск.
  • Это....это что такое? Такого разочарования от Катрис я не ожидала точно! (+фото результата после применения на ногтях)
    Всем привет! Я очень люблю лаки от фирмы Катрис, вот какой бы обычный цветной лак я не покупала - он оказывался на 100 по качеству! В магазине Рубль Бум была хорошая скидка на верхнее покрытие лака для ногтей Catrice ICONails Gel Top Coat - цена без скидки больше 300 рублей, по акции 85 рублей.
  • 20.12.2015 - 18:23
    .•° *”˜˜”*°•Волшебство до кончиков ногтей в чистом виде.•° *”˜˜”*°•.•° *”˜˜”*°•Эффеки жемужно-белого дуохрома.•° *”˜˜”*°•
    Как давно я не писала отзывов о лаках, но благодаря Catrice Lala Berlin было трудно не передать свои восторженные эмоции вам, девчонки. Оттенок потрясает и завораживает. Во флаконе он сморится скромненько и невзрачно, но на ногтях....Мама мия! Держите меня семеро... ...
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 12.07.2020 - 17:02
    Неплохо, но есть свои ограничения. Я ожидала лучшей пигментации популярного оттенка
    ܓВсем привет! ツ Карантин внёс много изменений в нашу привычную жизнь. С закрытием салонов красоты, появилась необходимость больше ухаживать за собой в домашних условиях. Так я и познакомилась с лаками для ногтей Vinylux.