Опубликовано 10 Март, 2016 - 15:42

Всем доброго времени суток! волосы на заколках я использую с 2010 года, тогда эта тема многим была неизвестна, но мне нравится быть своеобразным первопроходцем и я купила их через "вконтакте" у девочки в моск. области, оооочень долго подбирала, тогда длина моих волос была до плеч, волосы я купила оттенка 10 и длиной 50 см.

2010 год
2010 год

Ухаживала как за обычными волосами- мыла, не жалела масок, бальзамов, но вот проблема с каждым мытьем волосы становились похожи не иначе как на мочалку! а однажды, когда я сделала хвост это вообще был тихий ужас-волосы просто не расчесывались и я поняла, что эти волосы нужно отправлять в помойку, а им тогда и трех месяцев не было, носила я их ежедневно, снимала перед сном и в выходные.

Мой первый набор
Мой первый набор

и тогда я впервые купила волосы в магазине HAIR SHOP, ездил подбирала на киевскую, тогда выбрала себе оттенок 12, но показался он уже потом после покупки слишком черезчур золотистым, не подходящим моим холодным пепельным волосам, поэтому важный совет!

ФОТО первого набора 2010 год
ФОТО первого набора 2010 год

если сомневаетесь в оттенке: ВЫБИРАЙТЕ БОЛЕЕ ТЕМНЫЙ ТОН! ОН ВСЕ РАВНО СКОРО ПОСВЕТЛЕЕТ НА ТОН!

2013 год
2013 год

вот так я стала обладательницей волос из hairshop, чем они отличались от "китайских" тех, что я купила на порядок ниже у девочки из контакта? В первую очередь качеством заколок!!! прекрасное качество заколок и места "прошива" волос между собой.

2014 год
2014 год

но вот снова очередное мытье и....волосы светлее на тон, на два, на три...снова близятся к эффекту мочалки...а впереди свадьба! ровно за неделю я купила новый 12-й набор( ах, где же сейчас эти адекватные цены по 4000 руб.) и на свадьбу в прическе были использованы оба набора, какая была густота!!!

совсем недавно
совсем недавно

и вот шли за годами годы и уже много наборов я сменила, но вот, читаю другие отзывы и поражаюсь, что девочки их моют, возятся с ними, вот что делаю с ними я и что имею взамен:

1) НЕ МОЮ ПОКУПНЫЕ ВОЛОСЫ ВООБЩЕ!!! да-да, можете кидать меня тапками, помидорами, но это так, я мою свои волосы ежедневно, я ношу чистую одежду, не использую укладочные средства и это все позволяет мне сберечь этот прекрасный слой покрытия прядей при покупке-именно тот самый, что делает их такими шелковистыми, ровными, гладкими и идеальными! вот только на той неделе я была в душе и волосы выпали из заколки и я обдала их теплой водой-итог: как бы я не использовала качественное масло http://irecommend.ru/content/ukhazhivaite-za-volos... волосы стали мгновенно на тон светлее и снова начали пушиться и плохо расчесываться...

2) меняю волосы каждые 4 месяца при ежедневной носке. Именно такой срок у моих волос- после 4- месяцев как правило выходят из строя заколки, волосы незаметно но светлеют на тон)вот почему нужно брать на тон темнее, он все равно "придет" к вашему цвету)

3) при покупке волос не паранойю, что поначалу они такие "жиденькие", примерно через неделю они немного пушатся и выглядят отлично

4) ВСЕГДА снимаю волосы перед сном и хорошо расчесываю не только волосы, но и кожу головы

5) ВСЕГДА имею при себе роскошные густые волосы, не зависящие от погоды, от авитаминоза

6) НИКТО из наших с мужем друзей и знакомых, НИКТО из моих коллег никогда в жизни не знал, не знает и не узнает(если не прочтет этот секретный отзыв) о том, что часть волос "не моя"

7) я никогда НЕ КРАШУ покупные волосы, так как вы снова нарушите их структуру! и это будет соломенная мочалка, а не красивые шелковые пряди.

Cool я смогла вместе с прядями отрастить свои волосы до лопаток за эти годы!

9) ЛЮБЫЕ Прически вам под силу- роскошные косы, хвосты (в интернете есть видео ,как сделать красивый высокий конский хвост с помощью волос на заколках)

10) Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ВЕСНЫ НА ДУШЕ, быть почаще разными, позволять себе самое лучшее, становиться лучше, не забывать ухаживать за лицом, телом и душой, всем ДОБРА, ГАРМОНИИ и всего только самого наилучшего!

Я всем девушкам желаю избегать паранойи или брезгливости ,каждая из нас знает, чего хочет, знает как хочет выглядеть, кто-то имеет прекрасные свои волосы, кто-то за своими "тремя волосинками" ухаживает в салоне, делает окраску, ламинирование, кому-то просто хорошо со средней длиной, а кто-то вот как я любит и носит прямые роскошные длинные волосы))

п.с. сейчас в хайршопе продают такие наборы в акционные периоды, их нужно ловить, набор можно купить 50 см в стоимость 5500, а обычные наборы(не по акции), но точно такие же стоят порядка 11000(!!!) рублей.

Достоинства
  • Делается в домашних условиях
  • Качественные
  • Натуральные пряди
  • Просто и очень эффектно
Euphoriaforyouрекомендует
Прочитала с большим интересом:))))
Никогда бы не подумала, что у вас накладные пряди! Выглядит естественно и шикарно!
10.03.2016
Мне как-то крепили волосы на заколках когда делали прическу, ужасно тянут волосы и запах неприятный Puzzled
10.08.2016
последнее фото шикарное!)
  • 12.12.2013 - 21:41
    Мечта каждой девушки!!! Длинные волосы за 5 минут!!! (фото)
    Наверное каждая девушка когда-нибудь мечтала о длинных волосах))) И я не исключение. Так сложилось, что свои волосы отрастить пока не получалось... Всегда с завистью заглядывалась на длинные густые волосы.
  • 03.08.2018 - 13:17
    BOO-GATTI ASH BLONDE (60) HAIR EXTENSIONS 22inch 340 GRAMS за 319$, полезная информация, стоит ли покупать? настоящий отзыв + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об аксессуаре для волос, который не каждая из вас приемлет, тем не менее я к таким вещам отношусь положительно, поэтому мой отзыв будет для тех, кто разделяет мое мнение.
  • 13.12.2015 - 18:41
    Отличная вещь)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой-накладными прядями волос на заколках. Это хорошая альтернатива тем, кто не хочет наращивать волосы, НО это нужно для какого-либо случая или еще чего-то!
  • Куклы Барби нынче в моде, а вы исповедуете этот образ? Натуральные волосы на заколках. Так ли это? +фото
    Около года с половиной назад я загорелась волосами на заколках. Пересмотрела множество видео о том как у девушек три волосинки превращается в роскошную шевелюру. Тут ещё и подруга, оказалось, давно их носит, а я даже не поняла, что это не её родные волосы (правда покупала она натуральные, дорогие).
  • 29.10.2015 - 23:51
    Искусственные волосы на заколках прекрасная возможность изменить образ без глобальных изменений.
    Давненько в моей голове сидела мысль о покупке накладных волос, но как-то не решалась… Блуждая про просторам эбея, я наткнулась на шикарные прямые локоны. Мне очень понравилась расцветка, приближенная к моим волосам и я заказала.
  • 21.02.2014 - 15:14
    Моя сбывшаяся мечта!!!
    Наверно, я одна из немногих девочек, которым не посчастливилось походить в детстве с косичками. Уж не знаю, почему, но в парикмахерскую меня водили часто, и на вопрос мастера: «Как стричь?», мама отвечала всегда одинаково: «Покороче!».
  • 23.07.2019 - 00:00
    Цветные накладные пряди, варианты причесок удачные и неудачные)))))фото на мне)))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей слабости, о цветных накладных прядях. Сейчас лето и пора экспериментировать. Свои волосы красить в столь яркие и порой агрессивные цвета не хочется, по этому,цветные пряди - это моё спасение.
  • 18.10.2014 - 20:33
    Баловство на день)
    Однажды в Магните, уже подходя к кассе, увидела на стенде девочкиных заколочек и бижутерии накладные цветные пряди для волос (пламенный привет маркетологам, я попалась)) Решила взять! там были нарисованы какие-то куколки типа винксов и братзов...
  • Отличное качество за небольшие деньги
    Очень давно являюсь поклонницей волос на заколках, ношу с тех пор как неудачно постриглась под каре. Сейчас уже отрастила по грудь, но все же не могу отказаться от накладных, т.к. с ними волосы более объемные и прическа очень красивая.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28