Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 17:13

обожаю эти помады, самые любимые в моей коллекции. Во-первых очень очень радует что они почти полностью натуральные и этичные. Помада очень нежная, мягкая текстура, тающая. белой полоски не образуется!!!!

Важный недостаток - бывает сильно растекается,то есть обязательно нужен контурный карандаш. также цвета быстро впитываются и тускнеют, ну это объясняется входящими в состав маслами и натуральными пигментами, вроде и недостаток, а поругать нельзя, ведь с заботой о нас и о природе создано.

следовательно или подкрашивать надо или на базу наносить. иногда ложится комками (как видно на некоторых фото), но потом тает - опять же это масла и воски сворачиваются.

когда помада тускнеет, то практически независимо от изначального оттенка, на губах остаётся только розовый воск, который очень сильно въедается и долго сидит.

не знаю плюс это или минус - интересный факт - очень сильно меняется цвет при разном освещении, иногда прямо таки сюрприз!!!

ну и всё равно, ни смотря на недостатки я их хвалю и говорю спасибо!

на фото три последних помады растерзаны ребёнком)))

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко ложится
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • С витаминами А, Е
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Не стойкая
  • Растекается
Венера Карловнарекомендует
08.10.2013
ничего себе, сколько красоты!) очень понравились все оттенки, лежат на губах прекрасно!
спасибо большое, старания прошли не зря!
09.10.2014
13 и 10 номер понравились Smile