Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 17:14

127грн

Всем доброго времени суток!

Первые дни в роддоме молока казалось, хватит на роту... Но даже в самых продуманных и собранных мам случаются лактационные кризы. Малышу было примерно месяца два, когда молока стало катастрофически мало, на смесь переходить не хотелось (я изначально настраивала себя исключительно на гв до шести месяцев, надеясь дать малышу хороший старт и здоровый иммунитет) а тут ещё мой такой спокойный сын напрочь отказался от груди, ел только с бутылочки, грудь брал ночью, спросонья, и то не всегда. Сцеживала по 20 грамм и лихорадочно искала способы увеличить количество бесценного молока.

Выбор пал (благодаря отзывам на различных сайтах)) на Чай для повышения лактации от Hipp. Скажу, что в его чудо-способности никто в семье не поверил, но а вдруг?..

Итак, нехитрый состав: Декстроза, экстракт мелисы 3,1%, натуральный ароматизатор лимонной травы 2%, экстракт крапивы, экстракт фенхеля 0,9%, экстракт тмина 0,2%, экстракт аниса 0,1%

Стандартное разведение: на 100 грамм воды 1 чайная ложка.

Употребление: для профилактики 1-2 чашки чая в день

В период кризиса не менее 3 чашек в день за 15-20 минут до кормления. (ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ УВЕЛИЧЕНИИ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА УПОТРЕБЛЯЕМОЙ ЖИДКОСТИ!)

Я добавляла по 2 чайные ложки в обычный черный чай, выпивая за день по 5-6 большых чашек. Результат не заставил себя ждать. Примерно через 20-30 минут после выпитого чая буквально ощущала как грудь наливается молоком.

Для профилактики не употребляла, пила только в периоды кризисов, кагда молока становилось очень мало.

Кстати, купила как-то бебивиту с похожим составом, эфекта ноль! (Просто не оказалось этого чая в аптеке)

Спасибо что дочитали, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Быстрота и легкость приготовления
  • Действительно работает
  • Легко и быстро готовится
  • Реально повышает лактацию
OdaModeрекомендует