Опубликовано 3 Август, 2018 - 19:35

неделя или более
    около 600 руб.

Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.

Новинка представлена в трёх текстурах:

1. Gloss – плотный высокопигментированный блеск;
  2. Shimmer – цветной блеск со светоотражающими частицами;
  3. Glitter – цветной блеск с блестками.

У меня – последняя текстура в оттенке Clear (полупрозрачный перламутр и голубыми, фиолетовыми, медными и золотистыми блестками) и Euro trash (красно-розовый с серебристыми, золотистыми и розоватыми блестками).

Оттенок Euro trash
Оттенок Euro trash
Оттенок Clear
Оттенок Clear

Упаковка во многом повторяет упаковку матовых Lingerie:

• прозрачный флакон, сквозь который прекрасно передается цвет блеска и его текстура;
  • черная крышка, которая плотно закручивается.

Во флаконе, как и во всех блесках, стоит ограничитель. Выполнен он качественно. Лишний продукт не выходит наружу и не пачкает сам флакон. Вмещает в себя по 3,4 мл продукта. От вскрытия до истечения срока годности – 1,5 года.

Оттенок Euro trash на макро
Оттенок Euro trash на макро
Оттенок Clear на макро
Оттенок Clear на макро

Аппликатор очень удобный, в меру мягкий, имеет слегка изогнутую анатомическую форму, которая делает нанесение еще более удобным и комфортным.

• О составе:

Hydrogenated Polyisobutene, Polybutene, Diisostearyl Malate, Silica Silylate, Calcium Aluminum Borosilicate, Fragrance/Parfum, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Glycerin, Silica, Alumina, Aluminium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate. MAY CONTAIN /PEUT CONTENIR (+/-) : Red 30 Lake (CI 73360), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica.

Я носила эти блески где-то около недели, и вот мои наблюдения:

• Запах:

Сладкий, слегка химозный. Я бы сказала, что он напоминает мне жженый сахар, но на губах «химозность» выветривается, остается только ненавязчивая сладость.

Теплый и холодный свет. Оттенок Clear
Теплый и холодный свет. Оттенок Clear

• Стойкость:

На мне блеск показал себя как достаточно стойкий продукт среди своих собратьев. Но, конечно, он везде отпечатывается. Не растекается и не затекает в трещинки, сглаживает текстуру даже супер пересушенных губ.

Теплый и холодный свет. Оттенок Euro trash
Теплый и холодный свет. Оттенок Euro trash

• Особенности:

Мне первые минуты 2-5 немного подпекал губы, как после Lip Maximizer’а. Такие ощущения не доставляют мне дискомфорта, но стоит иметь это в виду, если вас это не устраивает.

• Совместимость с другими продуктами:

Я любитель нанести блеск поверх матовой помады. И тут Lingerie проявляет себя на отлично. Текстура не конфликтует ни с Lime Crime, ни с какими-либо другими помадами (просто я уже не помню чем за эту неделю еще успела накраситься).

Во время носки блески не вызвали никакого раздражения, дискомфорта или нечто похожего на это. Увлажнение и комфорт. Я не скажу, что мне в руки попало что-то уникальное и «обожемойникогдатакогоневидела», однако, продукт отлично справляется со своими задачами.

Если кто-то спросит у меня о крутом блеске средней ценовой категории, то я без зазрения совести посоветую именно его.

• Мои отзывы о других продуктах марки NYX:

Глиттер для лица и тела

Набор для макияжа

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Стойкий
  • Увлажняет
Tina Rozenрекомендует
03.08.2018
Какие красивые оттенки! И такие сочные😍
03.08.2018
Очень красивые переливы у блеска)
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 14.09.2017 - 15:48
    Была бы любимицей, если бы не жирное НО!
    Здравствуйте. Не секрет, что многие айрековчанки уже перепробовали почти весь ассортимент NYX, и я в их числе У меня уже скопилась масса продуктов, и на фото лишь малая их часть.
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 27.01.2020 - 22:00
    🌺Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? 🌺Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 25.04.2021 - 12:50
    Как так-то, Карл? Такие деньги и за что???
    Этот блеск мне откровенно впарили в Летуаль. Просто настойчиво оттащили меня от стойки кларанс, где я хотела взять долгожданный блеск и отвели к стенду вот с этими чучелами, по другому не сказать.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.