Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 19:04

Всем привет!

Спешу поделиться радостной новостью!!! У меня появилась... Masura!!!

И сегодня я познакомлю вас с коллекцией "От сердца к сердцу", вернее с 6-ю ее представителями!!!

Недавно ко мне приехали еще несколько представителей этой коллекции, о которых я расскажу в конце.

Вот что пишет Masura на официальном сайте:

Новая коллекция лаков MASURA «От Сердца к Сердцу» создана в нежных нюдовых тонах и включает в себя 4 текстурных лака.

При выпуске этой коллекции компания MASURA и @kombucha_witch_ организовали совместный конкурс, в котором каждый мог принять участие и дать название лакам из новой коллекции!

Мы благодарны всем, кто принял участие за тысячи ваших прекрасных вариантов!

Каждое название особенное, каждое запоминается и вызывает отклик в душе, поэтому мы назвали коллекцию «От Сердца к Сердцу». За теплоту и нежность:)

Да, даже наблюдала в Инстаграме, как каждому красавцу присваивают имя))), но не участвовала, с фантазией у меня туго(((.

Итак, для начала покажу все 6 лаков на ромашке, чтобы было видно, что все цвета разные))). Дело в том, что когда муж увидел лаки сказал, что все кроме красного одинаковые))).

Я их разложила не по номерам, а по текстурам: 2 крема, 2 текстурных и 2 голографических лака.

Итак, начну с самого любимого лака, который не поразил меня на свотчах других девочек, но влюбил в себя на моих ноготках!!!

1098 Закат в Монреале.

• Оттенок светло-розовый.
  • Текстура- крем. Достаточно плотный, но 2 слоя ему необходимы.
  • Нанесение- беспроблемное, главное хорошо просушить первый слой, и не возить сильно кистью, чтобы не образовались проплешины.

Этот нюд меня покорил!!! На ноготках смотрится как гель-лак.

Если вы любите спокойные нюдовые лаки, то настоятельно рекомендую!!!

Дизайн я выбрала такой же нежный, как и сам лак. Это стемпинг и камифубуки.

Вторым покажу еще один кремовый оттенок 1093 Твоя улыбка в ответ.

По техническим характеристикам он даже лучше, чем предыдущий красавец!

• Оттенок серо-бежевый. Если смотрю при естественном освещениее- ближе беж, при скуственном-ближе к серому. Очень необычный оттенок.
  • Текстура- крем. Плотный. Можно обойтись и одним слоем!!!
  • Сохнет- быстро!
  • Нанесение- беспроблемное, как говорят- "красит сам себя".

По техническим характеристикам я даю 5+.

Дизайн-реверсивный стемпинг.

Следующий на очереди 1099 Сердце дракона.

• Оттенок- красный, но огромное количество цветного голо глиттера дает ему холодный синеватый оттенок.
  • Текстура- в прозрачной базе огромное количество красного, сереневого глиттера.
  • Финиш- сахарный

Это был мой дизайн к дню Святого Валентина.

Следующий на очереди лак-загадка, который вызвал больше всего вопросов в Инстаграме. Все задавались вопросом, какого же он цвета))).

Итак, 1101 Нежный Снежный Барс.

• Оттенок- молочный, сливочный... При искусственном освещении он мне казался больше белым, при естественном-молочным.
  • Текстура- молочно желе с гологлиттером.
  • Нанесение- проблемное. Мне он показался Капризным Барсом... Так и норовил оставить плешь.
  • Финиш- не глянцевый и не сахарный, я бы сказала текстурный.

Следующий оттенок 1096 Сакура цветет дважды.

• Оттенок- сиреневатый, очень спокойный, почти нюд.
  • Текстура- наверное, креле, очень послушный. Хлопья из слюды золотого цвета очень тонкие и ненавязчивые, многие их ласково называют веснушками))))
  • Нанесение- беспроблемное. Достаточно 2-х слоев.

Солнца ждать не приходится, поэтому попыталась показать голографию по искусственным освещением.

А это стемпинг.

Ну и последний, 1095 Огни мегаполиса.

По всем характеристикам похож на Сакура цветет дважды, но без "веснушек!

• Оттенок- голографический золотистый беж
  • Текстура- наверное, креле, очень послушный.
  • Нанесение- беспроблемное. Достаточно 2-х слоев.

Для дизайна использовала водные слайдеры.

А у меня появилось еще несколько красавцев из серии "От сердца к сердцу", так что продолжаю рассказывать!!!

1100 Хрустальные незабудки

Этот оттенок оказался менее пигментированным и его я уложила только в 3 слоя. Высох самостоятельно, я даже сушку не использовала.

Название говорит за себя, она действительно как хрустальный!

В день съемки мне улыбнулось солнышко))), и удалось поймать голографию.

1102 Шепот песков

Еще один нюдовый оттенок, так же содержит голографические частички, и золотую слюду-"веснушки".

Уложила в 2 слоя.

1104 Печенье с предсказанием

Это песочный лак. Мне очень понравилась его текстура, если сравнивать с другими, то песок более мелкий.

Цвет-бежево-золотистый с добавлением глиттера сиреневого и золотого цвета.

Уложила в 2 слоя. Очень интересный экземпляр. Если смотреть на все песочные лаки из данной серии, то "печенье" мой фаворит.

1097 Под яблоней в Полдень.

Еще один нюдовый представитель коллекции.

Содержит голографию и золотистую прозрачную слюду.

Достаточно 2-х слоев.

1103 Я получу Оскар!

Песочный лак с достаточной ярко выраженной зернистостью. Золотой шиммер в составе делает его сверкающим.

Если выбирать из Оскара и Печенья, мне больше по душе пришлось Печенье, на мой взгляд деликатнее.

На этом заканчиваю!!! Очень надеюсь, что это не последние представители Masura, которые у меня появились!!!

Не стала перегружать отзыв фотографиями бутыльков, т.к. считаю, что информативнее всего свотчи на ноготках!!! Так что ловите 100500 фото на ногтях))).

Светлананарекомендует
Оттенки просто шикарные)
Какая нежность на ногтях! Маникюр прекрасен! Love
16.02.2017
мне все варианты маникюра понравились)
16.02.2017
Как красиво он смотрится на ногтях!
16.02.2017
Сначала коллекция как-то не зацепила, но теперь отдельные экземпляры все больше нравятся,) особенно "Хрустальные незабудки", "Сакура" и "Огни мегаполиса".
16.02.2017
Боже мой, я просто залюбовалась вашими ногтями Love Дизайны маникюра просто бесподобны Love
16.02.2017
Лаки, дизайн ногтей - всё бесподобно! А названия... Просто песня. И отзыв очень информативный. Exclamation Mark
16.02.2017
Какие милые названия у лаков, вот это фантазия у девчонок работает!
Кстати, у меня муж тоже оттенки не различает. Wink
Шикарная коллекция! Удивительные оттенки! Love
Что оттенки, что дизайн - прекрасны Shock
17.02.2017
просто огромное эстетическое удовольствие получила, прочитав отзыв и любуясь на фото)
17.02.2017
Первый и второй оттенок отличные Smile
17.02.2017
Как всегда, гляжу и любуюсь....мне больше понравились оттенки с блестками)
17.02.2017
согласна, лучше 100500 фото на ногтях))))
у вас очень красивые маникюры Love да и коллекция в целом понравилась)))
17.02.2017
Какие они классные! Тоже хочу Масуру Smile)))
Приятные оттенки.
18.02.2017
"САКУРА, цветущая дважды" меня просто покорила Love
18.02.2017
Первые варианты понравились)
22.02.2017
Бесподобно! Как всегда, залюбовалась Love
Девочки, спасибо за внимание! Жду еще несколько оттенков из этой коллекции. Обязательно допишу отзыв!
28.02.2017
Боже, какие оттенки красивые! Форма ногтей - мечта!
  • 05.03.2017
    Здравствуйте! Я к вам с очередным маникюрным отзывом, и рассказывать буду о недавно увидевшей свет коллекции лаков для ногтей "От сердца к сердцу" от российской марки MASURA.
  • 02.09.2017 - 21:11
    5 оттенков из лимитированной коллекции "Блики на воде".
    Всем привет! Сегодня я расскажу о новой лимитированной коллекции Masura "Блики на воде ". У меня 5 оттенков: 904-210 Paradise 904-211 Океанская Жемчужина 904-212 В Лепестках Роз 904-213 Вечер у Камина 904-215 Под Покровом Ночи Давно Masura не баловала новинками в коллекции магнитных лаков,и вот,…
  • 25.02.2018 - 23:22
    Очередная порция красоты из новой коллекции "Уют и Роскошь"
    Всем привет! Я снова к вам с новинками от Masura ! На этот раз из коллекции "УЮТ и РОСКОШЬ ", которая вышла в свет осенью 2017г. Сегодня я покажу вам 7 новых оттенков, первыми будут: 1146 Ночной рейс 1150 Полярные Сумерки 1151 Черничная Королева 1158 Апартаменты Кардинала   Объем-11 мм Цена-349…
  • 16.09.2020 - 11:04
    Идеально красный в один слой! Лак для ногтей ORLY в оттенке Haute red
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о лаке для ногтей в идеально красном оттенке от бренда ORLY Основная информация: Бренд:ORLY Оттенок: Haute red Объем: 18 мл Цена: от 400 до 500 руб.   У данного производителя привлекательный внешний вид флакона, он сразу выделяется на фоне других лаков.
  • 27.02.2015 - 16:06
    Поразительная база под лак! Просто ВАУ-эффект, который производитель почему-то не указал.
    Оказывается я и не знала по большому счету, что такое база под лак пока не попробовала это средство. Обычно покупала разные базы не повторяясь, но и не углубляясь в суть вопроса. Теперь я знаю, что и подобные средства могут быть удивительными.   Чего я хочу от базы под лак?
  • 16.05.2015 - 10:20
    Двое из коллекции 2012 Electronica: Preamp и Decoded
    Сегодня о двух представителях Orly осенней коллекции 2012 года Electronica Decoded и Preamp: По-моему, эта осенняя коллекция вполне носибельна и в другие времена года фуксию сам бог велел носить летом, а благородный пыльный синий красиво подчеркнет и загорелые ручки, и оттенит бледные.
  • 29.12.2015 - 22:00
    А у меня пополнение!!! 3 малыша от Masura 296-26, 296-49 и 296-51. +++МНОГО ФОТО+++
    Приветствую всех заглянувших!!! Сегодня я расскажу о гель-лаке от Masura Basic с эффектом Кошачий Глаз, а именно о трех милых малышах: 296-26 Коралловый Групер 296-49 Ночной Париж 296-51 Озеро Желаний Не так давно я рассказывала о 3-х потрясающих оттенках гель-лаков Masura , которые просто свели…
  • 21.10.2015 - 17:42
    ❄ ❄ ❄ Замечательная ночь из Рождественской коллекции Герлен 2015-2016: лимитка 903 Nuit Merveilleuse. ФОТО, СВОТЧИ, ОБЗОР ❄ ❄ ❄
    Всем привет! В этом году Рождественская коллекция макияжа от Герлен меня реально порадовала. Называется она Guerlain Neiges et Merveilles Holiday Collection 2015-2016.
  • 30.05.2016 - 15:58
    4 ярких цвета на лето!) мои маленькие орлята
    Привет Всем лакоманьякам!)   Коллекция лаков Feel the Vibe от Orly состоит из 4 красивых ярких оттенков: Meltyour Popsicle, Glowstick, Skinny Dip, Beach Cruizer. Страна производитель США. У меня они в наборе миниатюр по 5,3 мл каждый лак.
  • 06.07.2016 - 23:31
    Лак в милейшей упаковке оказался очень симпатичным, но слишком слабеньким... Оттенки №49 и №119 + Фотографии
    Всем привет! Наконец-то дошли руки написать пару отзывов на лаковую тему) В одном из обычных косметических магазинчиков моё внимание привлекли симпатичные маленькие лаки в интересной упаковке с сердечком на крышке. И вот они у меня: Объем - 9 мл. Цена - около 50 рублей. Оттенки 49 и 119.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.