Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 00:51

месяц или более
    360 руб

Моя работа связана с компьютером и прочими электронными гаджетами.

Глаза очень напрягаются, устают, высыхают и болят.

Чтобы минимизировать дискомфорт я постоянно использую капли для глаз и витамины для поддержки зрения.

Сначала я просто покупала без разбора препараты известных производителей и пила их курсами. Потом мне один врач посоветовал подбирать лекарства по составу и цене.

Выбрать для себя два или три основных компонента и смотреть дозировку в одной таблетке.

Для примера:

Средняя цена упаковки Тауфон Табс Лютеин из 60 таблеток около 360 рублей, получается 6 рублей за таблетку.

Основные компоненты важные лично для моего зрения это:

зеаксантин – 1 мг

лютеин – 2,5 мг

Состав
Состав
Далее я обращаю внимание на переносимость препарата.

Тауфон Табс Лютеин я переношу легко, без негативных побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.

Также слежу за наличием в составе токсичных компонентов, таких как диоксид титана например. Тауфон Табс Лютеин таких не содержит.

В заключении я делаю выводы по общему улучшению со стороны глаз, прошли ли негативные симптомы дискомфорта. Тауфон Табс Лютеин мне помог избавиться от усталости и напряжения, то есть когда я принимала таблетку эти симптомы были менее выражены.

Тауфон Табс Лютеин рекомендую и буду принимать еще!

Достоинства
  • Комплекс витаминов
  • Легко пьются
  • Принимать 1 раз в день
  • Снижает утомляемость глаз при работе за компьютеро
  • Цена
  • Эффективность
EsterTangoрекомендует
  • 04.03.2019 - 00:18
    Лучшие витамины для глаз из всех, что я пробовала!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о крутейших витаминах для глаз, которые приобрела уже в 3 раз. Я работаю за компьютером 8 часов на работе, а еще и потом после работы полночи частенько сижу в ноуте, поэтому примерно года 2 назад я задумалась о необходимости поддержать свои глаза.
  • 04.08.2016 - 10:49
    Поживём-увидим
    Удивлена, что про эти витаминки нет ни одного отзывы. Ну буду "первопроходцем". Со зрением мой 4.5 летний ребёнок проблем не испытывает, но вот телевизор и планшет мы смотрим очень часто, регулярно и по-многу, ничего с этим поделать не могу-это прям какой-то бич современных детей.
  • 02.03.2018 - 07:27
    Лютеиновый комплекс - эффективная добавка для поддержания зрения.
    Наши глазки тоже нуждаются в заботе. Особенно сейчас, когда мы активно нагружаем их интернетом, учебой, телевизором и т. д. Благо современная фармацевтика предлагает нам массу витаминов и БАДов для зрения, выбирайте по своему желанию и карману.
  • 17.07.2019 - 23:25
    Для уставших глаз
    Я иллюстратор, по 10 часов иногда сижу перед монитором… из-за этого страдает зрение. Тем более еще 5 лет назад мне прописали очки носить, но я их только иногда одевала, а год назад заметила, что зрение ухудшилось, иногда в конце рабочего дня в глазах все расплывается, и они стали очень сильно…
  • 02.09.2016 - 20:40
    Противоречивые впечатления... Не буду больше пить, а то еще рога вырастут.
    Купила больше месяца назад эти Витамины для глаз с лютеином от Доппельгерц актив. Зрение у меня уже долгие годы минус 3,5 один глаз, примерно минус 4 другой.
  • 27.07.2017 - 16:44
    Витамины для глаз - есть ли в них толк?
    Любовь бывает не только с первого взгляда... Начнем с того, что я очень много времени провожу за компьютером. Поэтому мои глазки нуждаются, а порой прям кричат, в дополнительных витаминах. И вот я взяла ноги в руки и зашла в аптеку с целью купить волшебных пилюль.
  • 19.10.2017 - 16:09
    Лютеин и зеаксантин для зрения Swanson США. Достойные витамины в оптимальной дозировке для улучшения зрения.
    Я считаю что за своим здоровьем нужно следить. особенно если тебе уже 35 и есть некоторые хронические заболевания. Также считаю что не стоит забывать о важном органе - органе зрения, тем более если много времени проводишь за компьютером или у экрана телевизора.
  • 27.11.2018 - 20:04
    Лютеин для глаз или небольшой рассказ о том, как случайная покупка на аптечной кассе принесла ощутимую пользу для здоровья. Повышает остроту зрения и уменьшает "раздваивание" в глазах.
    Зрение - важная часть любого организма. У меня с рождения низкая острота зрения и астигматизм. Все детство я отходила в специализированный детский сад, где после обеда детей забирали в процедурный большой кабинет с множеством аппаратов и лечили глаза.
  • 24.11.2018 - 21:19
    Портится зрение? Помогут ли витамины? Что есть или пить, чтобы улучшить зрение? Сегодня познакомлю Вас с витаминами, которые дали мне надежду и действительно улучшили ситуацию со зрением.
    Вопрос о зрении назрел у меня около года назад, когда меня не в шутку стало беспокоить то, что я не очень хорошо вижу детали вдалеке. Одно дело, когда не видно из-за того, что объект действительно далеко, а другое дело, когда я начинаю это видеть если прищурю глаза.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 15.10.2020 - 07:49
    Новинка от бренда SmoRodina в виде многоразовых патчей из органической конопли 🍃 Лично я, аналогов пока не встречала, для меня они - инновационное средство 💙
    Всем привет! В этом году открыла для себя бренд натуральной косметики SmoRodina, те средства которые уже успела попробовать, подошли в идеале, даже точнее не так, очень приятно порадовали качеством и результативностью.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 30.09.2020 - 06:42
    Моя разноцветная прелесть! Яркие акцентные карандаши от Essence в оттенках 17, 32, 28, 12 и 25. Свотчи, варианты макияжей, моё впечатление. Расскажу как можно поточить автоматические карандаши?
    Приветствую всех заглянувших! В последнее время я всё чаще стала использовать разноцветные карандаши и подводки в своих макияжах. Это прекрасная возможность внести что-то новенькое.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.