Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Beauty free
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 16:06

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым мылом или праздничным маникюром!

Коллекция состоит из глиттера, идеально для любителей сиять! Лично я такое люблю, хотя делают люди такое не часто, но поверьте, выглядит крайне эффектно.

В коллекции аж 10 цветов. Объем есть 4мл и 8мл! Это очень удобно. Если Вы любитель, то 4мл вполне достаточно. Для мастеров можно и побольше, хотя опять же, если много лаков, но хочется еще разнообразия, то мини объем тоже актуален.

Ну и готовьтесь, будет море фото.

У меня 6 оттенков, все по 4мл.

Состав и инфа с упаковки.

Все цвета очень красивые, честно, хотелось их все:D Но я выбрала вот такие.

Флакон действительно очень маленький, я даже боялась делать себе, думала потрачу за 1 раз упаковку:D

Это 228 цвет.

Фото днём макро на фотоаппарат. Тут покрытию уже неделя.

Фото на телефон при желтом искусственном освещении.

Кисть стандартная, так как это глиттер, то тут не так принципиально.

У меня были проблемы только с 1 цветом, я его открыла, а кисть сухая, она словно не доставала до глиттера. Но это легко решается, я просто помешала лак зубочисткой. Плюс можно положить флакон на бок, так лак быстрее стечет. Конечно тут можно поспорить про удобство упаковки. Для некоторых цветов подходит, а для некоторых актуальнее была бы круглая баночка, чтобы потратить лак до конца с 100% вероятностью. Но думаю проблем не будет, остальные лаки хорошо извлекаются. Так что это пожелание к упаковке, не более.

Касательно оформление. Цвета флакона соответствуют цвету глиттера внутри:) Наклейки ровные, не отклеиваются.

Цвет 228. В нём преобладает голубой (бирюзовый) глиттер. Довольно много желтого и немного фиолетового. И в нем еще есть мелкие блесточки тех же цветов. Из упаковки достается легко. Цвет 227. В нём очень много малинового глиттера и зеленого. Присутствуют мелкие блесточки синего цвета. Для быстрого извлечения флакон можно положить на бок.

Цвет 229. Вот с этим были проблемы. Из-за того что я кистью пыталась елозить по лаку она распушилась немного. Тут самые крупные блески и возможно из-за этого он не так просто достается. Тут много розового крупного глиттера. Есть синий и голографический. Немного красного, фиолетового и желтого. Не знаю как для Вас, а для меня это залипательно:)

В принципе видно сколько где лака. Достаточно, для комфортного нанесения.

Цвет 223. Шампань. Он справа. Нежный и в тоже время яркий. Безумно красивый. В нем персиковый и золотистый глиттер и мелкие серебряные блестки. Легко извлекается. Цвет 225 в середине. Мне он тоже сразу полюбился. Нежный и яркий. В нём много нежно-розового глиттера. Разбавлен он голубыми палочками. Ну и мелкие желто-золотистые блесточки. Легко извлекается.

Цвет 230. Слева. Голографическое серебро. Искрится всеми цветами! Как снежок. Легко извлекается.

Ну и конечно фотографии в деле! На типсы глиттер выкрашивала в 2 слоя, как и другие гель лаки. НО на ногти я наносила 3 тонких слоя. Мне кажется цвет справа искажается немного из-за освещения, это очень красивый шампань! Не такой золотой, но безумно красивый! Обязательно сделаю его себе как нибудь. Ну и возвращаемся к ногтям. Я красила себе сама, поэтому не сильно старалась загнать глиттер под кутикулу. Это сделать не сложно, достаточно взять апельсиновую палочку и ровно выложить у кутикулы. Но я делала на работе, плюс я правша, так что не везде я это сделала. По факту, это в живую и не видно, так как глиттер безумно красиво переливается и совершенно не заметно как он нанесен у кутикулы. Только если рассматривать близко сидеть.

И мне понравилось, что глиттер тут достаточно мелкий, его не надо перекрывать базой, топа достаточно! Ничего не торчит и не цепляется, не царапается и не раздражает. Всё отлично перекрылось.

Это на фотоаппарат фото, макро. Цвет максимально приближен к реальности.

Я люблю глиттер за красивый эффект аквариума, блестки наслаиваются друг на друга и создается красивая глубина.

На телефон.

Ну и второй цвет, его заснять оказалось трудно, в живую он намного красивее, он так искрится, словно жидкая фольга на ногтях.

Это 227 оттенок.

И на телефон.

Общая картина. Все фото оригинальные, цветокоррекцию не делала, только меняла положение лампы.

Самое забавное, изначально я хотела сделать эти лаки акцентом, на несколько пальцев, но когда нанесла их на 2 пальца, то поняла, что цвет всё испортит и надо красить чисто ими, настолько красиво они выглядят соло. У меня когда администратор увидела ногти, то схватила руку и долго крутила её:D Сказала, что очень красиво и круто вышло. Плюсы:

Два объема (4мл и 8мл), это действительно удобно.

Красивые цвета, мне хотелось все 10:D

Лаки легко извлекаются, а если есть проблемы, то это легко решается (зубочисткой перемешайте лак, положите его на бок и он стечет, добавьте немножко базы). Я понимаю, что танцев с бубнами быть не должно, если это готовый продукт. Возможно бренд рассмотрит вариант упаковки шайбы. Но меня такая устроила полностью. Как видите, накрасила и при том без проблем.

Я боялась за расход, всё таки у меня длинные ногти, но лаки еще остались:D

Действительно празднично, ярко и позитивно.

Мелкий глиттер, он хорошо перекрылся топом, не нужно перекрывать базой и тратить много времени.

Быстро наносится, в отличии от других фирм. У других фирм надо долго выкладывать каждую блесточку.. я себе давно хотела сделать такие ногти, но не готова была тратить столько часов и сил на выкладку.

Можно купить на WB, при том там бывают хорошие скидки, видела этот лак за 96р, хотя он стоит дороже, по идее.

С такими лаками дизайн ограничивается только вашей фантазией. Смело делайте растяжку, контрастные полоски из глиттера, либо красьте как я, на весь ноготь:)

Минусы:

Кисть может не доставать до лака (как было у меня с 1 цветом). Но я решила эту проблему моментально. Так что не критично.

Лаки мне очень понравились, я старалась сделать как можно больше фото для наглядности, надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться с выбором! Ну и конечно я их рекомендую! С ними можно долго играться и пробовать разные дизайны.

Достоинства
  • Два объема
  • Доступно на WB
  • Космос на ногтях
  • Красивые
  • Не цепляются
  • Хорошо перекрываются топом
  • Цена
Недостатки
  • Возможно лак нужно будет перемешать зубочисткой
pink ponyрекомендует
22.12.2020
Красивые цвета. Люблю такие лаки в зимний период)
22.12.2020
Да, цвета отличные, на любой вкус:)
Красивые ногти Innocent
Спасибо:)
Вот эта красота Love прям новогодний маникюр Party
При всей моей нелюбви к глиттерам, здесь прям в сердечко запали Shy
Форма ногтей шикарная Cool
Да, хоть на ногтях праздник будет:D Спасибо Shy
Очень красиво. Smile
22.12.2020
Да, красивую линейку сделали:)
11.01.2021
Красавчики Love
11.01.2021
Да, очень красивые лаки:)
Я
люблю лаки с глиттером, все, сто блестит, все мое.
03.03.2021
Мне тоже очень нравятся с блестками лаки:)
16.03.2021
Вау! Какие они все милые Love
  • 12.07.2018 - 13:59
    Нежная шиммерная коллекция у Бьюти фри ♥ Гель-лаки для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER в оттенках #54 и #57
    Добро пожаловать!   Летом очень хочется необычного, яркого маникюра, особенно в период отпуска. Мой выбор - элегантные светлые оттенки из новой коллекции бренда FEAUTY-FREE SHIMMER.   Помимо этого у них есть и базовая коллекция.
  • 27.12.2018 - 17:11
    Коллекция "Yogurt" от Beauty-free - это те самые йогуртовые гель-лаки, на которые стоит обратить внимание)))
    Всем привет! Началась новогодняя пора - праздники, корпоративы, салюты, игрушки, хлопушки... И в этом отзыве я хочу рассказать о своих игрушках-хлопушках, которые будут помогать в подготовке моих клиенток к Новому году) Это гель-лаки Beauty-free и коллекция "Yogurt" .
  • 09.02.2018 - 13:07
    Блестящий лак, который не блещет ровностью. Стоит ли покупать Beauty Choice? Как я делаю маникюр гель -лаком в домашних условиях
    Здравствуйте! Начитавшись хвалебных отзывов на просторах Irecommend о том, как легко и просто сделать покрытие гель лаком дома, я загорелась идеей купить все для этого. Да еще и знакомая купила стартовый набор и стала нахваливать.
  • 20.11.2014 - 11:19
    Много шума из ничего. Фото 4 оттенков.
    Поддавшись общей истерии по поводу гель-лаков Lianail я решила заказать себе на пробу несколько оттенков, базу и топ с липким слоем. Сделала предзаказ на выбранные оттенки, потому что на сайте почти ничего не было в наличии и спустя примерно месяц с хвостиком я получила посылку.
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 17.12.2017 - 13:31
    Сверкающая Ибица! А вы готовы к Новому году? + Как снять глак дома? И варианты маникюра!
    Добрый день! Как вы поняли из первого моего отзыва на глак Masura "Звёзды" , что я решила делать маникюр дома сама, а дальше вообще пойти учиться на мастера маникюра) надеюсь,это случиться уже зимой!
  • 04.04.2016 - 17:25
    «Черный лебедь» и «Сливовое варенье» от Lianail. Гель-лаки из классической коллекции не могут быть такого качества! Отзыв, полный проплешин и разочарования. +++ ФОТО работ.
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   Те, кто читал мои предыдущие отзывы, знают, что к компании Lianail я отношусь хорошо. Мне действительно импонирует их стиль. Имея в своей коллекции гель-лаки из разных серий этой марки, я старательно находила к ним подход.
  • 17.01.2018 - 15:11
    Новый логотип, новая сезонная линейка, но неизменно потрясающее качество! Роскошные оттенки «Бархатная грусть», «Рыжий листопад», «Сладкий ноябрь», «Тёплый глинтвейн», «Японская хризантема», «Пряная гвоздика», «Шамбала»
    Всем привет! Сегодня будет пост восторга)))) Ибо я точно могу сказать, что гель-лаки AngelNails мои любимчики, просто невероятно ими довольна и это, наверное, единственные гель-лаки, где во всех коллекциях все оттенки идеальные.
  • 07.12.2018 - 18:26
    Продолжение гель-лакового сумасшествия
    Сегодня речь пойдет о новой линейке гель лаков ELPAZA коллекции rouge. Вышла данная линия сравнительно недавно, а опробовать я ее смогла только сейчас. Обзор на гель лаки этого производителя классической серии можно посмотреть тут Красная коллекция - если по-русски.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 23.03.2021 - 10:06
    Оттенки 170 и 172 | Бюджетная находка в мире гель-лаков | Маникюр материалами Reglance с дизайном "перепелиные ногти" и паутинкой
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Маникюр самой себе в домашних условиях - мой личный вариант медитации! Я обожаю все, что связано с ногтям, начиная от ухода за ними, заканчивая выбором дизайна, цвета гель-лака и т.д.