Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 16:04

год или более

Всем привет,

Хочу рассказать о своем многократном опыте увеличения губ и поделиться своими лайфхаками.

Конечно меня, как и большинство девчонок сейчас, накрыла волна моды на пухлые губ, захотела, загорелась. Было масса сомнений, да и как это будет выглядеть на работе, ведь я работала в крупном банке, да еще в ИТ-отделе. Твердо решила и стала искать мастера.

губы до
губы до

1 лайфхак: Ищите проверенного мастера, не по акциям, не по хештегам в инсте, а по знакомым. Сейчас у каждой почти у каждой девчонки есть свой косметолог, возможно даже кто-то делал губы, нужно спрашивать. Самый идеальный вариант, если сможете в живую или хотя бы в инсте клиента посмотреть на "работу". Не зафотошопленные фотки, когда гель уже улегся, "убежал" ли куда-то, губы без отека и зажили.

Я так и сделала, сестра моей подруги делала губы, пошла изучать инстаграм ее косметолога. Мне понравилось.

2 лайфхак: Сейчас он-лайн можно получить сертификат на что угодно, поэтому ищем именно врача с профильным образованием. Мы будем делать инъекции, тем более на лице, поэтому нужен профессионал. Не верим просто надписям в шапке профиля, уточняем все вопросы в директе, о дипломах, сертификатах, препаратах и тд. Или идем на консультацию и тоже все это спрашиваем Smile Так же узнаем о том, что нужно сделать до процедуры, а что категорически запрещено.

Ответы я получила, записалась и ждала день Х.

3 лайфхак: Лучше заранее определиться, что вы хотите от процедуры: только добавления объема (сколько?), исправление формы, исправление асимметрии и тд. В идеале сохранить пару картинок и показать их своему специалисту.

Я пришла и первый делом врач стала отговаривать меня от процедуры, вот так Smile Была проверочка, а действительно ли мне это нужно. Мы обговорили все детали, она намазала мне губы кремом с заморозкой и стали ждать.

4 лайфхак: Препараты. Сейчас рынок очень насыщенный, выбор широк. Они отличаются по странам-производителям, плотности и конечно же цене. Коротко: европейские считаются лучше азиатских, европейские дороже азитских. Это все гуглится. Плотность (плотный, средний, не плотный) от нее зависит сколько вы проходите с филлером, но тут тоже все достаточно индивидуально. Об этом вам должен рассказать специалист перед процедурой.

5 лайфхак: Препараты подделывают, часто, много и безжалостно. Конечно добросовестный косметолог будет работать с качественными препаратами, но лишняя осторожность не повредит. Обратите внимание где хранится препарат, не попадают ли на него солнечные лучи, например. Перед процедурой врач обязан вскрыть при вас упаковку с препаратом, показать вам, что код на коробке соответствует коду на самом шприце, а так же показать вам срок годности препарата. Далее при вас он берет иглу, которая идет в комплекте, т.е. новая, свежая, стерильная. На препарате есть наклейки с номером шприца, названием препарата и сроком годности, эту наклейку врач должен отдать вам. На случай если что-то пойдет не так, если вы будете убирать гель и тд. И только после этого приступает к самой процедуре.

От одной знакомой слышала фразу "я решила сэкономить и вколола 0.7 мл", интересно о какой экономии речь? Большинство препаратов идут объемом 1 мл или 0.5 мл, соответственно 1 шприц = одной клиентке. Даже если вы вкололи меньше чем 1 мл, косметолог может предложить вам коррекцию этим же шприцом и препаратом в течении 14 дней. Важно, в комплекте к препарату обычно идут 2 иглы, как раз на такой случай. Коррекция делается новой стерильной иглой, а препарат храниться в холодильнике. Либо же если препарат остался, а вам коррекция не нужна он выбрасывается. Так и какая тут экономия, это подозрительно, такое должно насторожить.

Мы все так и сделали, и начали. Губы заморозились достаточно хорошо, мне практически не было больно, все было терпимо. В первый раз мы хотели добавить объема и исправить асимметричность верхней губы. Был какой-то немецкий препарат, Z-filler вроде, 1 мл.

Инъекции заняли где-то 1,5-2 минуты и вуаля, я побежала домой.

сразу после процедуры
сразу после процедуры

На утро из зеркала на меня смотрел Дональд Дак и это нормально! На второй день губы максимально отечные, очень больнючие, жесткие, но это проходит Smile Я конечно как и все волновалась, что я теперь буду с такими губами, но с каждым днем они становились меньше и меньше. Синяков в первый раз не было, были только видны проколы. От синяков не застрахован никто, даже самый крутой специалист. Если иголка заденет сосудик, будет синяк.

до, второй и третий день
до, второй и третий день

Счастью не было предела, уверенность поприбавилась, глаза засияли.

Потом к эффекту привыкаешь, перестаешь замечать, а через месяц вообще не понимаешь была ли вообще такая процедура или это сон. С завистью вспоминаешь того Дональда Дака со второго дня.

все зажило, до
все зажило, до

Через полгода я снова лежала на кушетке с замораживающим кремом на губах. В этот решила изменить уже всю форму немного, раскрыть побольше верхнюю губу. Косметолог работает в другой технике, появляются синячки. Так как меняли форму, было ооочень больно, я решила, что больше никогда. Препарат какой-то европейский, 1 мл. Мажу бепантеном, проходят за 3-5 дней.

до, в процессе заживления, и итоговый результат
до, в процессе заживления, и итоговый результат

Мое "никогда" длилось полгода, и вот все повторяем с самого начала Smile Вернулась, потому что хочу добавить объема уже новой форме. Европейский препарат, 1 мл, небольшие синячки.

Тут я допускаю одну ошибочку, чувствую, что переохлаждаюсь накануне процедуры, поэтому на второй день просыпаюсь с герпесом на новехоньких губах. Губы заживают быстро, а с огромной болячкой хожу еще неделю.

6 лайфхак: если чувствуете, что заболеваете, перенесите процедуру. Если есть предрасположенность к герпесу, можно за день до и день после процедуры пить по таблеточке ацикловира, но об этом консультируемся со своим специалистом.

Далее у меня был запланирован переезд в Питер, я решила до отъезда еще раз сделать процедурку. Снова европейский препарат, 1 мл, много синячков. Эффект бомба, всем довольна. И в этот раз препарат уже встал просто замечательно эффект остался больше чем на полгода.

до, сразу после, второй день, спустя много месяцев
до, сразу после, второй день, спустя много месяцев

И вот, декабрь 2020, приехала в гости в свой город, первый делом поехала к косметологу. Теперь у меня швейцарский препарат, 1мл, максимальной плотности. Синяков почти нет, пока все в процессе заживления. Ожидаем, что эффекта так же хватит на год. Соскучилась по процедуре, знаете по ощущениям как когда ты хочешь новую татуировку Smile

до, сразу после, второй день, 4 день
до, сразу после, второй день, 4 день

Итого: важно найти своего хорошего специалиста, следовать его указаниям, использовать качественные препараты. У меня эффекта утиных губ не было, да и вообще очень натуральный естественный результат. Глупо ожидать, что с первого раза губы будут как у Джоли и продержатся лет 5)

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Есть плохие мастера
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем прийдется повторить процедуру
F.Morningрекомендует
09.12.2020
замечательный и натуральный эффект!
спасибо!))
09.12.2020
Шикарный результат. Новые губы - огонь!

(я наверное, никогда не решусь - боюсь, - хотя мои губы иногда у меня прямо просят коррекции) Wink
Благодарю!)
Главное найти профессионала и качественный препарат, а все остальное совсем не страшно)
15.12.2020
Мне очень гравятся ваши новые губки, но себе я не решаюсь сделать
Спасибо!)
19.12.2020
Форма губ везде красивая 😍особенно мне понравились где 3процедура и 3 фотки в рамке
Такие развёрнутые пухлые губки💫

Спасибо за полезный отзыв
Вот если колоть по мл не будет варенников
Вот если сразу несколько мл или часто то там перебор
Рада, что отзыв полезен 👍🏻
Да, как и во всем, нужно чувство меры)
Да сразу 2-3 мл будет многовато, хотя некоторые и вареники любят))
21.12.2020
Некоторым они и идут даже) я знаю девочку с круглым лицом и большие губы ей отлично подходят☺️
28.12.2020
Да, согласна, есть люди на которых очень гармонично смотрятся большие губки) тут главное чтобы пропорции лица не нарушились)
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 25.02.2021 - 16:14
    Покажу, как избавляюсь от ненавистных морщин и складочек при помощи Belotero soft. Фото морщинок до и после процедуры под увеличительным стеклом!🕵🏻‍♂️
    Ребята и девчата, добро пожаловать в мой откровенный отзыв, в котором покажу свои морщины крупным планом! Никто не хочет стареть - это правда. Другое дело, что не каждый отважится на инвазионную процедуру по тем или иным причинам.
  • 29.12.2020 - 13:13
    VY-пластика: подробно об операции и реабилитации. С результатами. Фото до/после + ежедневный отчёт на реабилитации..
    Я решила написать подробно про операцию и период реабилитации, потому что в основном отзывы касаются результатов. Операция была только на верхней губе, делала в Алматы, где и проживаю. Операция Под бёдра положили какой-то прибор, позже выяснилось, что это заземление.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …