Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:39

Черт меня дернул купить эти лаки!)) Прочитала про них столько хвалебных отзывов, и я прямо в смятении %) Может мне какая-то партия бракованная попалась, но от этих лаков одно разочарование(((
Начну с оттенка 250 - Pink Punch.
Ну... Цвет в баночке мне очень нравится, холодный розовый. Просто безумно красивый. Но чтобы на ногтях добиться этого цвета надо намазать его минимум в три слоя! Ни о каких 60-ти секундах высыхания не может быть и речи, чтобы он полностью высох приходится ждать около получаса.
Второй оттенок 409 - Coral Crush.
Красивый коралловый цвет с розовым шимером. Опять же слабо пигментирован, чтобы добиться хорошего плотного покрытия нужно нанести 3-4 раза. Но в принципе и в 2 слоя от смотрится неплохо. Тут другая проблема. Держится он на моих ногтях максимум 1 день. На следующий начинает жутко трескаться, облазить и т.д.
Оттенок 810 - Blue My Mind.
Про третий оттенок мне вообще не хочется ничего писать, потому что такого ужасного лака у меня никогда еще не было. Мало того, что он облазить на второй день еще хуже 409, дак еще и наносится какими-то полосками, Ровного тона добиться практически невозможно. В 4 слоя еще как-то более менее носибельно, но не будешь же каждый день облупившийся лак стирать и по-новой на 4 слоя красить и еще потом час ждать, пока высохнет.
Короче не в восторге я от этих лаков, больше не куплю никогда.
Light_Kobaне рекомендует
Красиво смотрится!+++
+++
03.02.2012
У меня есть два лака от Rimmel 60 Seconds.Один из них оттенок 409 - Coral Crush,как и у вас.Не радует меня этот лак,чтобы получить нормальный цвет,нужно накрасить несколько раз и сохнет он не так уж и быстро.Но, второй лак просто отличный,ложится хорошо,держится три дня,сохнет быстро.(я писала о нем отзыв)
Наверное качество лака зависит от оттенка.
Вам + за отзыв.
03.02.2012
Ну мне со всеми тремя не повезло))
"Стойкость" его вообще какой-то кошмар)) Причем у подруг поспрашивала, у кого такие лаки есть, эта же проблема у всех. Не думаю, что партия одна была, покупаи все в разное время и в разных магазинах.
Хотя палитра лаков Риммель мне очень нравится.
03.02.2012
Мне он тоже не понравился!+++
  • 28.07.2015
    Лакоманьячество у меня процветает, а это означает непреодолимое желание. Когда увидела эти лаки в ближайшем магазине с большой скидкой - не смогла устоять и купила 3 штуки на пробу. Цена. Стоили лаки со скидкой 60 рублей каждый.
  • 26.01.2016
    Я купила на пробу 1 такой лак в оттенке 500 - бежевый. Что я отметила: наносится он очень легко, без разводов, достаточно даже одного слоя. Не смотрится, как масляная краска, наложенная мазками. Но для насыщенного цвета лучше все-таки положить 2 слоя лака.
  • 03.02.2012
    Кисточка просто супер. Можно накрасить ноготь одним движением и очень аккуратно. Сохнет действительно ОЧЕНЬ быстро. Один слой - одна минута. В итоге на маникюр уходит мало времени.НО!!! Держится всего два дня, максимум три. Цветов вроде много, но выбирать не из чего.
  • 31.01.2012
    Очень люблю эти лаки.Как и у всего,у них есть свои достоинства и недостатки.Достоинства: приемлимая цена (около 90 рублей в Рив Гош) большой выбор цветов удобная кисточка,благодаря которой удобно наносить лак быстро сохнет при использовании в один слой маленький объем стойкий (лично для меня)…