Опубликовано 8 Май, 2024 - 05:28

Всем большой привет!)

Когда я впервые увидела эту водичку в Золотом яблоке меня заинтересовала пирамида и не смотря на низкую стоимость аромата я решила приобрести его и если уж не подойдет, то в конце - концов как освежитель использую.

Покупала онлайн, без затеста, ориентируясь лишь на описание

Изящество, утонченность и нежная притягательность нашли воплощение в изысканном аромате Iris Neroli.Глубокая, обволакивающая композиция открывается легкими нотами черной смородины и сочной груши. В сердце роскошный букет из ириса, жасмина, нероли и апельсинового цвета, а завершает звучание аромата соблазнительный шлейф из аккордов ванили, пралине, бобов тонка и пачули. Композиция Iris Neroli это пленительный коктейль, каждая капля которого подчеркивает индивидуальность и чувственность его обладательницы. Откройте для себя источник безграничной женственности в аромате Iris Neroli! Страна: Беларусь.

Стоимость: в обычном режиме стоит 898 рублей, что в любом случае очень бюджетно, я же приобрела с промокодом за 600 рублей, что еще приятнее.

Объем: 100 ml. Это много, флакон большой и парфюма там предостаточно, с моим довольно внушительным парфюмерным гардеробом мне хватит на вечность.

Упаковка

Коробочка довольна пестрая и цветастая:

Информация с упаковки:

Сам флакон выглядит уже гораздо лаконичнее:

Состав:

Alcohol, parfum, aqua, citronellol, eugenol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Группа ароматов:

Цветочные, восточные

Пирамида:

Верхние ноты:

Черная смородина, груша, альдегидные ноты;

Средние ноты:

Ирис, жасмин, нероли, цветы апельсина;

Базовве ноты:

Ваниль, бобы тонка, пралине, пачули

Пирамида красивая и именно она меня подкупила к покупке.

Аромат женский, не унисекс.

Дозатор хороший, не плюется, наносит аромат легким облаком, крышка не очень удобная она какая - то тугая и поэтому до конца я ее не закрываю, но предъявлять претензию к упаковке за такую стоимость не буду, можно поостить все за 900 то рублей.

Аромат

Когда я читала пирамиду, то ожидала чего - то более цветочного, по факту же это прям сладкая сладость, какое - то чаепитие с ванильно - гружевым тартом в саду у ирисов.

С первого пшика я ощущаю сладость и уже только потом я начинаю постепенно слышать и чувствовать цветочную гамму.

Аромат довольно банальный на самом деле и очень похож на что - то известное в парфюмерии, но я не могу вспомнить на что. То есть чего - то нетривиального и нового вы не услышите, но тем не менее аромат очень красивый и женственный.

Из - за чрезмерной сладости на лето будет тяжеловат, аромат больше зимний, согревающий, у ириса довольно охлаждающее звучание обычно, но тут общую композицию он не холодит, аромат больше восточный и как многие востючные парфюмы зимний.

Но тем не менее мне он очень нравится, у него очень женственная энергетика, звучит романтично, ярко и вкусно, даже немного по гурмански.

Я не ожидала какой - то особой стойкости, но и тут меня удивили, они действительно носятся прекрасно и долго, не выветриваются за полчаса, сохраняют аромат на коже и одежде. В целом аромат ведет себя так как будто это стоит не 900 рублей, а что - то дороже в десять раз. Никогда в жизни никто не догадается ни по визуалу, ни по пирамиде и звучанию, что на вас бюджетный парфюм, я не сноб и не смотрю с высока на бюджетную косметику и ароматы, просто часто бюджетные водички не отличаются особой стойкостью, тут же все идеально, не придраться

Вывод

Ну вот опять РБ удивила, сначала они захватили косметический рынок бюджетными и просто прекрасными средствами теперь видимо переключились на рынок парфюмерии и тут им удалось снова сделать какой - то шедевр.

Да, это не ниша и какого - то сложного звучания тут нет, цветочно - гурманская классика, красивая и стойкая, а что еще нужно то?) Большинство такие ароматы и любят.

С удовольствием пользуюсь и не жалею о покупке, в туалет в качестве освежителя не переедет, присмотрюсь к другим композициям бренда.

К покупке, естественно рекомендую!)

Всем удачных приобретений и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
Захотелось ощутить этот аромат
Интересный букет.
А альдегиды в аромате как о себе заявляют?
08.05.2024
Какой интересный парфюм! И флакон такой красивый! Запомню.
08.05.2024
В ароматах за копейки обычно плоское монотонное звучание и у дилис это тоже есть. Сначала вроде радуешься, что купила похожее недорого, а потом начинает раздражать однообразное звучание. Все мои спонтанные покупки бюджетной парфюмерии стоят без дела именно по этой причине
31.05.2024
После Вашего комментария я купила этот парфюм. Особо ни на что не рассчитывала, но он меня удивил. Красивая ирисовая пудра, стойкий и шлейфовый, я довольна!😍👍
03.06.2024
Рада, что вам понравилось) Я вот так же не ждала ничего особенного и была приятно удивлена)