Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 17:07

Давно уже слежу за Лерой (Enamored), и являюсь одной из 6000 подписчиков в ее группе Smile Больше всего меня привлекают ее обзоры на косметику. А помады от LUXVISAGE на ее губах вообще меня пленили.Я думаю многие меня поймут, удержаться от покупки практически невозможно.

В моей коллекции пока только 2 оттенка

один из них ( 09) стал ну оооочень популярным. Из 145 отзывов на IRecommend, почти в каждом информация о нем.

Аппликатор удобен в применении. Чтобы аккуратно нанести помаду никаких других аксессуаров не требуется.

Никого не удивлю, что из двух оттенков, влюблена я как раз в кофейный. Цвет плотный и насыщенный. Перед нанесением необходимо хорошо увлажнить губы, чтобы не подчеркнуть имеющиеся шелушения. Этим занимается мой дневной крем. Каждый раз, при нанесении его на лицо, не обделяю и губы. Эффект мне нравится. Помада очень стойкая, спустя несколько часов (2-2,5 без еды и питья) цвет не изменился. Но вот внешний вид мне уже не нравится.

Губки прям скукожились)) Не мешало бы уже освежить помаду. Хотя ощущения сухости и стянутости отсутствуют.

Оттенок 01 более нежный и спокойный. Не понравилось мне, что он сложен в нанесении. Распределить равномерно оказывается проблематичным до тех пор, пока блеск не начнет подсыхать. По контуру губ любят скапливаться сгустки. Даже на свотче это заметно

Консистенция немного отличается.

В целом, на губах лежит красиво. Сама женственность....

Очень хочу приобрести еще несколько оттенков, потому как по качеству продукт меня полностью устраивает. Тем более за такую демократичную цену.

Marietteрекомендует
02.02.2017