Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 17:07

Давно уже слежу за Лерой (Enamored), и являюсь одной из 6000 подписчиков в ее группе Smile Больше всего меня привлекают ее обзоры на косметику. А помады от LUXVISAGE на ее губах вообще меня пленили.Я думаю многие меня поймут, удержаться от покупки практически невозможно.

В моей коллекции пока только 2 оттенка

один из них ( 09) стал ну оооочень популярным. Из 145 отзывов на IRecommend, почти в каждом информация о нем.

Аппликатор удобен в применении. Чтобы аккуратно нанести помаду никаких других аксессуаров не требуется.

Никого не удивлю, что из двух оттенков, влюблена я как раз в кофейный. Цвет плотный и насыщенный. Перед нанесением необходимо хорошо увлажнить губы, чтобы не подчеркнуть имеющиеся шелушения. Этим занимается мой дневной крем. Каждый раз, при нанесении его на лицо, не обделяю и губы. Эффект мне нравится. Помада очень стойкая, спустя несколько часов (2-2,5 без еды и питья) цвет не изменился. Но вот внешний вид мне уже не нравится.

Губки прям скукожились)) Не мешало бы уже освежить помаду. Хотя ощущения сухости и стянутости отсутствуют.

Оттенок 01 более нежный и спокойный. Не понравилось мне, что он сложен в нанесении. Распределить равномерно оказывается проблематичным до тех пор, пока блеск не начнет подсыхать. По контуру губ любят скапливаться сгустки. Даже на свотче это заметно

Консистенция немного отличается.

В целом, на губах лежит красиво. Сама женственность....

Очень хочу приобрести еще несколько оттенков, потому как по качеству продукт меня полностью устраивает. Тем более за такую демократичную цену.

Marietteрекомендует
Читать все отзывы 810
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.02.2017
Девятый оттенок очень красивый ^_^
Другие отзывы
Читать все отзывы 810
Смотрите также