Опубликовано 14 Июль, 2022 - 12:49

Доброго времени суток!

Я очень тщательно подхожу к выбору зубной щетки для моих чувствительных зубов. Как чистить зубы так, чтобы не повреждать эмаль, не болели зубы и десна бы не кровоточили? А еще хочется, чтобы зубы были идеально отполированы со всех сторон.

Я уже перепробовала столько вариантов паст и зубных щеток, но если с первым я все же разобралась, то со вторым как-то не получалось найти идеальную до этого времени.

Что не так с остальными зубными щетками? Сначала я покупала обычные, самые простые, но они сильно повреждали эмаль и десна. Потом я нашла щеточку, которая идеально полировала зубы, но повреждались десна и появлялась снова чувствительность зубов. Потом я нашла с мягкой щетиной классную щетку, которая бережно чистила зубы, но налет удаляла неполностью. Ну и в общем-то я решила их чередовать, но как вы понимаете это неудобно: занимает много места, таскать с собой везде две щетки тоже сомнительное удовольствие.

Но наконец-то я нашла их!

Цена: 990 рублей, но сейчас 780 рублей в ВБ.

Где купить: здесь, можно на маркетплейсах Озон, ВБ, Яндекс Маркет.

Описание:

Набор зубных щеток Revyline SM6000 (4 шт.)

Мануальная зубная щетка Revyline SM6000 разработана при участии ведущих стоматологов России и отличается эффективностью, безопасностью и премиальным качеством.

Компактная головка позволяет очищать зубы и полость рта в самых труднодоступных местах, ручка эргономичной формы делает процесс чистки зубов максимально комфортным, а щетина из премиального нейлона тщательно очищает зубы, не травмируя эмаль и десну.

Преимущества Revyline SM6000

В упаковке 4 щетки премиального качества.

Жесткость щетины soft-medium подходит большинству людей.

Каждая из 6000 щетинок закруглена для безопасного и эффективного очищения зубов.

Компактная головка щётки позволяет добраться до самых труднодоступных мест.

Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом.

Набора из 4 щеток хватит на год.

Внешний вид.

Ой ну тут зубные щетки прямо очень сильно радуют глаз. Такие они классные! Яркие и необычные. Ну, красота же!?

В упаковке 4 штуки, все разного цвета.

По перфорации можно поделить и будут щетки в индивидуальных упаковках.

Контактные данные:

Обещания:

На головках есть защитные колпачки, которые очень удобны в поездках. К слову они легко открываются одним движением руки и также легко захлопываются. На колпачках есть вентиляционные дырочки, чтобы ничего не протухало.

Ручки имеют необычную форму, матовую поверхность и на концах такие милые улыбочки.

Головка небольшого размера, но и немаленькая. Щетина среднего размера.

Щетина упругая, концы не острые, держат форму. Жесткость средняя - что надо.

Для чистки языка специальной поверхности нету, но мне этого не надо. Раньше язык чистила, но сейчас мне этот процесс не нравится - как будто вкусовые сосочки повреждаются.

Мои зубы.

Как я уже писала, они у меня очень чувствительны к холодному, горячему, сладкому, ментоловому, грубым частичкам и т.д. У меня оголены корни на передних зубах, и десна легко кровоточат, если зубная щетка грубая.

Как вы поняли, мои зубы требуют особого отношения к ним.

Впечатления.

Зубы я чищу 2 раза - утром и вечером - как положено. Между едой споласкиваю. Мочу немного щетку, потом наношу пасту на нее и чищу от корней к концам. Щетка отлично очищает между зубов, в труднодоступных места, таких как зубы мудрости, задняя часть зубов.

Нравится, что длина щеток одинаковая, раньше считала это минусом, но теперь поняла, что так не повреждаются десна. А на эффективность прочищения между зубов не влияет никак.

Я не надавливаю сильно на щетку, это изнашивает быстро щетинки и, конечно, самое дорогое - зубы.

По ощущениям очень нравится, как массажирует десна и полирует зубы.

В коллаже видно, что даже оттенок светлее стал.

Я себе выбрала зелено-фиолетовую. Ребенок у меня быстро отхватил красно-желтую, ему еще рано для таких щеток, но раз захотел - то отдала.

Щетинки не осыпаются и не распушиваются, иногда с щетками - это может случится сразу.

Нравится как щетка лежит в руке - так удобно.

Размер головки тоже подобран правильно - вроде не такой маленький, чтобы не делать много движений для чистки, и не такой больше, чтобы не добираться до зубов мудрости.

Вывод.

Даже не знала, что щетки могут быть такими классными - рука так и тянется к ним. Мои чувствительные зубы и десна довольны. Я думала, что эти будут обычные щетки, но нет на вид хоть и без наворотов, но по ощущениям суперские.

Достоинства

+ Яркий дизайн

+ Удобная ручка

+ Подходит чувствительным зубам.

+ Хорошо полирует.

+ Не повреждает эмаль и десна.

+ Приятный массаж из-за закругленных щетин.

+ Удобная головка.

+ Удобная ручка.

+ Чистит в труднодоступных местах

+ Идеальная жесткость и длина щетины.

Недостатки.

Не обнаружила.

Спасибо за внимание!

Shroedincatрекомендует
Яркие и классные
14.07.2022
Ого, столько много щетинок! Пожалуй у налёта нет шансов
14.07.2022
суперские щетки, и цвета классные!
Ой какие они яркие 🤩
Прелестные щеточки!