Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:39

Купить блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine меня сподвиг отзыв на айрекомменде. После изучения всех отзывов на этот блеск, я решила, что стоит рискнуть и попробовать его самой. И абсолютно не разочаровалась.
После затеста оттенков в магазине, заказала себе оттенок #617 - Персиковый перламутровый прозрачный.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Место покупки: [ссылка] (ссылка на страницу товара).
Цена: 39 грн. / 2,5 долл.
Объем: 7,5 мл.
Производство: Польша.
Сделан блеск качественно, упаковка прочная, не течет. Да и просто приятно держать в руках, тюбик достаточно увесистый.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Отдельное внимание привлекает наклейка с информацией о новой формуле с содержанием арганового масла, что предполагает некую заботу о губах.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Кисточка немножко необычная за счет свой формы - плоской лопатки. Но оказалась удобной. За раз набирает блеска на обе свои стороны ровно на две моих губки. Распределять ею блеск удобно, она достаточно упругая, и за контуры губ не выскакивает.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Цвет я изначально хотела золотисто-бежевый. Но в магазине во время затеста максимально приближенный вариант был вот этот персиковый. Сам по себе цвет красивый.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

На губах дает легкий осветляющий эффект, что мне нравится. Как раз нужен был блеск, чтобы не подчеркивал губы. Приятным бонусом стало то, что блеск визуально добавляет объема.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Консистенция не слишком жидкая, но и не слишком плотная. На губах блеск чувствуется, но при этом не раздражает. Немножко липкий.
Стойкость очень приличная - три часа держится в первоначальном виде, потом я уже что-то выпью или съем, и сама стираю его с губ.
Запах: персиковой жвачки, очень приятный, совершенно не навязчивый.
Блеск рекомендую. И сама еще буду покупать другие оттенки.

Обновление от 21.01.2015

Как и собиралась, прикупила себе еще один блеск из этой серии - #611 - Темно-бежевый оттенок без блестящих частичек.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Покупала там же за ту же цену.
По качеству блеск ничем не отличается от первого.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Из-за того, что в этом оттенке вообще нет блестящих частиц, он немного выделяет складочки на губах, но именно совсем чуть-чуть. На фото губы без блеска, и губы с блеском.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Оба оттенка рекомендую к покупке, и сама останавливаться не собираюсь, очень уж мне нравится качество и цена этих блесков.

Обновление от 17.03.2015

И еще три новых оттенка:
#612 - Насыщенный розовый с золотистым шиммером
#614 - Ягодно-красный с золотистыми блестками
#620 - Бордово-лиловый с серебристыми, сиреневыми и розовыми блестками
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Место покупки: магазин "Ева".
Цена: по акции "1+1=3" получилось по 36 грн. (1,5 долл.) за блеск.
По свойствам блески все одинаковые.
Оттенок #612 - Насыщенный розовый с золотистым шиммером
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

На фото при дневном свете, и на солнце.

Оттенок #614 - Ягодно-красный с золотистыми блестками
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

На фото губы без блеска и с блеском.

Оттенок #620 - Бордово-лиловый с серебристыми, сиреневыми и розовыми блестками
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

На фото при дневном свете и при вспышке.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine

Всей коллекцией блесков я очень довольна.
Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного липкий
GalkaOdesaрекомендует
19.12.2014
Симпатичный! Мне пока с блесками Эвелин не везло.
19.12.2014
Очень аккуратно лёг на губы
19.12.2014
ОЧЕНЬ НЕЖНІЙ, ПРЯМО КУКОЛЬНІЙ ЦВЕТ! ПУСТЬ И НЕ НА ПЯТЬ ЗВЕЗД, НО Я ТАКОЙ ХОЧУ!!!
19.12.2014
Симпатично на губах смотрится.
19.12.2014
а цена-то просто волшебная!)
Люблю нежные цвета) Блеск отличный) Love
19.12.2014
Цена за такое качество впечатляет)
19.12.2014
Такие оттенки визуально придают объем губам)
19.12.2014
Цвет очень нежный и естественный!
очень красивый цвет!
красивый оттенок!
Как нежно смотрится
Красивый оттенок Wink
19.12.2014
на каждый день оттенок хороший Smile
19.12.2014
Очень красиво на губах смотрится!
19.12.2014
Приятный и универсальный оттенок))
Губки сразу пышнее стали Smile
Эффектно смотрится Smile
19.12.2014
Очень нежный милый цвет))) Люблю тоже такие использовать для придания объема губам))) Но не все блески именно Эвелин хороши)
19.12.2014
Красивый оттенок, обожаю такие вот нейтрально-нюдовые Love
19.12.2014
оч приятный оттенок!мне понравился!я хочу его!!!
Нежно смотрится на губах
19.12.2014
у эвелин не пробовала еще блески. липкость конечно минус, ну да за такую цену попробовать можно
Симпатичненько Smile
19.12.2014
Я почему-то в последнее время не покупаю перламутровые блески, разонравились. Но как они смотрятся на других мне нравится.
очень нежный цвет Smile
19.12.2014
Ой, какая красота!!! Но мне такой оттенок не пойдёт, к сожалению... Он для смугляночек, а я вообще белая-белая Sad А на других мне так нравятся такие оттенки Love
Не ожидала от этой марки такого классного блеска! Очень понравился оттенок!
19.12.2014
Отличный оттенок,люблю недорогие блески для губ,они ничем не хуже своих дорогущих собратьев=)
19.12.2014
Люблю такие блески использовать летом.
19.12.2014
Эвелин удивляет меня с каждым разом всё больше! Раньше думала, что эта косметика - фуфло, но сейчас моё мнение о ней кардинально меняется!Супер блеск!
19.12.2014
очень нежный, вот только жаль, что он липкий немного
19.12.2014
Замечательно и естественно лежит на губах Smile
19.12.2014
Классный оттенок! Маркетологи уже прямо не знают куда засунуть раскрученное масло арганы Big smile
19.12.2014
Очень симпатичный, но раз немного липкий, то сразу не мой продукт. Sad
Я очень люблю такие оттенки блесков, не бросающиеся в глаза! Для дневного макияжа самое то ! Я почему - то перестала покупать продукцию этой фирмы , хотя лет 7 назад только ей и-пользовалась - в школьные времена... Аж захотелось купить ))
20.12.2014
Очень хорошо смотрится на губах, я даже не ожидала)
Оттенок нежнейший! Люблю такие♡
выглядит просто супер!!!
Love
20.12.2014
Красиво! У меня был такой очень давно, тоже Эвелиновский. Мой любимый оттенок блеска.
Ещё 28 комментариев
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 13.01.2016 - 18:08
    ❀Сначала разочаровалась, а потом пришла в ВОСТОРГ!❀ФОТО оттенка 602 НА ГУБАХ!❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Рассказывать сегодня буду про блеск Eveline Colour celebrity в оттенке 602. Прошлым летом, я искала простой прозрачный блеск для губ, чтобы иногда просто придавать натуральному цвету губ блеск без красящих пигментов.
  • 25.01.2015 - 18:32
    Это ХУДШЕЕ, что у меня было!!! Вы только посмотрите на этот ужас! А его нанесение меня вообще убило!!!
    Здравствуйте всем, мои дорогие! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ от Eveline , который достался мне от моей мамы. Она блеск получила в подарок на день рождение больше, чем 2 года назад. Ей блеск жутко не понравился, даже хотела выбросить его.
  • 22.06.2011 - 10:21
    Вазелин в дешевой упаковке (фото)...
    Блеску мое большое "НЕТ"!Клюнула я на красивый перелив в лампах витрины и раскошелилась на 80 рублей. Цена смех конечно, но попробовать захотелось (я знаю-хорошие вещи дешевыми не бывают!)Блеск до дому не донесла, лопнул еще по дороге, покупала точно целый!Через трещину он предательски полез…
  • 14.07.2011 - 23:54
    Мой любимый ! (+фото)
    Этот блеск я просто обожаю! ) Измазываю уже третий))Хотя купила когда-то случайно. Но сразу, буквально после первого контакта, поняла что это нечто )Его уверенные плюсы для меня:- мягко отлично ложится ,- не скатывается, не собирается на губах ,- не липкий ,- оттенки (даже те, что на первый взгляд…
  • 12.01.2012 - 13:06
    Полные губы и липкие поцелуи.
    Купила этот блеск давно, и тут же надёжно потеряла. Ну и ладно, потерять 40 рублей. Делала генеральную уборку. Нашла) А потому на радостях поделюсь-ка я с вами, уважаемые пользователи, опытом его вот уже двухнедельного использования.Серия Happy Kiss ("чувственные полные губы" - обещает…
  • 27.05.2013 - 15:49
    Неплохой летний блеск + фото
    Купила этот блеск за 10 гривен специально для поездки на море, чтобы попользоваться и потом отдать дочке играться.В тюбике 9 мл. Очень нравится, что указан состав, пусть он и не лучший, но иной раз на дорогом блеске его нет.
  • 20.04.2013 - 19:39
    Горькая правда =) + фото
    Очень даже не плохой блеск. Не ожидала правда, что он будет совсем уж прозрачный, зато он очень красиво блестит. Фирма "Эвелин" как всегда сочиняет сказки и изобретает супер косметику по суперцене. Если сильно в эти сказки не верить, то и разочаровываться не придётся.
  • 06.06.2012 - 11:28
    за свою цену довольно неплохой! + фото
    у фирмы "Eveline" - есть очень достойные блески))есть у меня два блеска , покупала их уже где-то пол года назад и до сих пор не заканчиваюся)качество блесков конечно не на 5! на на четверочку вполне сойдет!-текстура немного липкая, но сам блеск ни к чему не липнет!!
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 18.07.2020 - 19:44
    Соблазнительный блеск и кристальное сияние с ROYAL CHIC от ART-VISAGE не только сделает ваши губы более чувственными и объемными, но и будет приковывать к вам восхищенные взгляды;)
    Приветствую всех! Если заглянуть в мою косметичку, то там последнее время редко можно встретить блеск для губ, чаще стойкие матовые помады или просто помады.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.