Опубликовано 2 Январь, 2020 - 10:20

полгода или более
    300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, всем заглянувшим на мою страничку! Героями моего сегодняшнего отзыва станут помады L'Oreal Paris Color Riche Matte Addiction под номерами 633 (бархатный бежевый), 430 (бордовый поворот) и 349 (парижская вишня).

Покупала я свои помадки в разное время в интернет магазине и цена составляла в районе 300 рублей за штуку.

*Оформление*

Начну с того, что мне очень нравится, когда у помады красивое оформление. В данном случае помада находится в футляре черного цвета, обрамленного золотой окантовкой. Он плотно закрывается, я постоянно таскаю в своей сумочке эти помады и все всегда надежно закрыто. Вообщем для меня это просто идеальный дизайн. Красиво и надежно.

*Аромат*

Некоторые, отмечают что у помад данной линейки специфический аромат, который напоминает им запах помад из далекого советского прошлого. А как на мой вкус, пахнут помады хорошо. В них нет противной резкой химический отдушки, нет сладкого синтетического запаха. Для меня аромат нейтральный, я на него практически не обращаю внимания. И меня это устраивает.

*Текстура, нанесение, стойкость*

Текстура у помад приятная, немного кремовая, но при этом не жирная. Они хорошо наносятся, их легко вбивать и растушевывать пальцами. Они не оставляют пленки на губах. Мои губы не сушат. Не скатываются, не подчеркивают шелушения. Оттенки очень насыщенные и пигментированные.

Теперь остановлюсь подробнее на каждом из оттенков.

1. Бархатный бежевый 633.

Я очень долго искала идеальный нюдовый оттенок . Хотелось чтобы помада придавала губам приятный натуральный цвет и была матовой. И мне удалось найти такой, когда я познакомилась с номером 633. Пожалуй, в линейке помад Color Riche Matte Addiction он один из самых популярных. Его и хвалят, и ругают. Но, я в него просто влюблена. Настолько, что покупаю этот цвет уже второй раз. Ну и по фото видно, что большую часть времени крашусь именно им. Вот так он выглядит на руке.

Он не отдает рыжим. Благородный цвет кофе с молоком. Я ношу его круглый год. И летом, и зимой. Мне кажется, что он всегда хорошо смотрится: что на загорелой коже, что на светлой. Он приятный и ни к чему не обязывает, вообщем идеален на каждый день.

Следующие два оттенка очень яркие и насыщенные.

2. Бордовый поворот 430.

Очень яркий оттенок. Очень насыщенный цвет, сильно пигментирован. Довольно трудно смывается с губ, нужно специальное средство для удаления. В стике выглядит благородным бордо. Но в живую светлее, чем в футляре и имеет фиолетовый подтон. На губах отдает свекольным оттенком. Вообщем немного не того я от него ожидала, но в целом хорош.

И на губах.

На первом фото я нанесла его слегка растушевав и вбив пальцами.

На втором фото более интенсивный цвет. Финиш получился немного сатиновый, нужно было промокнуть губы салфеткой.

3. 349 Парижская вишня

Насыщенный и благородный цвет. Красный, но довольно приглушенный и деликатный оттенок. Хорошо пигментирован. Также нужна специальная смывка. Идеален для вечера.

Ну и фото на губах. На первом фото нанесла немного вбив пальцами, на втором добавила цвета.

Подведу итог. Итак у помад данной линейки:

1. Красивое и интересное оформление.

2. Приятный запах.

3. Кремовая текстура и легкое нанесение.

4. Яркие, насыщенные, хорошо пигментированные оттенки.

5. Не подчеркивают шелушения, не сушат губы.

6. Если брать со скидкой то и цена вполне приемлема.

Минусов для меня нет.

Конечно же я рекомендую их к ознакомлению и к покупке. Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • абсолютно шикарные оттенки
  • матовый финиш
  • мягкая
  • приятная текстура
  • хорошая пигментация
  • хорошая упаковка
  • шикарные оттенки
Недостатки
  • не обнаружено
yorgirlрекомендует
02.01.2020
"Парижская вишня" прям универсальная, выглядит красиво и так и так)
02.01.2020
Да, я в нее просто влюбилась. Очень хорош цвет.