Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:46

Захотелось мне изменений в жизни и началось всё с покраски волос - выбор цвета пал на красный. В магазине нашла только этот красный и поэтому взяла именно эту краску. Цена около 150р. Снаружи выглядит хорошо, внутри всё в тюбиках и хорошая инструкция. Цвет вышел тоже хороший, но об этом чуть позже.

Теперь разберём всё по порядку: внутри большой тюбик с молочком-проявителем и поменьше с крем-краской (оба по 60г), бальзам 40 мл, перчатки (не пакетики - это порадовало) и инструкция.

На фото: бальзам, молочко-проявитель, крем-краска

Далее смешиваем молочко и краску. Первые 10сек у меня была мысль "И это мой красный?" - это из-за того, что смесь была чуть бежевая, а потом уже начала краснеть. Наносится хорошо, не течёт, запах странный - вроде ягода, а вроде и нет, на счёт много-мало ничего не скажу т. к. красила прядь для пробы (чему очень рада).

По истечению полу-часа смыла, посушила - цвет хороший, но вышел немного неровный (корни у меня русые и там вышел цвет как на упаковке, потом по-середине светло-русый - там тоже всё ок, а концы почти белые и там получился красный как кровь). Ну ладно - вышла хорошо. Жаль только фото нету, но зато есть другое - после первого мытья головы. Вот это был эпик Laughing out loud С концов (т. е. с белого) краска смылась, на корнях вроде более менее удержалась, посередине держится хорошо.

После первого мытья головы

Плюс ко всему краска немного окрасило белое, хотя совсем чуть-чуть, но всё же х)

Итог: краска не очень, хотя цвет хороший, но не могу дать гарантии, что цвет не смоется полностью после 5 мытья головы (а мы всё же хотим стойкий цвет?). Лучше купить красный тоник за 100р - его на подольше хватит)

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неравномерное окрашивание.
Takaoне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.