Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 09:44

Всем привет!

Вчера, к моему посту о лаках Fenne Russian Secret, одна моя читательница оставила очень занятный комментарий:

Как обычный пользователь вообще не понимаю - зачем нужны лаки, у которых стойкость 1 день, а потом облазить начинают??? Пусть производители делят лаки: для лакоманьяков (главное цвет и текстура), и для нормальных людей (главное цвет, текстура (сильно извращаться не обязательно) и СТОЙКОСТЬ)

И я подумала, что таки да) Непорядок) Я то могу закрыть глаза на многое красивого цвета ради, ну а девушкам простым все мои дифирамбы о чудесном микрошиммере который видно только раз в году в полнолуние на левом берегу Темзы, совершенно не нужны)

Поэтому сегодня я расскажу о лаках отличниках во всех отношениях 660 Plush и 630 Lush от марки Sally Hansen из новой линейки Velvet Texture.

Для начала хотелось бы отметить очень стильный флакон, эдакий стеклянный кирпичик, довольно увесистый. Флакончики очень приятно держать в руке))) Я не удержалась и устроила фотосессию, уж простите меня))

Закончили с флакончиками, переходим к самому главному, к характеристикам.

▲▼▲Информация от производителя ▲▼▲

В этом сезоне Sally Hansen представляет новую лаковую текстуру, имитирующую бархатную ткань. «Оденьте» ваши ногти в бархат! Выберите один из четырех роскошных оттенков.

Вы еще никогда не делали маникюр так легко и с таким удовольствием! Лак для ногтей с текстурой Velvet Texture™ создает эффект мягкого бархатного прикосновения. Маникюр будет слегка матовым, мягким на ощупь. Вы почувствуете и увидите «бархат». Эффект покрытия превзойдет все ожидания.

Применение: Нанесите базовое покрытие. Нанесите лак Velvet в 2 слоя. Дайте высохнуть. Верхнее покрытие не понадобится.

▲▼▲Характеристики лака ▲▼▲

В отличии от других лаков от Sally Hansen, кисть у этх не широкая и плоская, а средняя и круглая, и очень удобная. Впрочем SH вообще умеют делать удобные кисти независимо от их формы. Кисть просовывает идеальный полукруг у кутикулы.

Лак обладает интересным финишем, действительно напоминающим вельвет. На ощупь поверхность шероховатая, как поверхность камня, но она не цепляется ни за что, и дискомфорта не доставляет.

Оба лака хорошо смотрятся в два слоя, наносятся довольно легко. Высыхают буквально за 15 минут полностью, можно смело браться за домашнюю работу не переживая за сохранность маникюра.

Но есть нюанс такого быстрого высыхания, лак довольно быстро густеет на кисти, и поэтому сложно подобраться к кутикуле впритык.

630 Lush - красивый тиловый лак, в жизни чуть более заметен зеленый подтон. Идеально ложится, не затекает никуда.

660 Plush - чистый тауп, по консистенции чуть более густой чем 630 Lush поэтому может немного бугрить на первом слое. Желательно нанести его минимумом движений и не сильно вазюкать кистью.

Стойкость у лаков очень хорошая, я носила их три дня (дольше я вообще редко ношу обычные лаки), и сняла покрытие в идеальнейшем состоянии, ни сколов ни потертостей не было. Даже жало смывать было)

Снимается немного сложнее чем обычный крем, но не критично, мучится как с глиттерами вам однозначно не придется.

Кожу и ногти лаки во время снятия не окрашивают.

▲▼▲Яркий маникюр к часам с лаком 630 Lush▲▼▲

Лаки насколько мне понравились, что после первого маникюра я быстро состряпала второй с таупом 630 Lush, он на среднем и безымянном пальце, украшенный стемпингом с лаком Mundo de Unas Neon Yellow. На указательном и мизинце - Maybelline miniColorama Urban Lemon в три слоя, плитка - Moyou Fashionista Collection 04.

А делала этот маникюр специально к часам, которые выиграла :3 Моя новая любовь - часы Mistura ^^

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Восторг, восторг и еще раз огромнейший восторг *___*

Для меня это просто идеальные лаки))) Начиная от стильного флакона и заканчивая идеальными характеристиками и модной текстурой)

И цвета в линейке очень актуальные. В общем любовь-любовь-любовь)))♥♥♥

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па

mad_moonрекомендует
03.04.2015
Смывается сложнее, чем обычный крем? Вы, наверное, имели в виду лак))
Текстура интересная, на штукатурку немного похожа Big smile Еще понравилась форма ногтей. Мои в последнее время начали загибаться почти от основания(( Только с квадратными более или менее "держатся".
03.04.2015
Имею ввиду лак кремовой текстуры.
А вот мне пришлось отказаться от квадрата Smile Ногти скручивались в трубочку.
Оттенки просто прелесть Love
текстура очень интересная Glasses
Красавицы:))) На ногтях смотряться шикарно:-)
03.04.2015
Красивые оттенки. Необычная текстура. У меня тоже ногти скручиваются от недостаточного увлажнения. Спасают масляные компресики.
03.04.2015
Пардон, я простая смертная))) Как и ваша читательница - с текстурой сильно извращаться не обязательно) Хотела очень найти песочный лак, а впарили похожий вельвет, уверяя, что это именно то, что я ищу. Расстройству не было предела, да и особенность эту никто не заметил Stare
03.04.2015
N_a_t_a_l_y_a, а как вы делаете эти компрессы?)

Miss_Plum
, а как же любимый Айрекоменд?) Здесь же есть отзывы на множество песочных лаков с самой разной степенью "песочности" и на любой кошелек)
03.04.2015
После ванночки наношу масло толстым слоем на весь ноготь, кутикулу и под ноготь и ничего не трогаю минут 15. Дня на три хватает, чтобы ногти более или менее расправились. У меня масло Dilon, но можно любое. В моем состав - масло виноградной косточки, касторовое и эфирное масло сладкого апельсина.
03.04.2015
N_a_t_a_l_y_a, спасибо за рецепт!
Обязательно попробую))))
03.04.2015
Очень красиво показали лаки и цвета красивые, хотя текстура мне не нравится. И я тоже отношусь к девушкам, которые готовы простить лаку все недостатки ради "чудесного микрошиммера который видно только раз в году в полнолуние на левом берегу Темзы" Big smile
Очень миленько!
03.04.2015
Интересный эффект. Лаки от Салли радуют своими новинками!
03.04.2015
Красивенько. Мне показалось на эффект песка немного похоже, или нет??
А сверху на такие лаки нужно топ класть??? Просто именно топом продлевается жизнь лака
03.04.2015
OlgaKora, да, это отчасти похоже на песочные лаки, но текстура не так яко выражена.
Сверху ничего наносить не нужно, лак сам по себе очень стойкий.
03.04.2015
а мне он совсем не понравился, теперь лежит Sad
03.04.2015
VetaSvet текстура не понравилась или характеристики?
03.04.2015
не знаю как этот, мне вообще не понравились почему-то песочки, не мое ((
03.04.2015
Мне текстура и оттенки очень понравились) Laughing out loud Не встречала такой лак...Очень хочется попробовать)
Какова цена лака?
03.04.2015
OlgaKora, я долгое время не очень любила песочные текстуры, но сейчас очень прониклась к ним. Ну в любом случае все лаки не могут нравится всем, у всех есть свой покупатель.

ПантеRRа, около 7 уе.
03.04.2015
Те, что я на Айреке присмотрела, у нас в наличии не нашлись - взяла что предложили. А потом психанула и бросила эту затею, купила песочные кристаллы, чтоб уж наверняка)))
Масляные компрессы тоже попробую и очень надеюсь, что ногти распрямятся! А то чем длиннее, тем страшнее, срезать приходится((
03.04.2015
Эффект безумно красивый и интересный, ещё оттенки и их сочетание понравилось. Ногти у Вас формы необычной, такую ещё не встречала, красивая Love
03.04.2015
Мне очень понравился первый оттенок, такой и не бирюза, и не голубой, но однозначно очень глубокий!!
Эффеект вельвета я лично еще не встречала в лаковой "продукции", но мне понравилось, как смотрится Shy
Вау, вот это оттенки Love
03.04.2015
Miss_Plum, вот и узнала что-то новенькое)) О песочных кристаллах слышу впервые)

mad_kristi, чего только не придумают для привлечения внимания Wink

Девочки-комментаторы, спасибо вам огромное, что заглянули Wink
ВАУ! Вау - эффект у лака, вау - маникюр, вау - фото! Shock Шикаааарно! Love
Sisina, спасибо!) ShyLove
видела этот коммент Big smile
и видела сегодня эти лаки в ЗЯблоке.
надо было брать...
03.04.2015
ЮлияВА, девушка все верно сказала) Мне кажется, что производители в последнее время все больше выпускают лаки с уклоном на лакоманьяков, но при этом могут откровенно халтурить, или преувеличивать свойства. Мне крайне редко попадаются лаки с хорошей стойкостью и безпроблемным нанесением.
03.04.2015
надо посмотреть доехали ли до нас эти лаки. Новая форма ногтей очень необычная и определенно более функциональная, чем квадрат. LoveДаже не надеялась, что Вы все коменты читаете Shy
Смотрится очень эффектно Smile
mad_moon
Да, Вы правы!
Последнее время много откровенного барахла с претензией на оригинальность попадается!
04.04.2015
Похохотала над Вашим вступлением Big smile В этом вся душа лакомана))

А в эти оттенки я еще в Инстаграме влюбилась, а в паре они особенно хороши! Буду теперь с нетерпением ждать поступления серии в массы Love
04.04.2015
SessiDu. спасибо) Да, она удобней чем квадрат) Я комментарии всегда читаю Wink Не всегда есть возможность отвечать, да и форма комментариев дубовая особенно не позволяет разогнаться)

NovaiZ, рада что смогла немного повеселить Wink
Смотрела недавно на этот лак... но засомневалась и не взяла Puzzled .
Жаль, такой красавчик Love
боже, это прекрасно Love
07.04.2015
маникюр в сочетании с часиками (а то за Mistura?) я прокручивала туда-сюда пару раз!! весна на улице, весна в головах, весна на ногтях
не буду писать о необычной текстуре, думаю, это заметили все
мне больше понравилась Ваша форма ногтиков Wink
09.04.2015
palmero, спасибо) Mistura это марка часов Smile
24.04.2015
Обалденные оттенки как сами по себе, так и в сочетании!
15.07.2015
классные часы:) форма ногтей очень понравилась:)
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 25.02.2013 - 17:52
    2 в 1!+фото!
    Раньше пользовалась для верхнего покрытия обычным прозрачным лаком.А тут прочитала,что ноготкам и жизни нет без специальной базы и верхнего покрытия!Ну я, чтобы не быть совсем уж темной ,побежала в магазин и нашла чудо-чудное 2 в 1,ну и как тут не взять?Да и цена в 250 порадовала.Использую его как…
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 09.11.2015 - 00:33
    Моя коллекция красоты из 8-ми цветов! Много фото!!))
    Доброго времени суток, всем, кто зашёл посмотреть мой отзыв о лаках для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear !)) Я расскажу о 7-ми цветах из моей небольшой коллекции) А именно: - 520 Bamboo Shot; - 115 Tickled Pink; - 320 Fuchsia Power; - 450 Jam Packed; - 200 Strobe Light; - 450 Strike…
  • 30.10.2011 - 17:38
    Очень нежно! Французский маникюр :)
    Этот лак для французского маникюра достался мне от подруги в единственном лице, т.е. без собрата белого цвета. Но я ничуть об этом не жалею. Лак сам по себе очень хорош: - имеет нежный полупрозрачный цвет-хамелеон, отливает в голубой цвет (видно на фото) - сохнет не моментально, но не долго -…
  • 03.09.2015 - 14:52
    Качественные, стойкие, безумно красивые... В моей коллекции 12 ОТТЕНКОВ, расскажу о каждом.
    Добрый день всем любителям маникюра! Продолжаю рассказывать о своей коллекции лаков. Сегодня на очереди, пожалуй мои самые любимые лаки - Sally Hansen Salon Manicure. То, что они любимые, думаю видно по количеству имеющихся у меня оттенков.
  • 14.06.2011 - 19:03
    Белоснежные ноготки * * *фото маникюра* * *
    На летний сезон я люблю приобретать лаки молочных оттенков, они превосходно подчеркивают загорелую кожу. Так у меня оказался лак Sally Hansen Hard As Nails . Начну с кисточки. Она совершенно обычная, как у большинства лаков. Я все-таки предпочитаю кисти пошире и погуще.
  • 08.03.2013 - 20:16
    За что, Салли, за что?!
    Это средство я увидела прогуливаясь по "Рив Гош". В принципе, покупать лак для ногтей я и не собиралась, но скидка в 40 на любимую "Салли Хансен" привлекла моё внимание. Надо заметить, что Салли я очень люблю.
  • 28.02.2019 - 10:03
    Плотные лаки для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color тон 173 и 213 | Почему покрывать лаком ногти лучше?!
    Привет подруги! Ура, я перешла на классический маникюр и лак и отрастила ногти! Летом 2018 года я сняла свои острые и длинные красные ногти с шеллаком. Т.к.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...