69 +/– 1 = Ad hoc. Князь Процент - отзывы

• 07.08.2012 - 11:44
    Запретная игра, или игра на выживание
    "Охотник" - первая и, несомненно, самая удачная книга трилогии.Хоть это и типичный представитель подростковых историй о добре, зле и великой силе любви, хоть идея игры, которую надо пройти, чтобы выжить, отнюдь не нова, почитать было интересно.Книга затянула, и я буквально проглотила ее за пару…
  • 18.11.2016 - 17:01
    "Было шумно, душно и безумно весело, как будто назавтра назначили конец света или, наоборот, собравшиеся узнали о том, что они бессмертны." Герман Садулаев
    Да, уж из 4-х прочитанных книг (Я - чеченец! , Учение Дона Ахмеда , Таблетка ), понравилась только одна, хотя стиль автора нравиться, но содержание, увы и ах. Это произведение похоже на Таблетку, которая и упоминается в нём, включая Максимуса и такое же неоднозначное впечатление произвела.
  • Я поражаюсь. Как в пекло лезть, так он спит. Как деньги делить — сразу зашелестел.
    Комикс посвящается всем тем, кто видел "Стражей Галактики" и понимает, кто настоящий герой из всей это банды головорезов и странных фриков. Я был бы очень сильно удивлен тому, если бы таких комиксов не было.
  • 23.12.2018 - 00:41
    Мифы — просто истории о правде, которую мы забыли.
    Наверное, о Перси Джексоне и олимпийцах слышали все: спасибо экранизациям цикла. При том, что я с детства люблю греческую мифологию, истории о Перси мне не зашли как раз благодаря фильму, и знакомиться с книжным первоисточником даже не было желания.
  • 15.03.2019 - 13:10
    Её невозможно читать без чувств! Или отвращение,или восхищение!
    Вот за что я люблю Майбук irecommend.rucontentkak-pechalno-chto-ya... , так за оперативность! Все лучшие новинки нужно искать там! Эту книгу я нашла там, в отдельной подборке хитов. Кстати, приобрести её можно и на ЛитРесе, стоит она недорого - 319 руб.рос.
  • 12.08.2017 - 00:57
    Противоречиво. С одной стороны затягивает, а с другой...
    Читала очень много книг Татьяны Соломатиной. Чаще всего основные темы ее произведений - медицина вообще и акушерство-гинекология в частности и Одесса. Иногда то и другое сразу. Вообще, в принципе мне как женщине вообще и женщине дважды родившей тематика интересна.
  • Плагиат на плагиате плагиатом погоняет...
    Как же грустно, Товарищи… Мне так жалко 200 с лишним р.., потраченные на эту книгу… Единственное, что радует это красивая Обложка) Поэтому поставила ее на полочку и любуюсь) Почему Плагиат спросите Вы?
  • 20.04.2013 - 16:18
    Сюжет средний, редактура ужасна
    К сожалению, книга совершенно не стоит своих денег (покупалась за 350 руб). Сюжет слабоват, хотя читается книга довольно легко.Все впечатление от книги портят редакторскиекорректорские ошибки, они в этой книге буквально через страницу.
  • 03.12.2015 - 13:06
    Задумывались ли вы когда-нибудь о своих ЛИЧНЫХ мотивах, толкающих вас на определенные действия и поступки? ( + цитаты из книги).
    Вот представьте себе картинку: пасмурно-мрачный ноябрь, давящая на душу хмарь за окном... отвратная погода, в которую любящий хозяин свою собаку на улицу не выпнет...
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 01.07.2021 - 08:04
    Рожай ребенка, говорили они. Ребенок будет тебя любить и поддерживать. «Почему мама хочет напиться». Бестселлер Sunday times. Будни обычной мамы или бредни мамы–алкоголички?
    Здравствуйте!   Не помню уже где, но когда я увидела трилогию книг Джил Симс, то благодаря громким названиям захотелось их прочитать. «Почему мама хочет напиться» — это первая книга из серии. Бесплатно я ее не нашла, в аудио слушать не захотела, поэтому купила в бумажном варианте на бук24.
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.