Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

На сайте бонприкс заказываю уже 7 лет. Это превосходный сайт, где очень качественные вещи.

Для меня самое главное, это ткань,хлопковых и вещей из вискозы очень много.

Интернет-магазин bonprix – большой выбор и модные тренды по привлекательным ценам!⭐️

В Интернет-магазине одежды, аксессуаров и товаров для дома bonprix – ВЫ найдете все что нужно вам и вашей семье. Известная немецкая марка bonprix, где в большом ассортименте представлены женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары и нижнее белье, а также товары для дома.

Размеры схожи с моими русскими цифрами.Все очень удобно.

Практически все вещи в моем гардеробе это- bonprix.

Скоро лето разгар отпусков и приятных поездок на море)) На сайте найдете много одежды для пляжа и купальников.

Хотелось бы побольше ассортимента для деток.Для детей все гораздо проще с размерами,рост и возраст написан.Вот эти шортики я покупала сыну на лето,очень легкие и удобные,биохлопок.

Раздел скидок обновляется почти каждый день,можно найти себе вещи по очень привлекательным ценам.По размерам вот не очень у них,несколько раз по началу промахивалась) но потом разобралась.Мой размер русский 48-50. На сайте это 38-40 если посвободнее то можно и 42 на немецкий размер. Очень помогают отзывы на сайте,там сообщают женщины о своих параметрах,и все подходит.

Коллеги на работе тоже иногда вместе со мной заказывают вещи,всем очень нравиться качество пошива и ткани.

Оплата наложным платежом, для меня это очень удобно.

Доставляют как на почту так и в пункты выдачи заказов.Доставка заказов бывает даже в течении 4-5 дней,была очень удивлена когда пару раз так очень быстро доставили. Но в среднем это 2 недели.Приходит оповещение на электронную почту или телефон,смотря что вы указали в личном кабинете.

Практически каждый месяц акции и присылают код для бесплатной доставки товаров.

Также бывают акции со скидками 10%+ бесплатная доставка.Вот к 8 марта был такой бонус) А на данный момент просто бесплатная доставка.

За приглашение друзей,дают скидку 500 р,за каждого друга. Как только ваша подруга оплачивает заказ где то через неделю присылают уведомление,что вам начислено 500р.

Создаете личный кабинет,где все заказы просматриваются.

Также присылают бесплатные каталоги,как с заказом так и просто отдельной бандеролью на ваш почтовый адрес.Например для тех кто через личный кабинет в интернете не сможет сделать заказ,можно позвонить им по телефону,и вам сразу оформят ваш заказик! Можно почтой,для этого есть в каталоге бланк заказа,вырезаете его и отправляете,все очень просто!

Вся информация есть в каталоге.

Очень много купальников у меня из бонпри, качество отличное ни один не полинял,и не порвался.Здесь вы найдете также одежду и купальники для беременных, не большой ассортимент,но выбрать можно.

Вот указаны контакты,для тех кто заинтересовался,заходите и смотрите))

Заходите на сайт и выбирайте,там есть все что нужно)) Хороших вам покупочек.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Качество неплохое
  • Много хлопковых вещей
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Lusia25mрекомендует
Недавно получила заказ, качество вещей отличное, размер подошел, я довольна
13.06.2019
Я тоже сделала заказ,к отпуску))) жду новые платья)) качество очень нравиться.Главное с размером угадать и все будет хорошо)
а я там купальник слитный присмотрела, но боязно брать, пишут, что они на невысоких девушек, а у меня рост 174, вот и думаю, брать или нет))
и, кстати, по размерам я на отзывы ориентировалась , а не на таблицу размеров, все подошло идеально, даже сама не ожидала
13.06.2019
По таблице там ничего не сходиться,по крайне мере у меня. Я тоже на отзывы вначале,но потом приловчилась и все подходит.
А по поду купальника да,если слитный то может и не подойти,если рост высок. Мой рост 170 .Брала в горошек слитный. Сейчас его не вижу на сайте.Через шею завязки,и немного тянет((( но не критично)
вот и я тоже таблицу посмотрела, к моему размеру параметры совершенно не те, что у меня, и по идее, вещь должна быть малой, хорошо, что все-таки решила взять свой размер, а не больше, все подошло, одно платье можно было бы даже и поменьше взять
13.06.2019
Лучше пусть побольше,чем мало)) я такого мнения)) неохота с возвратом возиться.
Я бонприксе с 15 года, на мой взгляд, мужские вещи там очень качественные, а во женские - сплошная синтетика, хотя трусики и базовый гардероб - классные!
13.06.2019
Ну это смотреть надо,по составу,я беру только хлопок и вискозу, не могу синтетику носить,,после родов почему то,так произошло.
А нижнее белье,это да,много наборов заказывала,и все хлопок.
Бюсгалтеры ношу по 3-4 года. Потом только косточки начинают вылазить,и это при машинной стирке) для меня лучше нет белья.
14.06.2019
Я тоже поклонница Bonprix, а вот купальники еще не разу не заказывала - нужно попробовать. У Вас замечательный подробный отзыв получился)))
14.06.2019
Спасибо.)) Купальники это вообще бомба) я их подругам заказываю,коллегам по работе,уже много раз. Ни один еще не прислали плохого качества,или чтоб не по размеру был. Все совпалало)) вот еще свекровь,без купальника осталась, надо и ее одеть)