Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 22:19

На связи жертва маркетинга. Да-да, я тот самый человек, которому обычно ничего не нужно, но если есть скидки и подарки, то дайте два, но можно и три)). И вот вроде к марке Clarins я более, чем равнодушна, но увидев промокоды на миниатюры, бесплатную доставку, скидку на полноразмеры вдруг резко решила, что что-нибудь мне все-таки надо и прям очень срочно))

Начну с самого сайта. Мне он понравился, оформлен в приятных тонах, все предельно понятно, вся продукция разделена по разделам, нужное найти совсем не проблема, особенно учитывая, что у марки не сказать, чтобы было огромное разнообразие средств и товарных линий. Ценовая политика на мой взгляд прилично выше средней, но и их продукцию явно не отнести к эконом-классу. Естественно, есть всякие акции, на одну и, надо сказать, довольно щедрую, я и нарвалась. Регистрация времени практически не занимает, 2 минуты и готово.

Изначально я хотела выбрать в качестве полноразмера что-то из ухода, но ничего интересного и по приемлемой для себя цене я не нашла. Тогда я вспомнила, что мне часто попадались отзывы на легендарное масло для губ, решила его и заказать. По скидке масло обошлось всего в 975 рублей. К примеру, сейчас оно по обычной цене в 1950 рублей, так что покупка реально выгодная.

Далее промокоды сделали свое дело, благодаря им у меня была бесплатная доставка и 7 миниатюр, которые я ко всему прочему выбирала сама! И их выбор был, кстати, довольно большим. Уход был для разного типа кожи, разной серии, в общем, миниатюры выбирала больше, чем полноразмер))

Кстати, сама по себе доставка идет бесплатной от 2000 рублей. В принципе, если вы поклонники этой марки, то по таким ценам 1-2 средства заказать - и доставка уже будет бесплатной).

Доставка вроде была курьером, проблем не было, собрали посылку быстро, также быстро отправили, в Челябинск через пару дней после оплаты она поступила.

Вот в такой коробочке все пришло:

Вскрываем коробочку. Конечно же, внутри всякая мишура, но, наверное, лучше пусть она будет бумажной, чем пластиковой)

Такой подход мне уже нравится, не придраться. Никаких мешочков, пакетиков. Хотя, конечно, нет ощущения, что упаковка косметических продуктов тоже из втор.сырья. Тут все на высоте даже у миниатюрок))

Ну и вот он, единственный полноразмерный продукт моей корзины и чек, подтверждающий это:

А вот весь мой заказ)) Как будто какая-то моно-коробка красоты))

Все миниатюрки в индивидуальных упаковках, каждая из них 5-10 мл. Да, это не так много, но вполне хватает, чтобы распробовать продукт и понять, захочу ли я отдать за него несколько кровных тыщ-пыщ или попользуюсь, отведу душу и буду дальше пользоваться своими любимыми средствами))

Итак, масло. Я уже им пользовалась, поэтому могу вкратце о нем рассказать. Не впечатлило, увы. Во-первых, оттенок на мой взгляд с картинкой расходится. Во-вторых, я все же наивно ожидала какой-нибудь уход. Тут вообще мимо по моим личным ощущениям. К качеству же претензий нет, у масла прекрасный дозатор и еще более прекрасный спонжик, оно отлично наносится, не липнет, постепенно сходит. Вероятно, хватит его на пятилетку, не меньше)

Палетка пробничков в трех оттенках - это первый бесплатный продукт.

У меня подобная палетка была. Опять же к качеству претензий нет, но оттенки не мои. Отдавала предыдущую маме, отдам и эту. Она помады любит, я ими не пользуюсь.

Далее идут всякие уходовые средства, вот их буду тестировать)

Миниатюрки, как я уже говорила, оформлены не хуже полноразмеров. Почти в каждой коробочке еще был вкладыш с описанием.

Кстати, к срокам годности претензий нет, они все даже близко не предельные, использовать точно успею)

Ну, видите, да) Если сфотографировать отдельно, то будет даже не ясно, что это миниатюрка))

Под упаковками оказалась еще порция бумажной нарезки-подложки. В итоге все было так упаковано, что даже не бултыхалось в коробке, все средства плотно лежали.

Также сразу был вложен бланк возврата. Но он мне не понадобился, поэтому про реальные сроки и весь процесс ничего не скажу.

Ну и накладная со всеми товарами также лежала внутри.

Из всех средств, кроме блеска, я еще начала пользоваться дневным кремом для лица для любого типа кожи для предотвращения первых возрастных изменений. На минуточку, полноразмер объемом 50 мл стоит 5 100 рублей. Для кого-то, может, копейки. Но я бы не хотела отдавать такие деньги за пустышку. Да, у крема бомбическая текстура. После нанесения ощущение, будто кожа стала бархатистой. Даже тон поверх наносить не хочется) Жалко. Но вся магия проходит ровно после умывания. Не знаю, как эти демоны создают такие эффекты, что сначала правда хочется купить крем, но когда видишь, что после смывания крема все возвращается, как и было, бархатистой кожа не остается даже при постоянном использовании в течение недели, то переплачивать уже не хочется)

В общем, полноразмер бы не купила) Остальные средства, конечно же, буду пробовать, потестить все равно интересно, но не думаю, что что-то в итоге куплю)

Что могу сказать: к сайту, доставке претензий нет. На средства буду писать отдельные отзывы, поэтому на общую оценку мои впечатления тут влиять не будут. Уверена, есть большие поклонники марки, а новичкам благодаря таким акциям можно познакомиться с ассортиментом. Не знаю, насыпают ли столько подарков при обычном заказе, но, как видите, щедрые предложения бывают, как и довольно хорошие скидки. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Быстро доставили заказ
  • Интересные ации, возможность выбора пробников
  • Косметика со свежайшей датой изготовления
  • Приятные подарки
Недостатки
  • Цены достаточно высокие, но для ценителей марки Ок
julia-06рекомендует
25.11.2020
Ого, если б знала, что на официальном сайте столько подарков дают и доставка бесплатная, лучше б у них заказала, а не на сайте Летуаль, на котором ужасная служба доставки Puzzled