Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:51

Начну с того, что страдаю, сухими пятками с небольшими трещинами с самого детства, когда добралась я до речки, с которой не вылизала и хождение целое лето босиком, этот фактор сказался на моих пятках уже в детстве. С возрастом, конечно же пятки сохнут летом и зимой, требуют ухода, а как всегда пятки оставляю на потом. Дожилась до того, что пятки стали как наждачная бумага, которой можно дерево шлифовать плюс к тому еще и сухость, и трещинки.

Купила крем- маску для ног PRO Pedicure на основе 7 натуральных масел. Сразу скажу, это самый дорогой белорусский крем-маска, который я покупала для ног, цена 62200 BYR примерно 7 Cash.

PRO Pedicure крем –маска 7 натуральных масел. По консистенции очень густой и жирный крем. В баночке 300 мл. По аромату напоминает свежеспиленную сосну.

От производителя:

Интенсивное средство для ухода за кожей ступней и ног. Содержит 30 % масел и восков, натуральные увлажнители, которые благотворно влияют на кожу, размягчают сухие огрубевшие участки, увлажняют и глубоко питают. Можно использовать под парафин или в качестве масляного обертывания.

Активные ингридиенты:

Натуральные масла жожоба, лесного ореха, оливы, арники и календулы – питают, восстанавливают липидный барьер, препятствуют дегидрации.

Спермацет и пчелиный воск – защищают кожу, создает дополнительную липидную пленку.

Бетаин, аллантоин – увлажняет, способствует восстановлению клеток, смягчают, успокаивают.

Бисаболол – оказывает успокаивающее действие.

Эфирные масла бергамота и лимона – эффективно дезодорируют, тонизируют.

Крем-маска 7 натуральных масел + носочки

Мне уже пемза не помогала, от «наждачных» пяток, все равно оставались заусенцы на пятках. В первый раз перед применением потерла пятки пемзой. Затем нанесла густым слоем крем и одела спа-носочки, просидела 20 мин, остатки удалила салфеткой (производитель не пишет, что делать с остатками крема, смывать? вытирать?). Каково же было мое удивление, когда заусенцы сгладились, трещинки стали менее заметны, а сухости ног, как ни бывало. И это после первого применения. Второе использование свело на нет, пяточную «наждачку».

Крем-маска 7 натуральных масел

Процесс

Использую крем – маску раз в неделю, чтобы напитать пятки, эффекта увлажненности мне хватает примерно на неделю, затем появляется сухость, заусенцы на пятках не появляются. На фото которые ДО, это ноги без заусенцев и «наждачной бумаги». Т.к. уже кремом-маской пользовалась не один раз. Ну, и чтобы не быть голословной прилагаю фото.

До и после

Это лучшее средство которое я пробовала, смягчает, увлажняет, трещенки становятся менее заметными, пяточки почти как у младенца.

То, что крем – маска очень питательна и восковая, чувствуется очень хорошо, когда мою носочки, масла и воски отмываются, сложно.

Достоинства
  • Питает, увлажняет, смягчает
  • Устраняет грубость пяток
Bizulkaрекомендует
04.09.2013
Вот это мне надо попробовать Smile
04.09.2013
SVET5S попробуйте, более действенного чем эта штука, ничего не встречала Smile Еще на оно средство с данной серии "положила глаз" Laughing out loud
05.09.2013
Наверное, если это средство не смывать, эффект еще лучше будет.
05.09.2013
Богема не смываю промакиваю остатки салфеткой, данный способ считаю самый оптимальный, после удаления остатков, крем продолжает дальше работать. Смывать даже не пробовала.
ножки тоже нужно баловать Laughing out loud
09.09.2013
Ого, спасибо огромное за такой информативный отзыв! Цена крема, конечно, впечатляет Shock Но, видимо, оно того стоит.
А можно оффтоп? Shy Где вы купили такие прелестные носочки? Love (надеюсь, я не пропустила этой информации по тексту:)
09.09.2013
Наташка-фисташка да нужно баловать пяточки, но как всегда, все на потом, потом...

Вясна, эти чудные спа-носочки купила с китайского сайта buyincoins.com, а также такие видела на [ссылка]
15.09.2013
28.09.2013
Вот это эффект!!! Love
09.10.2013
шикарное средство - Star
И эту штуку хочу!!! а то пятки гладкие только после отпуска..а потом опять нужен какой-то активный крем
19.10.2013
Классный эффект - просто как новая кожа Big smile
14.11.2013
Не видела такое, купила бы обязательно, кремики для пяток моя слабость Smile