Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 14:41

несколько раз

Посмотрела сериал "BTS: Выжги сцену" очень понравился. С творчеством этой группы познакомилась 6 июля 2020 году, в поисках новых исполнителей и песен я нашла песня BTS Mic Drop это песня мне понравилась безумно, потом посмотрела клип и они меня удивили своей хореографией, понравились образы. Их музыка и танцы вдохновляют. И мне стала интересно кто же такие BTS?. Начала искать информацию узнала много интересного о группе. BTS это всемирно известная Южно Корейская группа дебетирующая в 2013 году в состоящая из 7 мемберов: Ким Намджун (RM), Ким Сокджин (JIN), Мин Юнги (SUGA), Чон Хосок (J-HOPE), Пак Чимин (JIMIN), Ким Тэхен (V), Чон Чонгук (JUNG KOOK). BTS группа с миллионными подпищиками с социальных сетях, выступающих на различных музыкальных конкурсах и забирающий лучший награды и взрывающий музыкальные чарты.
Познакомимся с главными героями сериала:
1) Ким Намджун (RM) является лидером группы, занимает позицию главного рэпера, прозвище среди Арими моня (арми - это фанаты BTS).
2) Ким Сокджин (JIN) является лицом группы, занимает позицию вокалистом, и самый старший учасник группа прозвище мамка.
3) Мин Юнги (SUGA) занимает позицию ведущего рэпера, по моему мнения самый стеснительный участник, прозвище сахарок.
4) Чон Хосок (J-HOPE) занимает позицию главного танцор, рэпера, и саб-вокалиста, самый веселый и позитивный учасник прозвище солнышко.
5) Пак Чимин (JIMIN) занимает позицию ведущего танцора и вокалиста, прозвище рисовая булочка.
6) Ким Тэхен (V) занимает позицию ведущего танцора, вокалист, прозвище вишня.
7) Чон Чонгук (JUNG KOOK) является самым младшим в группе занимает позицию главный вокалист, ведущий танцор, саб-рэпер, прозвище золотой макнэ или кролик (макнэ младший).
Сериал о том какие BTS на сцене и какие они за кулисами. На сцени они такие собранные, энергичные, выкладываются на все 100%, выступают не смотря на свою усталость, не показывая своим фанатом усталость и боль, интересно было посмотреть на их взаимодействие друг с другом и с какой любовью и уважениям они относятся к своим фанатом. Не смотря на славу и успех они остались простыми и добродушными, их поступки удивляют меня. Всем советую посмотреть.

Оля Блиноварекомендует
  • 08.08.2021 - 18:46
    BTS 2020 SEASON'S GREETINGS Самый красивый из всех сезонов! + очень подробный ВИДЕО ОБЗОР
    Всем привет! Я смотрела все сезоны BTS SEASON'S GREETINGS, но именно 2020 мне понравился больше всех!!! Предлагаю посмотреть физическую версию... Сам сезон оформлен в довольно приятном мятном цвете. Основная коробка защищена в дополнительную прозрачную пластиковую "коробку".
  • 22.12.2019 - 20:08
    Несмотря на исторические недочеты, "Романовы" - качественно снятый сериал для популяризации истории России. Скрины
    Доброго времени суток! Зимой 2019 года Первый канал решил повторно показать сериал 2013 года "Романовы", сегодня я посмотрела последнюю серию и готова поделиться своим мнением, может быть кто-то еще с ним не знаком.
  • 16.04.2020 - 17:08
    Горит и кружится планета, над нашей родиною дым, и, значит, нам нужна одна победа, одна на всех -мы за ценой не постоим
    Признайтесь честно, как вы обычно смотрите военную кинохронику? В полглаза, в полслуха, а то и вовсе переключаете? Почему? Да просто скучно. Монотонно бубнит закадровый голос. Историки сухо рассуждают о чем-то понятном только им одним. Им вторит ведущий.
  • 15.12.2012 - 18:31
    Задорнов открыл что Рюрик – русский князь. Теперь дело за велосипедом ...
    Документальный сериал, снятый юмористом Михаилом Задорновым, рассказывает о том, кто такой был Рюрик, первый русский князь. Посвящён фильм одному, каждая минута фильма просто кричит голосом Задорнова, что Рюрик был русским и русскую историю нагло испохабили немцы Шлецер, Миллер и Байер!
  • 05.11.2013 - 16:44
    фильм как фильм
    В таком огромном и сильном слове, а это название фильма Сталинград, так мало истории, и это плохо, я ожидал Увидеть события и схватки, которые освободили полностью город Сталинград, а увидел только оборону одного дома, Актеры молодцы, претензий нет, о качестве не знаю смотрел TS, Есть и хорошие…
  • 03.02.2014 - 16:55
    Какая погода на Марсе? Дождь будет?
    Один из американских научно-популярных фильмов, которые крайне просто, в предельно популярной форме, пытаются донести до зрителя некоторые научные данные в определенной области. На сей раз зрителю пытаются рассказать о других планетах Солнечной системы, а именно о погодных условиях на них.
  • 24.09.2018 - 15:06
    Сериал, открывающий глаза на мир и многие ВАЖНЫЕ вещи!
    "КОСМОС ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ" - Пожалуй лучший документальный и интеллектуальный сериал, который я когда либо видела! Оказывается, мы, люди, настолько погрязли в делах и ежедневной рутине, что совсем забыли, а возможно многие даже и не задумывались никогда, кто мы и для чего живем!
  • 21.05.2019 - 20:00
    Никогда к себе никого не звали, но всех кто пришел, аж, до дома провожали.
    Еще одна замечательная работа документалистов, представленная Star Media. О заграничном походе русской армии, в учебниках по истории, очень мало было в свое время написано.
  • 15.07.2019 - 19:15
    Нереально смешной сериал. Смешнее своего предшественника)
    "Леся+Рома" (2005-2008 гг) состарились и уступили место новой смене) Примечательно, что актер, сыгравший Рому играет и здесь, в "Марк+Наталка", но уже второстепенную роль.
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • 06.08.2021 - 10:25
    Посмотреть «Бедную Настю» в 2021 году. Что не так с сериалом и со мной?
    Кукусики, друзья! Казалось бы, что должно произойти в жизни человека, чтобы он в 2021 году принялся смотреть российскую мыльную оперу начала 00-х? Нет, не отсутсвие выбора и не предпенсионный возраст. Ностальгия? Отчасти, а в основном - творчество. Совершено не могу им заниматься в тишине.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 03.10.2021 - 15:32
    Зачем и за что Ангелам попадаются в подруги Демоны?
    Доброго времени суток! Я случайно оказалась зрителем сериала подобного формата. Ведь после Санта-Барбары у меня к ним антипатия. Но…. прочитавпрослушав в аудио формате романы Элены Ферранте из серии «Неаполитанский квартет» (их четыре), решила закрепить эмоции, сделав небольшую временную передышку.
  • 26.10.2021 - 21:20
    Актриса отчасти повторила судьбу своей героини. Лучше бы ты Жади выбрала Саида, говорили все в 2004. Смотрела в 19, пересматривала все оставшиеся годы мгновениями
    Привет!!!   Никогда не понимала людей, которые пишут на старые фильмы или сериалы, а потом как поняла! Их же до сих пор смотрят, решают - смотреть или нет, читают впечатления после просмотра. Третий вариант мой, я редко читаю обзоры до просмотра, особенно такие подробные, как пишут на Айрекомменде.
  • 07.08.2021 - 16:58
    Сериалы... Роза... Жесть...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мексиканскому телесериалу "Дикая Роза", который вышел впервые в нашей стране в 90-е годы.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 19.08.2021 - 08:49
    Как живут жертвы насилия спустя десятки лет? Почему дети не общаются с на вид хорошими родителями? Это и многое другое в жутком психологическом сериале "Хрустальный"
    Здравствуйте! Это пожалуй лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Я люблю детективы,люблю триллеры, люблю драмы. Этот фильм собрал в себе и то и другое и третье.
  • 12.10.2021 - 16:42
    Из особняка в Лондоне в хрущёвку Добруйска! Сможет ли избалованная светская дама выжить в провинции и спасти свою фабрику от банкротства? Смотрите в сериале "Жена олигарха" на СТС!
    Всем привет! 11 октября на телеканале СТС стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Жена олигарха", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: СЮЖЕТ: ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Альбина Барвашина (актриса Елена Подкаминская): Жена олигарха Игоря Барвашина.
  • 05.08.2021 - 07:30
    Лето. Турция. Красивая пара. Что может быть лучше, чем окунуться в легкий, добрый, романтичный сериал?
    Жизнь кипит. Жизнь бурлит. Жизнь играет яркими красками. Жизнь интересна. Особенна чужая. Пусть и выдуманная.   Сейчас я говорю о героях книг и фильмов, а не о соседях напротив.   Как приятно провести время за интересной книгой или посмотреть фильм.