Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 12:54

месяц или более
    1 бел руб

Привет, я Асажж!
И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят. А все потому что через неделю ногти начинают меня раздражать и я собственоручно откалываю гель, тем самым вредя ногтевой пластине. Ну не могу я больше чем неделю ходить с одинаковыми ногтями. Не мое.

Поэтому я ищу обычный лак, который будет держаться на ногтях от 5 дней.

Лак для ногтей Classics mini BIO NAIL:

Цена 1 бел руб. Это сущие копейки, самый дешевый лак из самого дешманского эконом сегмента. Мне кажется, за его стойкость он должен стоить дороже.

Оттенки: 002 (белый, но не белоснежный), 039 (кораллово-красный)

Classics mini BIO NAIL лак для ногтей оттенок 002 и 039

Месяца три назад я купила красный лак. Удивившись его стойкости, еще через месяц, я пошла в тот же магазин (сеть Мила), чтобы купить такой же но черный. Увы, его не оказалось, и я почему то решила взять белый. И именно в белый цвет я влюбилась. Уже 4ый раз подряд я крашу ногтевую пластину в белый цвет и делаю небольшие рисунки точками красным. В одну из таких носок этого лака я предлагаю погрузиться со мной и вам:

Мои впечатления:

1. Первый слой лака тонкий и прозрачный. Необходимо два-три слоя лака для плотного покрытия. Я обычно наношу 2 слоя.
    ногти с двумя слоями лака Classics mini BIO NAIL
  2. Можно делать контрастный дизайн ногтей дотсом. Для этого, перед тем как наносить контрастный лак палочкой, я жду 5 минут, чтобы подсох последний слой белого лака. На всякий случай, чтобы красные точки не поплыли
    День 1
  3. Лак полностью высыхает за 1 час. Может он делает это и быстрее, но я для себя уяснила, что лучше посидеть без движения руками подольше, чем случайно дотронуться до чего то, и испортить маникюр. Точно скажу, что через час можно уже спокойно заниматься своими делами, рукодельничать и мыть руки.
  4. Лак держится 7 дней. На фото ногти сфотографированы раз в два дня. На седьмой день, сразу после фотографии, я сняла покрытие. На всякий случай я хочу обратить ваше внимание на свой образ жизни: я через день хожу в бассейн (ногти размокают довольно часто и сильно) и я практически не занимаюсь делами по дому - не мою полу руками (есть моющий пылесос), не драю посуду (есть посудомойка), не стираю в ручную (пользуюсь стиралкой). Так что мои руки абсолютно не контактируют с агрессивными химическими срествами. Думаю, это немаловажный факт для долгой носки покрытия.
    День 3
    День 3 Classics mini BIO NAIL
    День 5
    День 5 Classics mini BIO NAIL
    День 7 Classics mini BIO NAIL
    День 7
  5. На 7ой день я заметила по всем ногтям трещинки лака. Это здоровый признак, что вот-вот и лак начнет скалываться. Поэтому я, сделав фото, сразу сняла покрытие. Ибо люблю красивый вид своих рук.
    день 7. трещинки в лаке на 7ой день носки ( приблизьте, чтобы увеличить фото)
    трещнки в лаке на 7ой день носки Classics mini BIO NAIL
  6. Разные оттенки можно смешивать друг с другом. Я это сделала уже в другом дизайне. Фото выстывляю, чтобы вы увидели, какой красивый получается цвет, если лак смешать. Я смешиваю так - на салфеточке вплотную друг с другом наношу две капли разных оттенков. Затем смешиваю их дотсом (палочкой) и получившееся точкой наношу как дизайн. Мне нравится.
    Смешение разных оттенков лака Classics mini BIO NAIL
  7. Кисточка лака не самая удачная. Я бы сказала, что стоит своих копеек. Но и к ней можно легко принаровиться. Это не кисти дорогих лаков, где ворсинки имеют сужающуюся форму. А обычная пластиковая щетина, срезанная прямым срезом. Но при этом сами ворсинки относительно тонкие, не толстые
    кисточка
    Classics mini BIO NAIL кисточка

Прошу прощения за разные фото в отзыве. На фотооапарат я снимала баночку красного лака, когда только только купила его. А когда писала отзыв (спустя три месяца, приобретя белый цвет) снимала уже все на телефон)

Итог:

Лаком Classics mini BIO NAIL я довольна всей душой. Это такая находка за сущие копейки. Реально клад! Я пользовалась ранее кучей других лаков для ногтей, и дешевыми и дорогими. Но Classics mini BIO NAIL переплюнул по стойкости носки все мои лаки без исключения (даже лаки Эссенс) . Это то, что я советую от души.

Достоинства
  • Держится 7 дней
  • Стойкий
  • Цена
Асажжрекомендует
03.11.2021
Мне очень нравятся эти лаки. за минимальную цену можно собрать целую коллекцию цветов.
03.11.2021
Запомню, а то у меня вечно проблемы со стойкостью)
03.11.2021
Ух ты - очень красивый белый оттенок!
Обычно они искусственными смотрятся.
  • 02.02.2020 - 09:27
    🎀 Лак для ногтей Professional Edition Classic 🎀 Оттенки 21 и 23 👇
    Всем привет! Мой отзыв будет о лаке для ногтей Professional Edition Classic. Обычно я пользуюсь гель-лаком, и очень редко покупаю обычные лаки для ногтей. У меня нет любимого бренда и лаки я выбираю по стоимости и по предпочтения к цвету. Мне очень нравится лаки с блестками.
  • 23.04.2017 - 00:53
    Таки да... история о том, как я боролось с этим лаком
    К сожалению, мое знакомство с лаками Буржуа началось именно с этого недоразумения, и именно благодаря ему я очень долгое время даже смотреть не думала в сторону лаков этой фирмы.
  • 21.01.2020 - 08:18
    Много плюсов и один жирный минус. Коллекцию лаков Mavala я не соберу, а жаль
    Добрый день! С тех пор, как в магазинах. моего города розницу перестал продаваться O.P.I., большие надежды я возлагала на лаки Mavala. Симпатичные маленькие бутылочки, которые я видела в кадром магазине Иль де Ботэ, манили и притягивали.
  • 18.01.2013 - 21:44
    Главное - не ошибиться с оттенком! Я ошиблась( + фото
    Я частенько покупаю маленькие лачки - экономно по цене, и они не успевают засохнуть. В этот раз привлёк внимание лак "Металлик". При одном взгляде на него у меня пошли ассоциации с бронзой; именно этот металл у меня всплыл в сознании. Но цветом я несколько разочарована...
  • 04.08.2013 - 05:02
    Только у ленивого не было прозрачного лака для ногтей! фото
    Доброго дня и привет всем! По-моему прозрачный лак для ногтей есть у каждого, для естественного, дневного маникюра - самое то. Есть очень много фирм, выпускающих прозрачные лаки, я предпочитаю именно Classics professional так как он имеет ряд преимуществ: 1.
  • 22.08.2019 - 15:59
    Околочерное и малиновое желе☺
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих двух новичках из моей лаковой мини-коллекции Знакомьтесь лак для ногтей «Mini Color» от бренда «Lavelle» Линейка лаков «Mini Color» состоит из нескольких коллекций, в каждой коллекции 12 оттенков лака разной фактуры, цвета и сезона.
  • 21.02.2021 - 15:05
    Вообще ни о чем, если даже цвета приятные. Чего и стоит ожидать от дешёвых лаков.🤔
    Многие уже наслышаны о магазине фикс прайс и делают там покупки. Мне мама купила оттуда несколько лаков для ногтей . Вроде цвета приятные, не дорогие есть даже с гель эффектом, но увы дешёвка ничего больше   1-.Не ровное нанесение.
  • Великолепный лак за гроши.
    Всем привет. Пишу отзыв о лаке для ногтей Classics «Укрепляющий с кальцием», тон 46. Пошла недавно в «Магнит Косметик» в день скидок 20 и увидела эти лаки. Меня сразу привлекла эта полочка с немаленькими пузырьками с небольшой ценой и привлекательной для меня цветовой гаммой.
  • 22.04.2018 - 13:28
    Сманил меня своей заманчивой ценой и поэтому взяла два оттенка №15 и №72. Но качество лака полностью соответствует своей стоимости.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Весна уже пришла: тает снег, поют птицы и совсем скоро распустятся цветы и все преобразится. В такое время хочется добавить в свой образ ярких и сочных красок, поэтому мой отзыв сегодня посвящён лакам для ногтей.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 10.12.2021 - 10:26
    Красивые нюдовые оттенки лака для ногтей, стойкость неплохая, наносятся и смываются легко
    Еще три лака из моей коллекции, на сей раз от essence . Красивые розово-нюдовые оттенки, в обтекаемых баночках Основные характеристики лаков: Название: Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 15.11.2021 - 09:01
    Лак в элегантном телесном оттенке. Подойдёт для женственных образов. Но обещания преувеличены.
    Добрый день. Моя скромная коллекция обычных лаков пополнилась на эту малютку. Лаками пользуюсь часто, хоть у меня их и мало. Все оттенки повседневные, не кричащие, но приятные глазу и смотрятся эстетично. А вот гель- лаков у меня намного больше и разных цветов, чтобы на все случаи жизни.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.