Опубликовано 6 Август, 2021 - 00:48

Здравствуйте!

С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром!

Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится. Брала вроде недешевую, по моим меркам - 500 рублей в среднем. Они представляли из себя пластиковые конструкции с отжимом и губкой на конце.

Моя мама на такие вещи по хозяйству не скупится и решила подарить мне фирменный набор из швабры и ведра.

По началу я была немного в шоке, так она стоит практически 2000 рублей! Сама бы я на такой подвиг не решилась. Как всегда ответила бы, что потрачу деньги на что-то более существенное, чем на какую-то швабру!

Но эффект был потрясающим!

Итак, о товаре:

Торговая марка - DDSTYLE

Страна производитель - Россия

Состав - Пластик

Серия - DDStyle "MOP STYLE"

Цвет - Бежевый

Объём, л - 5

Вид - С плоской насадкой

Материал насадки - микрофибра

(источник - [ссылка])

Цена: 1868 р.

Мне очень понравился сам дизайн набора: приятный бежевый цвет и стильное ведро со шваброй.

Комплектация:

1. Стирально - сушильное устройство.
  2. Ведро.
  3. Нержавеющая складная ручка.
  4. Тряпка швабры.
  5. Основание швабры.
  6. Бонус - запасная насадка.

На коробке сбоку есть доступная инструкция по сборке.

Сборка очень простая, справится даже школьник.

Ведро состоит из двух отсеков: для воды и для отжима.

Даже если вы забыли одеть крышку, перед тем как набрать воду, помните - отсек для воды шире!

Одеваем сверху крышку. По бокам есть плотные защелки.

Получается вот такое высокое узкое ведро с ручкой.

Пластик толстый, качественный. У ведра удобный дизайн - комфортно брать .

Хоть там и 5 литров воды, визуально ведро кажется маленьким за счет высоты.

Крышка сидит плотно, вода не разбрызгивается.

Швабра состоит из трех частей. Снаружи пластик, внутри металлическая резьба для соединения. Закручивается плотно, подкручивать во время уборки нет необходимости.

Нижняя часть также накручивается на резьбу.

Материал насадки- микрофибра средней жесткости. То есть это уже не просто какая- то тряпка или губка, а хорошее полотно с ворсинками для глубокой очистки. Цвет - серый.

Насадка крутится во все стороны.

И наконец, ручка! На рукоятке мягкое эластичное покрытие, позволяющее швабре не скользить в руках.

Наливаем воду в отсек, где написано : "WASH" до самых чубчиков.

Эти, как я их называю, зубчики, очищают тряпку от грязи при погружении швабры в это плотное отверстие.

После полоскания отжимаем тряпку в другом отсеке.

Я трачу одно ведро на одно помещение. Вода с каждой комнаты была черная, хотя полы я мою каждый день. У меня ползает маленький ребенок по всей квартире.

Начала уборку с кухни. Тряпка помимо пыли с первого раза хорошо снимает все пятна.

За счет хорошего отжима полы высыхают быстро.

Как и ожидалось на счет вращающегося основания, швабра проникает во все труднодоступные места.

В конце уборки, можно протереть свои тапочки, не снимая. Лично для меня это удобно.

В среднем, не спеша, три комнаты, кухню, коридор и сан узел я помыла за 25 минут.

После уборки тряпка идеально читая.

Но если вы решите ее постирать после нескольких месяцев эксплуатации, тряпка легко снимается.

На одном краю тряпка одевается на пазлы. Дальше по всей длине прикрепляется с помощью липучки.

Снимается за 2 секунды. Легко стирается и быстро сохнет.

Я поставила набор в туалет.

За счет узкого ведра все ненавязчиво поместилось в уголочке.

Итог:

• Все отлично отмывается с первого раза.
  • Глубокие пятна не нужно затирать отдельно тряпкой.
  • Проникает во все труднодоступные места за счет вращающегося основания.
  • Удобная легкая швабра.
  • Есть возможность отстегивать и стирать тряпку.
  • За счет узкой формы ведро занимает мало места.
  • Стильный дизайн всего комплекта.
  • Фиксированный экономный объем воды.

Я не пожалела такой суммы благодаря комфортной и качественной уборке! Идеальный вариант для тех, у кого нет возможности приобрести робот- пылесос.

Данный товар "Швабра с отжимом и двухкамерным ведром для уборки дома 5 л MOP STYLE" однозначно рекомендую всем!

Дорогие друзья, желаю вам здоровья и удачи при выборе качественных вещей!

Приглашаю познакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Быстрая уборка
  • Возможность отстегивать и стирать тряпку
  • Достает в труднодоступных местах
  • За счет хорошего отжима полы быстро высыхают
  • КАчественная уборка
  • Легкая швабра
  • Стильный дизайн
  • Тряпка оттирает глубокие пятна
  • Удобное ведро
  • Фиксированный объем воды
Кэтрин Кэтрекомендует
Супер! Беру в закладки! 👍
06.08.2021
Подумываю о че-то таком, но у меня уже несколько лет не ломается моя швабра за 300 рублей. Потом, через годик, например, напишите, в порядке ли будет ваш набор;)
07.08.2021
Здравствуйте! если не забуду, напишу конечно!
22.05.2022
Здравствуйте. Подскажите, а шваброй ещё пользуетесь? Планирую к покупке. Нашла ваш отзыв)) такой полноценный, что захотелось именно такую швабру приобрести. Заранее благодарю.
22.05.2022
Здравствуйте! Да, до сих пор пользуюсь практически каждый день)Единственный момент - муж вкрутил болты в места стоков трубок швабры, т к она стала часто раскручиваться. А так все абсолютно целое.
06.08.2021
У меня эти швабры, которые дешёвые, долго живут,но Ваша заинтересовала,подумаю над покупкой)
Здравствуйте! Возьмите не пожалеете. Уборка комфортная и быстрая
Прикольная швабра.