Опубликовано 6 Август, 2021 - 00:48

Здравствуйте!

С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром!

Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится. Брала вроде недешевую, по моим меркам - 500 рублей в среднем. Они представляли из себя пластиковые конструкции с отжимом и губкой на конце.

Моя мама на такие вещи по хозяйству не скупится и решила подарить мне фирменный набор из швабры и ведра.

По началу я была немного в шоке, так она стоит практически 2000 рублей! Сама бы я на такой подвиг не решилась. Как всегда ответила бы, что потрачу деньги на что-то более существенное, чем на какую-то швабру!

Но эффект был потрясающим!

Итак, о товаре:

Торговая марка - DDSTYLE

Страна производитель - Россия

Состав - Пластик

Серия - DDStyle "MOP STYLE"

Цвет - Бежевый

Объём, л - 5

Вид - С плоской насадкой

Материал насадки - микрофибра

(источник - [ссылка])

Цена: 1868 р.

Мне очень понравился сам дизайн набора: приятный бежевый цвет и стильное ведро со шваброй.

Комплектация:

1. Стирально - сушильное устройство.
  2. Ведро.
  3. Нержавеющая складная ручка.
  4. Тряпка швабры.
  5. Основание швабры.
  6. Бонус - запасная насадка.

На коробке сбоку есть доступная инструкция по сборке.

Сборка очень простая, справится даже школьник.

Ведро состоит из двух отсеков: для воды и для отжима.

Даже если вы забыли одеть крышку, перед тем как набрать воду, помните - отсек для воды шире!

Одеваем сверху крышку. По бокам есть плотные защелки.

Получается вот такое высокое узкое ведро с ручкой.

Пластик толстый, качественный. У ведра удобный дизайн - комфортно брать .

Хоть там и 5 литров воды, визуально ведро кажется маленьким за счет высоты.

Крышка сидит плотно, вода не разбрызгивается.

Швабра состоит из трех частей. Снаружи пластик, внутри металлическая резьба для соединения. Закручивается плотно, подкручивать во время уборки нет необходимости.

Нижняя часть также накручивается на резьбу.

Материал насадки- микрофибра средней жесткости. То есть это уже не просто какая- то тряпка или губка, а хорошее полотно с ворсинками для глубокой очистки. Цвет - серый.

Насадка крутится во все стороны.

И наконец, ручка! На рукоятке мягкое эластичное покрытие, позволяющее швабре не скользить в руках.

Наливаем воду в отсек, где написано : "WASH" до самых чубчиков.

Эти, как я их называю, зубчики, очищают тряпку от грязи при погружении швабры в это плотное отверстие.

После полоскания отжимаем тряпку в другом отсеке.

Я трачу одно ведро на одно помещение. Вода с каждой комнаты была черная, хотя полы я мою каждый день. У меня ползает маленький ребенок по всей квартире.

Начала уборку с кухни. Тряпка помимо пыли с первого раза хорошо снимает все пятна.

За счет хорошего отжима полы высыхают быстро.

Как и ожидалось на счет вращающегося основания, швабра проникает во все труднодоступные места.

В конце уборки, можно протереть свои тапочки, не снимая. Лично для меня это удобно.

В среднем, не спеша, три комнаты, кухню, коридор и сан узел я помыла за 25 минут.

После уборки тряпка идеально читая.

Но если вы решите ее постирать после нескольких месяцев эксплуатации, тряпка легко снимается.

На одном краю тряпка одевается на пазлы. Дальше по всей длине прикрепляется с помощью липучки.

Снимается за 2 секунды. Легко стирается и быстро сохнет.

Я поставила набор в туалет.

За счет узкого ведра все ненавязчиво поместилось в уголочке.

Итог:

• Все отлично отмывается с первого раза.
  • Глубокие пятна не нужно затирать отдельно тряпкой.
  • Проникает во все труднодоступные места за счет вращающегося основания.
  • Удобная легкая швабра.
  • Есть возможность отстегивать и стирать тряпку.
  • За счет узкой формы ведро занимает мало места.
  • Стильный дизайн всего комплекта.
  • Фиксированный экономный объем воды.

Я не пожалела такой суммы благодаря комфортной и качественной уборке! Идеальный вариант для тех, у кого нет возможности приобрести робот- пылесос.

Данный товар "Швабра с отжимом и двухкамерным ведром для уборки дома 5 л MOP STYLE" однозначно рекомендую всем!

Дорогие друзья, желаю вам здоровья и удачи при выборе качественных вещей!

Приглашаю познакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Быстрая уборка
  • Возможность отстегивать и стирать тряпку
  • Достает в труднодоступных местах
  • За счет хорошего отжима полы быстро высыхают
  • КАчественная уборка
  • Легкая швабра
  • Стильный дизайн
  • Тряпка оттирает глубокие пятна
  • Удобное ведро
  • Фиксированный объем воды
Кэтрин Кэтрекомендует
Супер! Беру в закладки! 👍
06.08.2021
Подумываю о че-то таком, но у меня уже несколько лет не ломается моя швабра за 300 рублей. Потом, через годик, например, напишите, в порядке ли будет ваш набор;)
07.08.2021
Здравствуйте! если не забуду, напишу конечно!
06.08.2021
У меня эти швабры, которые дешёвые, долго живут,но Ваша заинтересовала,подумаю над покупкой)
Здравствуйте! Возьмите не пожалеете. Уборка комфортная и быстрая
Прикольная швабра.
Спасибо!
  • 08.07.2021 - 06:13
    Швабра, одно название! Жаль потраченных денег!
    Повелась на положительные отзывы и на низкую цену товара. Швабра с отжимом и ведром HomeShop выглядит красиво и стильно. На этом ее плюсы заканчиваются.
  • 13.09.2021 - 16:45
    Моя самая лучшая помошница по дому! Эта швабра идеальная: моет отлично, удобная в ипользовании и компактная!
    Всем привет! Я очень долго и давно искала себе швабру с ведром для дома, и нашла! Идеальный вариант, я осталась очень довольна! Покупала на wildberries, бренд ZETTER. Приходит в фирменной коробке.
  • lgs аватар
    25.06.2019 - 21:28
    Круглая швабра с отжимом и с углами справляется на ура
    Когда в частном доме нет ковров, когда комнаты большие и бегают два очаровательных питомца (кошка и собака), под рукой обязательно должна быть швабра с отжимом. Я выбрала набор для уборки Emai Plastyk Super MOP, производство Турция. Сразу отмечу два больших плюса: 1.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 30.04.2021 - 18:23
    Швабра - помощница. Удобная и компактная. Почти идеальна.
    Доброго дня всем заглянувшим!   Всегда восхищалась людьми, для которых уборка - это не каторга, а хотя бы обычно дело. А те, кто получает от уборки удовольствие - просто счастливые люди. Я таких знаю, но для меня это тяжело, нудно, скучно...
  • 19.10.2021 - 17:21
    Прекрасная швабра-лентяйка "Чистые руки"
    Заказала данную модель на Алиэкспресс, время пользования 2 месяца. Из плюсов : 1)Чистые руки 2)компактный размер для маленьких помещений 3)хороший отжим 4)возможность слива грязной воды снизу через клапаны прямо в унитаз 5)легкая и маневренная   Из минусов: 1)тряпочку хотелось бы из более…
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 08.12.2020 - 17:21
    Крутая швабра. Теперь влажная уборка - это не мокрое и грязное дело на полдня, а увлекательное занятие на 15 минут.
    Всем привет. Я думаю, что уже почти никто в наше время не моет полы по старинке вручную старым махровым полотенцем, которое надо еще отжать посуше постараться, к которому липнут волосы и кошачья шерсть, и попробуй эту собранную грязь всю промой бррр....
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 07.10.2021 - 07:08
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 15.10.2021 - 18:40
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • Уборка быстро и легко, сухие и чистые руки, не устает спина
    Швабру Clear House купила на Вайлдберриз, хотя до нее у меня была другая швабра с ведром, работающая по тому же принципу. Должна отметить, что сейчас таких швабр появилось очень много, и когда покупала первую - выбор был намного меньше.
  • 22.10.2021 - 01:48
    Удобнее всего мыть пол, когда не сама.
    Мечталось о чистых полах, минимальных трудозатратах и чтобы ребёнок воду из ведра не выливал, в ведре ничего не топил, кошки туда не ныряли пока мою. И вообще - мечталось мыть полы шваброй. Есть у меня в хозяйстве человек, считающий, что швабра+ведроразмазывание грязи.
  • 24.09.2021 - 16:56
    Швабра с отжимом DomShop Scratch - это просто чудо-изобретение по сравнению с моей предыдущей шваброй! С ней можно и полы полюбить мыть 😅
    Добрый день! Супермаркеты, маркетплейсы и телевидение пестрят новинками, обещающими облегчить повседневные домашние дела - готовку, уборку, стирку, глажку..
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 22.10.2021 - 13:57
    Нет, не удобно. И цена завышена
    Эта швабра попала ко мне случайно. Обычно я мою пол шваброй-лапшой (тоже с отжимом). В очередной раз пришла пора её менять, и как раз бабушка мужа отказалась от купленной ей Vileda UltraMax Easy Twist. Мол, не надо ей этих новомодных прибамбасов, обычной "лентяйкой" справится.