Опубликовано 24 Март, 2021 - 06:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем, привет!
Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.

Если раньше достать хорошие семена было очень проблематично, то в последние годы с этим проблем нет, а тем более сейчас в эпоху компьютеризации.

Постоянно выводятся новые сорта растений и уследить за всем этим, бегая по розничным семенным магазинам, просто нет возможности в силу нашей занятости.
Я очень довольна, что в последнее время появились такие интернет-магазины, где можно спокойно, не выходя из дома, подобрать для себя всё что тебе нужно.
Закидал весь товар в корзину и живи дальше себе припеваюче.
Всё сделают за тебя: упакуют, посылочку отправят, при желании могут и курьером прислать прямо до квартиры.
Вот благодать то какая!!!

Вы наверное спросите: -О чем это я?
А я вам отвечу: - Это я об интернет-магазине, от которого в восторге и которыму можно доверять на все 100%. Иметь с ним дело - одно удовольствие.
С этим интернет-магазином я познакомилась ещё несколько лет назад, когда моя знакомая делала в нём заказы и мне предложила вместе с ней скооперироваться, так как ей не хватало определенной суммы для бесплатной доставки.
Что ж, и ей выгодно и мне не обидно.
Тогда я заказывала семена огурцов (F1), обычные сорта перца и томатов.
Заказом осталась очень довольна, урожай был сногшибательный.
Огурцов было море, от одного только вида томатов все "падали в обморок", из семян томатов и перцев сама затем заготовила семена и теперь по сей день мы их сажаем.

Тогда же, с первого моего знакомства мне очень понравился этот ИМ.

Ну, что же, давайте я вас познакомлю с этим замечательным интернет-магазином.

НАЗЫВАЕТСЯ он "Семь семян".
Прямая ссылка - интернет-магазин "7 семян".
Меня даже заинтересовало, а почему же выбрали название СЕМЬ, а не восемь, например?
А незря, ведь цифра 7 всегда считалась священной и магической, поэтому недовериться этому магазину я никак не могла.

Найти это ИМ на просторах интернета, ничего не стоит.
В поисковике набираем "7семян", и в первых строках встречайте моего виновника отзыва.

Знакома с ним, как я уже писала выше, не первый год. Сразу хочу отметить, что с этим магазином не разу проблем не было. Заказ принимался быстро и так же быстро отгружался. Никаких повреждений во время доставки не было замечено.

У ИМ "7 семян" очень большой ассортимент товаров разных производителей, даже
известных брендов по очень привлекательной цене.
Каждый может для себя что-нибудь выбрать из более 10 000 товаров.
И что я заметила, ассортимент всегда у них увеличивается, что нибудь то появится новенькое.

Прежде чем начать делать покупки, ознакомьтесь с магазином.
Навигация этого сайта очень удобная, любой новичок с ней справится.

Зарегистрироваться на этом сайте проще простого.

Даже у тех, кто не часто делает покупки в интернет-магазинах, или кто впервые с этим сталкивается, проблем не возникает.

Регистрируемся, заводим, создаём личный кабинет, а теперь можно приступать к выбору товаров.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Для тех, кто на этом сайте впервые, предусмотрена подсказка, как сделать заказ.
В верхнем левом углу находится оранжевый значок "Как сделать заказ".

Нажимаете на него и, пожалуйста, вам 3 минутный видеоролик, на котором всё понятно разъяснено.

Чем так завлекает и поражает интернет-магазин "7 семян"?

Конечно же ассортиментом!!!
Как я вам говорила, не надо никуда бежать, стоять в очереди, расспрашивать и отвлекать продавцов.
Увидел, ознакомился с описанием и выбрал подходящий себе товар.

Нужны семена? Пожалуйста.

Выбор семян большой, начиная с овощей, цветами, грибами, и заканчивая огородом на подоконнике.
И цены я вам скажу, намного ниже, чем в других розничных м интернет - магазинах.
Например, я заказала на сайте огурцы Директор по 85 руб, в то время как в нашем семенном магазине эти огурцы стоят 106 руб. (специально обратила внимание).
Заметила разница семян составляет 20-25 руб.
А вот удобрение, дешевле даже на 60 руб.

Магазин не только профилируется на семенах,

здесь можно выбрать инвентарь, технику для дачи,

удобрения

и даже фирменные товары для повседневной носки.

Удобно ориентироваться в выборе товаров. Заходишь в каталог и выбираешь нужный раздел.
А если интересует конкретный товар, то его нужно "забить" в специальное окошечко для быстрого поиска.

Проявляются результаты поиска, выбираешь, что тебя устраивает.
Можешь почитать подробное описание о товаре.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

В разделе по оплате и доставке всё подробно расписано.

Оплатить можно разными способами, наличными, банковской картой и даже в рассрочку.

Доставка осуществляется различными способами, выбираете, который вас устроит.
Я решила забирать свой заказ в пункте выдачи Сдэк, потому что мне так намного удобней.

Очень удобно отслеживать посылку по телефону.

Удобно, что на сайте можно проследить, как выполняется заказ.

Вот такая весовая коробочка с фирменным логотипом прибыла через 4 дня.

Семена пришли в аккуратной непотрёпанной упаковке, обмотанной фирменным скотчем.

Заглянем вовнутрь.

Сверху накладная на весь мой товар.
Всё соответствует тому, что я заказала. Никакой подмены другими товарами нет.Семена аккуратно были запломированы в СДЕКовский пакет.

Жидкое удобрение тоже хорошо герметично было упаковано пакет, всё дошло в целости и сохранности.

Теперь срочно осталось всё высееть.

Какими получатся томаты и огурчики, допишу в своем отзыве в конце сезона.

А вот из этих семян ранней картошки попытаемся вырастить СУПЕРЭЛИТУ.

Потом обязательно напишу и покажу, какой результат получился.

А это мне был вложен подарочек.

ИТОГ.
Я очень рада, что познакомилась с этим интернет-магазином и вам советую с ним подружиться.
Время очень дорого для меня и теперь ходить по магазинам у меня нет никакого желания.

Меня в этом магазине всё устраивает:

☑️огромный выбор товара, начиная с маленького пакетика семян до триммеров, культиваторов и насосов.

☑️удобный поиск товаров

☑️ товары разных производителей не только российских, но и зарубежных.

☑️огромный выбор семян по акциям и со скидками.

☑️проверенные семена с 100% всхожестью (сужу по своим всходам, из посаженных мною семян, все абсолютно взошли).

☑️и очень хочется отметить отличную работу менеджеров. Легко и быстро с ними можно связаться.
На интересующие вопросы без промедления дают ответ.

По общению с ними поняла, к своей профессиональной работе они относятся очень ответственно, образованы и компетентны, владеют полным объемом информации о своих предлагаемых товарах.

☑️быстрый сбор товаров. Я была поражена оперативностью работников магазина. Если в других ИМ заказ формируется в течение 3-4 рабочих дней, то в этом магазине за пару часов его собрали и оповестили о готовности.
В обед заказала, к вечеру уже собрали заказ.
Я даже написала сообщение на почту, действительно ли, это так? Просто я не могла поверить, что такое в наше время возможно.
Ответ пришел положительный. Я поблагодарила их за оперативность.

☑️моментальная отправка в день заказа.

☑️гарантия на сохранность посылки при доставке.

☑️имеется бонусная система.

☑️регулярные акции и спецпредложения.

☑️интернет-магазин работает четко, прозрачно и без накладок.

Магазин оставил хорошее впечатление, буду и в дальнейшем делать там покупки.
От меня самый высший балл.

Всем садоводам-огородникам буду смело рекомендовать этот интернет-магазин.

Спасибо за внимание!!!
Желаю всем вам только полезных и радующих вас приобретений!

Рада была видеть вас у себя на своей страничке.
На этом прощаюсь, но ненадолго.
Жду вас в других своих отзывах.

Foxi1502рекомендует
Ого какой интересный сайт
Я думала там только семена, а там и панамки с граблями продают.
Хорошо, что вы уже сдали такие семена и можете их рекомендовать, чтобы люди не зря потратили денег и не остались без урожая!
Спасибо, что читаете))
хороший выбор на сайте
24.03.2021
Да, есть где разгуляться))
отличный сервис! Wink
Согласна
24.03.2021
Какой классный магазин, рай для садоводов.
Это точно.
24.03.2021
Душица...Моя чайная любовь Love Вот будет огород, тоже обязательно буду и травы выращивать. Она ещё и полезных насекомых привлекает, для опыления растений.
Любимая травка моя))
24.03.2021
Не знала про этот магазин, но сейчас очень актуально, пойду посмотрю. Семена картофеля, это конечно очень интересно, у нас его обычно клубнями сажают, я даже не видела таких)
24.03.2021
У нас тоже клубными сажаю, а семенами выводят СУПЕРЭЛИТУ))
Запомню)
😉
Какое прекрасное разнообразие
Да выбор большой
24.03.2021
возьму на заметку ведь я садовод
Значит, незря заглянули Love
24.03.2021
Хороший сайт, для огородников, о я фанатка огорода, присмотрюсь к ценам и к сайту, спасибо за отзыв, отличная покупка
Всегда пожалуйста))
Сколько Вы работы себе набрали Laughing out loud
24.03.2021
Скоро уже сезон и такой сайт не помешает, хороший ассортимент.
24.03.2021
Даже одежда продаётся👕👒. Травы - это интересно, когда-то пыталась вырастить на лоджии пижму и чабрец.
24.03.2021
Классный сайт со всем нужным в ассортименте Love и радует что так ответственно подошли к упаковке и доставке)
24.03.2021
А вот из этих семян ранней картошки попытаемся вырастить СУПЕРЭЛИТУ.

Потом обязательно напишу и покажу, какой результат получился.
У нас не очень распространено выращивание картофеля именно из семян, так что будет очень интересно почитать об результате Smile Тем более, что вижу знакомый мне Триумф
25.03.2021
Классный магазин Love
29.03.2021
Отличный сайт, очень понравился большой выбор, ждём потом отзыв, все ли взошло и какой урожай получился 😉
29.03.2021
Представляю, какой у Вас шикарный урожай будет.)
03.04.2021
Ловко бабулин стаж приписали ) за пару часов его собрать и оповестить - это хорошо, а всхожесть - просто замечательная, мы недавно покупали в каком-то магазине, так еле-еле 50% взошло
05.04.2021
Быстрая доставка.
19.04.2021
Я в прошлом году сажала огурчики Герман, понравились!
  • 21.06.2016 - 08:09
    Где купить гель-лаки Kodi, Bluesky, CANNI, Runail, TNL и прочих марок, а также инструменты, расходные и сопутствующие материалы для маникюра и не только (!) в Казахстане? В Nail-Store.kz! Оригинальная продукция, адекватные цены, качественный сервис тут!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Вот честно, уже и не представляю свою жизнь без Интернет-магазинов. К хорошему быстро привыкаешь - не нужно никуда бежать в поисках необходимого, в ИМ проще найти интересующий товар.
  • 22.10.2018 - 18:27
    Что живет в моей ванной? Мухоморы, жемчуг, лаванда, целебные грязи. Классная продукция на одном сайте. Большой выбор, полная экологичность, отличные цены. Все для здоровья и красоты. Подробный отзыв и много фото.
    Всем привет! За окном плавно кружится первый снег, и очень хочется вернуть тепло и солнце. Хотя бы на несколько минут. И вдруг я вспомнила, что пару лет назад, во время отдыха на курортах Краснодарского края я покупала очень интересную и недорогую косметику одной отличной фирмы.
  • 14.05.2017 - 00:14
    Отличный сайт,который содержит все необходимое для творчества новичка и опытного мастера по доступны ценам. Подробный отзыв и фото моей первой покупки
    Всем привет! Решила я попробовать себя в декупаже. В поисковике набрала Купить декупажные салфетки недорого, и выдало мне этот сайт. Открыла,стала смотреть. Приятный дизайн,все наглядно, понятно. А если и нет, то можно написать на почту этого сайта и задать все вопросы. Отвечают в этот же день.
  • 02.06.2017 - 13:41
    Где купить жидкие деньги или Кристалл DEONAT в подарочной упаковке природной формы? Оригинальная и качественная продукция для красоты и здоровья представлена в магазине Lapusik. Фото моих покупочек
    Приветствую всех!!! Не могу не оставить отзыв на очень интересный и полезный магазин, в котором я совершила покупки. Это Интернет-магазин товаров для здоровья Lapusik .
  • 21.02.2018 - 14:32
    JazzBo - лучшая косметика от производителей из России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и европейские продукты! + Мой заказ!
    Доброго времени суток, прекрасные!   Хочу рассказать об одном интернет-магазине, который понравился мне своим ассортиментом, ценами и оперативностью обслуживания. Это магазин с огромным выбором высококачественных товаров от лучших производителей России, Израиля, Иордании, США, Тайвани и др.
  • 21.05.2018 - 08:54
    ♥♥♥ВEAUTYZON.RU♥♥♥- это широкий ассортимент натуральной косметики и товаров для здоровья♥♥♥ Только проверенные и качественные бренды которые вы наверняка знаете♥♥♥ Мой небольшой, но очень приятный заказ...
    Думаю что всем нравятся интернет-магазины с большим и разнообразным ассортиментом, особенно если это касается магазинов с косметическими средствами. Ведь какая девушка не любит качественную косметику, которая действительно работает.
  • 27.03.2018 - 10:51
    В заказ попало то, о чем ДАВНО мечтала!!! Хиты, мастхэвы и многое другое в одном интернет-магазине milashki-shop!!! Мой заказ МЕЧТЫ
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина Няшки& Милашки [ссылка] . Ассортимент. Основным ассортиментом интернет-магазина являются товары для красоты - косметические продукты для женщин и мужчин, аксессуары и многое другое.
  • 09.09.2018 - 13:34
    С пустыми руками точно не уйдете! Огромный выбор, приятные цены, быстрая доставка и красивое оформление заказов - jessnail.ru
    Всем привет, прекрасные!   Хочу рассказать вам про интернет-магазин для настоящих лакоманьяков и любителей красивого дизайна ногтей - JessNail ! В этом интернет-магазине огромный выбор гель-лаков и аксессуаров, средств для наращивания и дизайна ногтей, продуктов для депиляции, наращивания ресниц и…
  • 27.01.2016 - 15:44
    Если хочешь хороший урожай летом - загляни в торговый дом Лето зимой!
    Опытный садовод-огородник наверняка знает одну истину - о хорошем урожае нужно заботиться зимой. В первую очередь это касается хорошего посевного материала. В этот интернет-магазин для садоводов-огородников я заглядываю уже не в первый раз и всегда очень плодотворно.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.05.2021 - 05:17