Опубликовано 18 Май, 2012 - 21:12

Купила на сайте Buyincoins вакуумный пакет размером 60х80. Незаменимая вещь в наших небольших квартирах с нашими вещевыми запасами. Размер брала исходя из размеров антресоли. Пакет сделан из полиэтилена расцветкой в зеленый цветочек. С одной стороны - застежка как в пакетиках чая или кофе, сверху - клапан. Насос не заказывала. Цена без насоса - около 70 рублей. Сначала сложила огромное мохнатое одеяло, включила пылесос, приставила шланг к клапану - и воздух из пакета стремительно вытягивается, пакет с одеялом съёживается и превращается в лепешку, довольно тяжелую - плотность увеличивается. На полке, которую полностью занимало одеяло и ничего больше не лезло, может поместиться еще одно, так же спрессованное и еще половинка. То есть сжимает больше, чем на половину. На пакете написано - на 75%! Одно "но" - пакет жутко хрупкий. Я решила эту полку вообще освободить и засунуть одеяло в вакуумном пакете на антресоль. Ну и поцарапала об завесу! Заклеила скотчем, но, понятно, воздух выходит. Сначала злилась на китайцев, что полиэтилен мог быть и потолще, но потом поняла, что толстый полиэтилен так не сдуется, т.е. не сможет плотно облепить вещь. Так что злиться надо только на себя. И все равно ставлю 5 звезд. Куплю ещё, но обращаться буду аккуратнее.
НОВОЕ!!! В магазине FIX PRICE купила 50х60 за 36 рублей! Качество то же!
Недостатки
  • Нужно аккуратно обращаться
Gr8nataрекомендует
14.09.2012
А можно ссылку на этот товар на БИК?
14.09.2012
Вот ссылка [ссылка] Цена,правда уже рублей 78, но если воспользоваться скидочным купоном,то около 70 рублей. До 30.09.12 на БИКе действует скидка 7% Вот купон. eBayONLY