Опубликовано 20 Июль, 2017 - 21:24

несколько раз
    250 руб

Привет!!

Решила покрасить маму этой красочкой. Слышала много отзывов, что она очень стойкая и хорошо прокрашивает седину.

Взяли цвет 7.07 насыщенный холодный блонд.

Туба краски 100мл и 150мл окислителя - очень выгодно за такую сумму. Нам хватило на 2 раза. Смешали 50мл краски 7.07 + 75мл оксида 6%.

Консистенция очень жидкая и хорошо распределяется по волосам. Краску оставили на 40 минут.

Результат и впечатления:

До окрашивания Kapous, красились Estel Deluxe 7.00. Смылся и оставил от себя рыженький оттенок.

До окрашивания
Для нейтрализации этого рыжего цвета, закрашивания седины и получения более холодного оттенка взяли 7.07. Результат разочаровал сильно..мало того, что цвет получился совсем не такой как в палитре (ну мы этого и не ждали особо), так ещё и седину не прокрасил..
После окрашивания на солнышке
После окрашивания
Видимо просто не подошла краска. Будем искать дальше)

Еще отзывы о красках MAtrix:

KEEN:

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был интересен)

Достоинства
  • Недорого
  • Удобная мягкая консистенция
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • Несоответствие цвета
  • Средняя стойкость
Okytokyне рекомендует
при наличии седины нужно добавлять натуральный уровень, т.е. 7.07 + 7.0, в равных частях, если вы красите 7 рядом, так что естественно что краска не взялась.
21.07.2017
Здравствуйте! Так в этой краске уже есть натуральный, у них в палитре калонка называется "натурально холодный"
я поняла что цвет 7.07 натурально холодный Shy но по правилам при окрашивании волос седых или блондированных нужно добавлять натуральный ряд т.е. в вашем случае 7.0 + тон с цветовым нюансом 7.07 в вашем случае, иначе седина или блонд не прокрашиваются либо наоборот слишком ярко проявляется рыжиной или медью, хотя по по палитре не должен по идее; я никак не настаиваю конечно просто совет), это правило не мое, а мастеров, к сожалению в проф красках так, и оттенки в палитре зачастую не имеют ничего общего с палитрой, у вас проявился теплый пигмент, что закономерно, хотя цвет заявлен как холодный но 7.07 говорит о теплом оттенке, 0 - о холодном, холодный преобладает в краске по идее, но учитываю седину ярче всего взялся именно теплый пигмент, для этого обязательно на седые волосы мешают натуральный ряд 7.0 и далее краску с желаемым оттенком, в вашем случае 7.07.
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 11.03.2015 - 22:38
    Безаммиачная краска Kapous. Впечатления после 3-х окрашиваний. (+Фото волос)
    Я все продолжаю поиски идеального для себя безаммиачного красителя. Некоторое время назад я уж было подумала, что нашла его. Предшественниками безаммиачной краски Kapous были для меня Estel Sense De Luxe , Kaaral Sense. О Каарал писать не стала, так как пользовалась ей однажды.
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 08.01.2020 - 18:24
    Какой же он оттенок 8.00? Как такая малоизвестная краска себя показала на седых волосах?
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Не обнаружив на прилавке любимой краски, пришлось брать, что есть) Девушка-консультант очень горячо советовала данную краску.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 21.09.2022 - 22:51
    Она была минутным помутнением бывшей блондинки
    Привет всем   Сегодня, я хочу познакомить вас со средней краской для волос, которую я купила в пятиминутном помутнении разума. Итак, герой данного отзыва Краска для волос Estel Celebrity.   Внешний вид Вот такую коробочку краски я приобрела. Выбрала 7 тон.
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 04.11.2022 - 20:01
    Результат микса оттенков 9.72 и 9.12 на мышиного цвета волосах с небольшой сединой.
    Всех приветствую этом отзыве! Очень часто пользуюсь красками для волос, так как мой родной цвет волос мне очень не нравится, плюс у меня на макушке пошла седина. Её надо закрашивать, не будешь же ходить с белыми волосами.
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.