Опубликовано 23 Март, 2016 - 21:10

С краской от эстель я знакома давно и ни разу не пожалела об этом знакомстве. Я перепробовала все краски эстель и из профа и из масс-маркета, стоит она дешево, а рабоиает хорошо. Я блондинка со стажем и кому как не мне известны трудности с приобретением красивого оттенка не испортив при этом волосы. И эстель в этом мне всегда помогала. Однажды устав от чистого блонда я решила что мне необходимы темные пряди, я купила проф.краску эстель номер 7.1, нанесла на пряди, выждала время и открыв фольгу обнаружила что эти пряди стали пепельными,но не это мне было нужно. И я решительно пошла за краской из масс-маркета, выбор снова пал на эстель и снова 7.1 - производитель обещал достаточно темный оттенок.

Упаковка очень милая и красивая

оттенок достаточно темный

В упаковке одна туба с краской, 2 пакета с оксигентом 6%, перчатки, бальзам и инструкция

По консистенции и краска и оксигент достаточно густые

Выделив прядки волос, я нанесла краску на волосы, завернула в фольгу и оставила на 15 минут. А вот и результат

Пряди я брала неодинаковые по ширине, те которые были шире лучше взяли в себя оттенок.

Отступлю от главного, до покраски волосы были светлыми, в тот момент когда я смывала краску с этих не слишком толстых прядей, краска смешанная с водой попала на белые волосы из-за чего они потемнели((( а в целом оттенок на "запланированных" волосах получился красивым

Ан карекомендует