Опубликовано 8 Август, 2017 - 12:39

41 грн

Приветствую вас, мои хорошие! В этой статье будут отзывы на несколько оттенков.

№ 1. И опять осветление и снова "не мой рыжий". ​Продолжаю поиски своего оттенка. Этот отзыв об окрашивании краской Garnier Color Sensation 7.40 "Насыщенный медный".

Накануне осветлила волосы Palette "№ E20 Осветляющий". Стрижка. Балаяж. Мелирование чтобы повысить уровень тона, ну и для "бликов". Результат на фото ниже.

На мою длину, ниже лопаток взяла 2 упаковки. Хватило сполна.

Набор стандартный: окислитель, краска, маска, перчатки и инструкция

Наносила на сухие, немытые волосы. Смесь очень быстро потемнела и стала темно баклажановой (не фотографировала, руки были в перчатках). Запах понравился, консистенция отличная не течет и легко наносится. Приятно удивило легкое удаление с кожи. Темный цвет волос не испугал, так как предварительно читала отзывы и знала о такой особенности краски Гарньер 7.40.

Держала около 35 минут, смыла, нанесла маску на 15 мин. и снова смыла. После маски вода еще больше окрасилась. К, сожалению, камера плохого качества и не передает яркость. Цвет волос ОЧЕНЬ насыщенный. Я бы сказала, ядрено-красный. С темно-русыми корнями краска справилась на ура.

Единственное, что сразу огорчило это прикорневая зона, особенно у лба. Ярко-светло-красная, как у бабушек, закрасивших седину. Поэтому, решила исправить этот момент остатками предыдущих красок Brillance микс Холодный топаз 701 и Абсолютный медный 901

Нанесла на корневую зону у лба (3-5 см) и по пробору на макушке (6-7 см). Надо было еще ниже (10-15 см). Так же, прокрасила отдельные прядки на челке и по длине, преимущественно у лица. Типа мелирование. Получилось неплохо. Теперь смогу закалывать челку;)

Резюмирую: краска понравилась и цвет (несмотря на яркость) и запах и то, как она наносится.

За легкое удаление с кожи и бюджетную цену я бы вообще причислила ее к моим фаворитам .

Но, есть одно но, за, что собственно я сняла звезду. БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ! Уже при первом мытье головы, краска буквально сошла с моих осветленных прядей.

В, общем, я бы не советовала краситься краской Garnier Color Sensation 7.40 "Насыщенный медный", на предварительно осветленные волосы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фото. Волосы после второго мытья головы. Искусственное освещение, без вспышки.

Для укладки использовала спрей-кондиционер Profi Style

========================================================================

№2 Оттенок 6.15 чувственный шатен на русую базу 6-го уровня

После рыжего (за два года) был темно-русый, и морозный каштан (сильно затемнилась).

Затем домашнее осветление Ох, уж эта весна!) Долой брюнетку!!!

Окрашивание миксами оттенков Palette 7-1/7-0, а через неделю 6-0/7-1

Вот что получилось:

Волосы сильно пострадали от всех этих манипуляций.

В итоге, подстриглась под каре и окрасилась оттенком 6.15 от Garnier

Результат сразу после покраски (обычная камера и селфи, без вспышки)

После третьего мытья головы (дневное освещение, очень солнечно)

Цвет понравился, но, на короткой длине смотрится простовато.

И еще! Одной упаковки еле-еле хватило. Сильно кремообразная текстура у краски. Хотя смотрю по старому отзыву, там две пачки на длинные волосы "сполна". Не знаю, почему так, но, имейте в виду.

==============================================================

Далее...

Покрасилась в шоколад, потом холодный аметист №702 (Брилианс), который не взялся.

Вот опять купила чувственный шатен 6.15 На удивление, цвет очень понравился.

На этом пока все.

Оставайтесь красивыми!

krasunya1506рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Мы рады, что наш продукт вам понравился! Для тщательного очищения кожи головы попробуйте шампунь Fructis SOS Восстановление, который прекрасно укрепляет и питает волосы от корней. С Уважением, команда Garnier.