7/8'' (22mm) Cute kittens printed ribbon Polyester Grosgrain cartoon ribbon gift packa DIY accessories,WM11414 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества

• Сразу даю ссылку на этих милых котят ru.aliexpress.comitemfree-shipping-7-8-22... Не буду разделять отзыв и напишу сразу обо всех лентах, которые я заказывала на Али. Они все просто изумительные. Котята - это лента длинной 10 ярдов (чуть больше 9 метров) и шириной 22 мм. Материал полиэстер.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.
  • 20.04.2021 - 10:47
    Декоративный скотч для скрапбукинга с AliExpress, точно не оставит вас равнодушным. С какой наценкой его перепродают?
    Добрый день!   В школьные годы в магазинах с канцелярией начали появляться разные милые вещички: наклейки с персонажами мультиков и животных, ручки всевозможных цветов и запахов, блокноты и даже декоративные скотчи с милым дизайном.
  • 17.04.2021 - 15:16
    Симпатичный недорогой чехол для телефона. Обзор аксессуара в двух оттенках: черный и сиреневый + фото чехлов
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от покупок на всем известном сайте Алиэкспресс.
  • 17.05.2021 - 10:08
    Полёт для фантазии! Фото моих работ из этих лент)
    С детства любила рукодельничать. Шила куклам шмотки из всего, что попадалось под руку. Дома в ход шли даже шторы))) Когда мне было шесть лет, папа научил меня еще и вязать крючком) С годами мои ручки сменили множество рукоделий, а после рождения дочери я вовсе увлеклась изготовлением аксессуаров…
  • 20.05.2021 - 18:45
    Отличная копия фирменного собрата.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане рыболовы и товарищи пираты. Так как с описанием различной косметики у меня дружба не складывается, да и надо всё таки быть честным, не мужское это дело всякие туши и гуаши расхваливать, есть куда более нужные и интересные вещи,…
  • 22.05.2021 - 15:14
    Классный чехол с АлиЭкспресс от моего любимого продавца чехлов. На iPhone 12 Pro Max идеально сел. Есть на разные модели.
    Всех приветствую.   Я часто меняю чехлы на телефоне, можно сказать что я чехольный маньяк)) Оригинальные от Apple тоже надоедают, да и выбора там не особо много, зато на Алиэкспресс есть где разгуляться. Поэтому все чехлы для разнообразия я заказываю в основном там.
  • 11.04.2021 - 21:29
    Вполне себе, хорошая футболочка оказалась.
    Захотела сделать мужу «сувенир-презент», давно хотела купить ему футболку с Дэвидом Боуи. Сначала хотела сделать заказ в магазине, который себя очень хорошо рекламирует на каждом углу ютуба, но спонтанно сменила решение и выбрала первый попавшийся сайт печати, им оказался Print Bar.
  • 27.03.2021 - 17:39
    Рубрика: посылка из Китая | Новенькая "одежка" для смартфона. Качество гораздо выше цены🤍
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Силиконовый чехол - незаменимая вещь для меня, позволяющая не только защитить гаджет от царапин, сколов и трещин, но и, в случае стеклянной задней крышки, как у моего iPhone XR, защитить от выскальзывания из рук.
  • 31.05.2021 - 12:08
    Мечта порисовать осуществилась. Прощайте скучные монотонные одежды
    Уже очень давно хотела попробовать порисовать на футболках или еще чем из одежды, но так до этого года не получалось. То маркеры или краски дорогие, то техника сложной кажется, то те, что подешевле оказывается смываются. А тут нашла на Ozone приемлемые маркеры по цене и по качеству.
  • 17.05.2021 - 19:26