Опубликовано 14 Май, 2014 - 11:18

Хочу наградить создателя именно этого оттенка всеми наградами тысячелетия. Smile. Такой необыкновенный цвет, такой разный и играющий, но играющий именно не вариациями синего, а вариациями шиммер-перламутр-зеркало. При определенном освещении, явно видны вкрапления синего шиммера, при другом гладкая зеркальная поверхность, смотрится достойно и богато(если этот термин можно отнести к лаку Smile) И самое интересное цена!!!- 4грн. за 5мл.

Вообще неожиданно для такой шаровой стоимости.

На фото лак нанесен на основу в два слоя, именно в два слоя раскрывается полностью его красота, хотя и в один покрывает ноготь без проплешин, просто не такой насыщенный цвет получается.

Кисточка удобная, наносится легко, сохнет ....ну полчасика надо подождать, скалывается на третий день.

Юлия Носачрекомендует
У вас потрясающие ногти! Wink
14.05.2014
очень красивый, насыщенный и переливающийся темносиний!
14.05.2014
Очень красиво, необычно, но, думаю, вполне универсально.
очень красивый цвет просто восхитительный!!!! Люблю ноготок Love
У меня от Пупы лак с таким же оттенком Smile
14.05.2014
ВАУ! шикарный маникюр и цвет у лака Love
14.05.2014
Оттенок суперский! с таким маникюром будет сложно остаться незамеченной Wink
космический цвет Love
какая красотаа)
14.05.2014
Ноготки похожи на сияющую елочную игрушку с перламутром! Красота! И мне Ноготок нравится и смеюсь с его цены Laughing out loud
Красотень!!!!!!!!!
Очень стильный лак)
14.05.2014
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и моим мазюкам Smile.
Кучеряфая да, этот ноготок всем ноготкам ноготок Big smile , самые интересные цвета находила именно в их палитре., ну а цена, это вообще песня. Party
14.05.2014
Оттенок роскошный. И качество лака, судя по тому, как он лежит, мне понравилось
14.05.2014
красивый цвет, но фирму я эту не люблю(((
15.05.2014
Обожаю синие лаки, оттенок очень богато смотрится)) Love
16.05.2014
Шикарный цвет. Вроде и черный, но с синим отливом. Обожаю такие лаки Smile А я всегда говорю, не обязательно красивые лаки должны стоить дорого Smile
16.05.2014
Как всегда, у Юлечки ноготки -высший пилотаж! Они любой лак украсят. Smile
Нет, правда, шикарный оттенок! А насчет стойкости -я пользуюсь ОРI-закрепителем и лак держится рабочую неделю.
17.05.2014
Классно смотрится.
18.05.2014
Blondie Smart , да качество отличное.
Misschiken, а я прям какой-то НОГОТКоманьяк Big smile
Lilandra13 , полностью разделяю Ваше мнение.
Солнышко, спасибо! Я вот лачки покупаю и дорогие и дешевые, а основы и сушки только профмарок. Кстати, ОПИ как раз и не пробовала, мне их лаки не пошли, в обидке я на них Big smile . Надо будет попробовать закрепитель.
Sweet Ameliya, спасибо Smile
19.05.2014
У меня похожий оттенок от мейбелин. Цвет, переливы - супер Star
22.05.2014
Оооо Love Я тоже такой цвет хочу!!!